1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некрасивая, а в постели супер и не разу не бревно

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Самовар, 17.05.10.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Бывает такое или как?
    Вот просто интересно. Допустим, она страшненькая такая вся, а в постели - прям ух! И вообще как они, страшненькие в постели-то?
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Всяко бывает
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Если и УХ, то нечасто....:d
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вот ни разу такого не было.несколько раз был по молодости секс с не красивыми,но они были просто обыкновенными,что то лучше,что то хуже,самый смак был сдамой у которой 3 года небыло мужик(она была вполне симпатичная).
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Самовар, не пробовал ни разу?
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Ему, наверное, все время красивые попадаются :d
     
  7. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    может и было по молодости, но чет не помню:spider: В соседней теме столько красивых "бревен" описывается, вот и задумался, а вдруг в страшненьких самый смак:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 21:27 ----------

    Именно. Исключительно красивые, симпатичные, обаятельные, сексуальные:) А зачем других в постель тащить:kos:
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Самовар, а вы проверьте! эксперимент, так сказать, поставьте.
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Тогда к чему ветка? Устали от красавиц? :d
     
  10. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    у меня был похожий случай. Только она говорила, что без мужика 2 года. Жаркая была, да. И тоже вполне себе баба-клюква. Длительное воздержание на женщинах неплохо сказывается:)
    Как говаривал поэт: Чем до свадьбы непорочней, тем отчаянней бабец.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 21:37 ----------

    Да я просто любознательный с детства:shuffle:
    А еще для меня всегда было несного не понятно, почему некоторые выбирают себя страшненьких женщинок? Может, какой секрет есть?
    Мой приятель женился недавно. А она такая дама довльно специфической наружности. Я ему: на хуа? А он: зато изменять не будет и отвлекаться от дел домашних. Непоэмаю я чет этого.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 21:39 ----------

    Вот лет 10 назад, может, быть и поставил. А сейчас - неа, здоровье дороже:) Я лучше, как старый дед, на заваленке посижу, да добрых людей послушаю:)
     
  11. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Понятно. Еще один теоретик.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Так красивых разбирают сразу, наверное и женятся на тех, кто остался...
    :d
    А если серьезно, ну не возможно же всем жениться на красивых и сексуальных... В несиматичных дамах, вероятнее всего есть масса других достоинств, которыми она перекрывает внешние недостатки... Бываает и просто человеку комфортно с партнершей... Не объяснить этого!
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я знала одну действительно некрасивую девушку, которая давала сразу. А вот какова она была в постели, не знаю. как-то не догадалась у ее партнера спросить.
    Мне кажется темперамент и внешность не взаимосвязаны.
     
  14. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    не теоретик, а любопытный;)
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нет. Таких не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 23:24 ----------

    Imho.
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    бывает. проверено. ну правда не совсем некрасивые, но поскольку красота понятие себьективное - бывает.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не было таких
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А каковы критерии красоты???
    Кто-то считает красивыми стройных- "сухие ветки жарче горят"
    А кто-то заявляет что "мужик не собака на кости не бросается" Длинные волосы, короткие стрижки, итд итп, есть красота внешняя, "наводится" в общемто довольно легко, есть красота внутренняя, есть хозяйки, достигающие сердца мужика через желудок.... мы все разные и каждый ищет свою единственную и неповторимую.И удается многим, с разной степенью единственности и неповторимости.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Красота - настолько относительное понятие, что просто УХ!! И потом влечение настолько сложное явление... знаю пару счастливую в браке давно и всерьез, она не то что бы страшненькая... но как-то и раздобрела после трех деток подряд, да и раньше в супермоделях не ходила... так вот на вопрос, почему, спустя столько лет, ты все еще хочешь ее и только ее, муж отвечает - у нее самые красивые ступни. Так-то!
     
  20. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    да сам пытаюсь узнать.

    Бывают такие. Кому ступни, кому щиколотки. Но я как-то комплексно привык:iq:

    Классная подпись. :)
     
  21. На некрасивых не очень встаёт :shuffle:
    Трахать приходиться только красивых :condom:
     
  22. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    как я тебя понимаю:)
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    фигасе вопросы. такие вопросы нормальный человек нормальному человеку ИМХО задавть не должен.


    типичный изврат - фут-фетиш.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нормальный вопрос под шашлычок и коньячок, из разряда есть ли жизнь после смерти и почему бабы дуры, а мужики козлы. Тем более интимные подробности его "типичный изврат - фут-фетиш." мы не обсуждали и я не знаю делает ли она своими ногами что-то особенное и неповторимое. И потом в чем изврат? Кто-то любит груди определенные, кто-то попы - это тоже изврат???
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    складывается мнение, что для мужчин признаться, что он спит/спал с некрасивой равноценно признанию, что у него маленький член.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Красавицы как правило все брёвна. Страшненькие чаще дают, оттого у них опыт богаче и ярче впечатления.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Розовая Кофточка, нет, просто они искренне верят, что девушки, с которыми они спят, красавицы.
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра, такая мысль приходила мне в голову

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 15:39 ----------

    либо если встал - значит красавица!:d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё читать лень, просто для начала критерии некрасивости можно, на лицо крокодил, или инавлид, или пышных форм??
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так заставляют сильно,что приходится "трахать"? могу предположить,шо Вы Апполон!