1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто хочет летом в поход?

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Maja, 04.12.08.

Хотите/готовы ли вы поехать летом в недельный поход?

  1. Да, с удовольствием, направление - не главное!

    4 голосов
    26,7%
  2. Да, если понравится цель/маршрут похода.

    7 голосов
    46,7%
  3. Обещать не буду, не люблю планировать.

    2 голосов
    13,3%
  4. Нет, не интересно/некогда.

    2 голосов
    13,3%
  1. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Зима, холодно за порогом, тепло дома у компа. Самое время помечтать о планах: реальных, иллюзорных...
    Вот как насчет организовать летом поход на недельку? Идеи всякие обсуждаются на форуме, а как с их реалистичностью?
    Летом несчастный рабочий люд работает, отпуск не резиновый. А если отпуск - то планы всякие. Жара опять же. Кто-то может и мечтает лениво, но не имеет снаряжения и приобрести, если честно, вряд ли соберется.
    Зато летом тепло и красиво, в речках можно купаться, одежды надо минимум, снаряжение раз купил - и разом расширил свои возможности, времени для вдумчивого подбора полно.
    Если вот задуматься на тему летнего похода, взвесить для себя все за и против, есть ли желающие собраться летом в поход? С вероятностью процентов 75-80?
     
  2. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    Да, если понравится цель/маршрут похода.
     
  3. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Да, если дадут отпуск :)
     
  4. sasha-pronin

    sasha-pronin Новичок

    42
    0
    Да если на поход дадут время на работе, хотел-бы по дону поездить.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну неделя это гуд! Мы едем на море с великами и палатками где то на неделю ) отговорили ехать своим ходом! так что едем туда на поезде а там смена мест и.т.п. ууууууууууууу ))) красота и романтика! нас уже 4.. Кто хочет присоеденяйтесь.. план писать и стоимость. и подробности буду в феврале.
     
  6. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Да, если маршрут подойдет. Собственно на Кавказ обычно летом и ездят, весной это суперэкстрим, не всем он нужен.



    Ну вот, еще один прагматик.
     
  7. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Да.Как обычно.
    А весной Кавказ -это не суперэкстрим, это большое разнообразие:вверху зима, внизу весна,почти лето.
    Но то правда, что не каждому это под силу.Опять в зиму.
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я и зимой в поход хочу)))
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я тоже хочу но куда ))?
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Для начала, просто лета хочу :shuffle:
     
  11. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Лета я тоже хочу. И солнца! Чтоб у людей тени были. Вторую неделю какая-то сонливость дикая, как будто на успокаивающих сижу.
    Да ты уже сколько времени все куда-то хочешь, но по факту почти никуда не выползаешь.
    Интересно, а зимой в походе как стемнеет, стоянку устраивают? И дрыхнут в 2 раза дольше, чем летом? Ночь-то длинная!

    А по теме: хорошо, что много желающих летом в поход! Может, куда и соберемся. Получается, что главное - куда. Но по факту, мне кажется, у большинства желающих не получится из-за работы.
     
  12. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Я хочу.
    А чо так мало?
    Реально.
     
  13. [К]ость

    [К]ость Гость



    Может назначить время - а потом все берут отпуск в этот месяц :shuffle:
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вай-вай.. недельный - нет. а как же комфорт? душ/тёплый сортир?
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    на неделю рулит) на дон или в дубовый лес)) С палатками........
     
  16. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    А как же ходят в походы реально желающие.Берут отпуска на нужное время, договариваются с руководством, иногда "берут больничный" и т.д.Здесь главное-хотеть и стремиться.Причем второе-главнее.
    А просто сказать: "хочу", даже если действительно хочется-мало.
    Надо стремиться. И тогда все получится.Конечно, это не у 100% стремящихся. Но у большинства.

    добавлено через 48 минут

    Зимой-либо теплая заграница, либо Черноморское побережье(без гор-там-"снега"): Крым(холодновато),Новороссийск-Туапсе-лучше, но можно "попасть" на сильные ветра.Теплее всего:Сочи-Сухум.Если с погодой повезет-можно попасть на Рицу. По отзывам бывавших там зимой-зимняя Рица в обрамлении заснеженных гор-просто супер.
     
  17. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Так я и спрашивала не просто про хочу, а предлагала оценить реальную вероятность, которая, да, определяется стремлением.

    Ну вот где-то на недельку я и могу представить себе отсутствие комфорта :). Кстати, Everwesss, летом-то как раз и должен быть КОМФОРТ, нормально купаться можно в речках! Ну и потом на неделю больше шансов, что народ сможет собраться.

    Неделю ехать по лесу? Нет, я не против, кто б провел :)

    Что-то в этом есть...
     
    Последнее редактирование: 10.12.08
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а тёплый сортир?

    (напоминает мультик Сезон охоты, как там медведь в лесу.. эээ.. стеснялся :gigi: ).
     
  19. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Летом - всегда теплый!
     
  20. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Одичаешь! :) Целую неделю-лес,лес,лес.Взгляду упасть некуда.:)
    "А кто бы провел?"см.календарь велопоходов клуба Орион.Может, что(кто) и найдется.

    добавлено через 51 секунду

    +1
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ..но не всегда сортир! :gigi:
     
  22. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    А чем кусты не устраивают? Отсутствием горы фекалий и запаха хлорки?
     
  23. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    А деревья на что? Зато потом когда выйдешь в цивилизацию - вот, наверное, невероятное ощущение!