1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам новую Sony psp slim перепрошитую

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Monkeyboo, 28.03.09.

  1. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0
    Sony psp slim покупал чуть больше месяца назад, использовалась только для перепрошивки и проверки. Все коробки, пакетики, книжечки на месте. Продам за 7000
    также есть флэшка для psp на 4 гигабайта (не паленая), на нее заводская гарантия - год. Цена 1000

    ps на psp гарантия как я понял не действуте, так как я отдавал перепрошивать на кастомную прошивку 5,00 m33, кто не в курсе эта прошивку нужна для запуска пиратских игр.

    Пишите ваши предложения :)
     
  2. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    rews, да вряд ли кто-то, кроме тебя или меня 7000 даст, даже за идеал. ну а нам уже не надо. хе-хе.
     
    Последнее редактирование: 28.03.09
  3. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    продам белый идеал с 8 гигами за 7500

    добавлено через 2 часа 35 минут
    удалите мое сообщение, создал сам тему...
     
  4. Cresh

    Cresh Новичок

    7
    0
    прожам б/у за 6500
     
  5. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0


    насчет перпрошивки обратно на офф, не катит, я им притаскивал требуют указать причину возврата) а причина что я понял что psp это не для меня, почему то их не устраивает :d
    по поводу цены хз может мы в разных измерениях живем, но у меня в соседнем магазине 8500 новая psp и флэшка 1500 на 4 гига.
    Приставка черная, царапин на экране конечно же нет.
    По поводу цены: 5500-6000 за новую psp slim с 4 гиговой флэшкой, насмешил.:d насчет 7000 еще подумаю...
     
    Последнее редактирование: 28.03.09
  6. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0

    прошу не писать бред и не путать других людей.

    во первых psp 3000 а также 3008 (это одинаковые пспихи просто) нельзя прошить, теперь ты чуешь разницу? ) качать образы бесплатно или покупать диск стоимостью в 1500..... во вторых экран и качество изображения psp 3000 видел?
    чтобы не быть галасловным вот ссылочка
    http://pspfaqs.ru/static/pereproshivka_psp.html
    обрати вниманяи на такие слова как НЕ ПРОШИВАЮТЬСЯ и PSP-300x

    и в третьих слава богу зрение мне позволяет разобрать какие именно psp продают в магазинах, там не psp 3000 а 2006 и 2008;)
    по поводу флэшки вообще бред, за такую цену тебе светит только великолпная паленька,собранная китайцами в подвальных фабриках)

    ну и наконец: Не устраивает цена? Проходите мимо!

    добавлено через 5 часов 9 минут
    PS и раз уж rews отвлек нас разговорами о psp 3000 то считаю нужным указать, что одни и теже игры запускаютсья на всех приставка на fat на slim и на 3000
    отличие 3000 от slim, это не прошиваемость, не очень хороший дисплей( посмотрите тесты в интернете, только тесты которые сделанны после выхода 3000) и единственный + это встроенный микрофон для skype( что в волгограде вообще не нужно, мало точек доступа:( )
     
    Последнее редактирование: 28.03.09
  7. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0


    если ты просто купил 3000 и тебя душит жаба что ты перепролит это твое дело(либо ты не видел экран слимки), но врать не стоит. Почему же из за твоего чудо экрана после первой партии , многие интернет магазины отказались покупать трешки у сони? потому что их люди возвращали;)
    если ты уж такой гуру псп то должен знать что в psp 3000 технологи сони просто лоханулись с экранам, выстраив пиксели горизонтально
    из за чего следуующие проблемы
    [​IMG]
    :p
    Точки доступа в каждом доме, на этом предложении я чуть не сдох от смеха:d , ты точно из волгограда?) или ты имеешь ввиду свои точки доступа платного интернета, которые необходимо покупать подключать к компу, настраивать, так вот, если что то намного легче и дешевле купить обычную веб камеру да поставить скайп на комп;)
    псп я не нашу к таким как ты, потому что сам в состоянии ее прошить...
    псп я не мучал локороками,я в нее вообще не играл(в ту которую продаю) мне в свое время еще фэтки хватило. И да мне продовать psp не к спеху, так что снижать цену на новую psp почти на 40% от магазинной, это тупняк) такое просят только барыги.
    P.S rews ты за меня не переживая не продам так не продам, поступит хорошее предложение так это еще лучше(торг никто не отменял). А те кто не готовы заплатить нормальную цену за новую psp, можете купить б.у состояние которой как после животного,или вообще фэтку я тут вроде никого не принуждаю) Нечего тут тему засорять, если хочешь rews создай темку о том как ты много знаешь о псп я туда загляну:d ,и да скажи если не тяжело такой чудо магазин где флэшки на 4гига для psp стоят 820р, просто интерестно)

    добавлено через 5 часов 41 минуту
    только что из ЦУМа, спеши развеить мнения о якобы дешевых приставка, которое сложилось на форуме балгодаря таким пользователям как например rews(ничего личного, без обид),признаться честно цены удивили даже меня)
    и так ЦУМ, любой желающий может сходить и убедиться
    1 этаж - psp slim 9500 без флэшки
    2 этаж - psp slim 9990 без флэшки, флэшка на 4 гига(паленка) отдельно стоит 1100 ( кто то тут лапшу на уши вешал про 820:p )
    3 этаж - psp slim 9990 без флэшки

    psp 3000 вообще никто не продает потому что она никому не нужна)

    Так что все те ,кто до сих пор думает что цена в 7000 на мою psp сильно завышенна, а также те мечтателей, кто жаждет купить psp slim в отличном состоянии да еще и с флэшкой, за цену 5500-6000 р ,просьба здесь вообще не писать, я вам тут не тетрис предлагаю купить:d
     
  8. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0
    все еще активно
    цена 7000 за все
     
  9. garu

    garu Читатель

    894
    0
    Monkeyboo, еще там стоит белая за 4300 с флешкой на 2г и коробкой
     
  10. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Monkeyboo,
    на вот тебе ссылочку, умник : http://price.ru/bin/price/prodlist?...606&pnam=memory stick pro duo 4gb&acod=incity
    особое внимание обрати на Apacer Memory Stick PRO DUO 4Gb которая стоит 530р., MG поддерживается, в blackspeed-е чтение-10Мб\с(как и у оригиналки), запись-10Мб\с.

    добавлено через 4 минуты
    а по поводу экрана псп 3000 ты пишешь полный бред. ещё взял приатачил какие-то картиночки непонятного происхождения. почитай отзывы людей, сходи в магазин, запусти какую-нибудь игру на 3000-й и посмотри. к тому же расширенную цветопередачу можно отключить.
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  11. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0


    Охрана !! выведите этого человека!!!:d
    интересная ссылка, еще было бы интересней если бы ты в нашем городе такие цены нашел.( твоя же ссылка там вон чуток повыше надпись про карты memory stick pro duo 4 гг Цена: 1 327 р. ) кто из нас теперь умник?:p

    Белая эт фэтка. ты сам на другом форуме писла, там ник monkeyboo занят)

    ps Umruk это не картиночки непонятного происхождения, а давно известный факт, вылезь из танка наконец, сходи хотя бы на pspiso.net, взял оттуда, там и мнения людей и все все все есть

    добавлено через 21 минуту
    а да, тему можно закрывать, нашелся хоть один адекватный человек, psp проданна)
    всем умникам с форума, удачи в ваших делах перекупки)

    для все нормальных людей, лиш один совет почитайте адекватные комменты на сайтах pspiso psp home и тд) или ходя бы в магазин сначало сходите)
    ps продал за все те же 7к, кто там не сомневался?)
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  12. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Monkeyboo, извини, конечно, но ты что, тупой?:o
    или ты читать умеешь плохо? просто бесят такие люди, которые даже когда понимают, что не правы, всё равно упераются рогом и спорят.
    специально для тебя :
    Apacer Memory Stick PRO DUO 4Gb - 530р. "Цифровой Мир ИВМ" г.Волгоград, ул. Кирсановская, д.6, тел. 975003
    Memory Stick Duo Pro 4Gb Sony blue + адаптер "Портал" г.Волгоград, ул. Вершинина, д.5, тел. 723876
    я имел в виду цены в Волгограде. ну если ты из Жирновска какого-нибудь или там из Фролово, тогда конечно.
     
  13. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0

    см выше я продал на другом форуме правда, но все же)

    тебя тупым не называл заметим, и еще ну сходи ты в магазин и сам глянь цены, я вижу что там написанно только волгоград и все такое, но в реальносте я дешевле 1100 на 4 гига не видал флэшку, может быть не там искал хз
     
  14. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    вот и сиди на своих пспс исо и псп хом, там тебе ещё не такого понарассказывают. если уж смотреть на сайтах, то на prozzak.ru или pspx.ru, а не на тех, которые тебе яндекс выдал на слово "зыза". а по поводу танка, мы со swer-oм, видели псп-3000 в живую и никакими полосами там и не пахнет. мой тебе совет : хватит сидеть перед монитором и верить всякому бреду в интернете, сходи в магазин и посмотри.

    добавлено через 4 минуты
    это абсолютно реальные магазины, не надо мне тут лапшу вешать. если уж так рассуждать, то вон, в каком-нибудь ЭТО или телефон.ру она вообще наверное тыщи 3 стоить будет и что с того?
     
  15. Monkeyboo

    Monkeyboo Новичок

    8
    0


    нормальные сайты, меня устраивают, я просто оттуда образы качал, а на pspx на сколько я знаю образы не выкладывают)

    ВЫ ВИДЕЛИ 3000 ..ЧТО ПРАВДА??!!! охренеть.......удивил.....

    невижу дальнейшего смысла общатсья с перекупшиками( в народе барыгами называют) если не прав на твой счет то уж извини, не обижайся)
    вы наверно со swer psp 3000 не только видели но и прошивали:d
    ладно я пошел удачи)
     
  16. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Видимо правда человек из Жирновска..

    добавлено через 9 минут
    с чего ты взял, что я перекуп? я тебе за неё ни копейки не предложил и "перекупать" её не пытался.
    просто в некоторых своих утверждениях ты был не прав, я тебя поправил, вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  17. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    шикарные слова.
     
  18. Jazz Jackrabbit

    Jazz Jackrabbit Новичок

    27
    0
    Monkeyboo,
    покупаю.как с тобой связаться?
     
  19. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    :foodman:
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Jazz Jackrabbit,
    откуда деньги?
    мне отдай, мне нужнее
    я тебе потом найту псп, дешевле
     
  21. Jazz Jackrabbit

    Jazz Jackrabbit Новичок

    27
    0
    revresbo,
    *** ты мне что найдешь.не я беру,жена берет