1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостиницы в Ростове

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем sir_AGENT@, 28.12.09.

  1. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Добрый день!
    Никто не подскажет гостиницу в Ростове? Чтобы и не сильно на окраине, но чтобы и цена за номер адекватная была? А в идеале чтобы и машину на стоянку можно было бы у них поставить.
     
  2. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Ростов Великий (Ярославской области) или Ростов-на-Дону ?
     
  3. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Подтверждаю. Был там же. Если конечно Р-Н-Д имеется в виду. Гостиница без выкрутасов и недалеко от центра. Заказывал номер через и-нет
    http://www.hotel-zvezda.ru/nomera/reserved.html
     
  4. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Накуя мне Ростов в Ярославской сдался? Конечно же тот, что на Дону!:))
    А в "Туристе" кто-нить останавливался???

    добавлено через 8 минут
    Ребят, я ссылку глянул...но то ли ч что-то не понял, то ли самый дешевый номер -1900р. (в "ЗВезде"). Они цены подняли что ли?
     
  5. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Я несколько раз проживал в гостинице "западная". номер там разные. сделан ремонт в номерах - просто но чисто. мне кажется - это самая дешевая гостиница в ростове. хотя от центра чуток далековато.

    вобще все ростовские гостиницы не идут ни в какое сравнение с нашими сраными обшарпанными "туристами", где паркет уже лущится и проч.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я жил в гостинице РОСТОВ - тоже хорошая )
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Был, ничё, летом сплит с собственным блоком управления, что немаловажно, чисто, интерьер не ахти, но центр рядом, магазин продуктовый под боком большой.
    Я стараюсь только там и жить, хоть и нет сплита :) завтрак хороший всегда, ну и вообще, нравицца.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    есть сайт командировка ру- там много всяких гостиниц - и много разных цен
     
  9. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Starstas,
    о, про сайт - это отдельное спасибо!:)
     
  10. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    Кстати хорошая гостиница Вертоль-EXPO (как то так), хорошие номера и стоянка внизу охраняемая (и бесплатная), и завтрак хороший. Находится рядом с торговым центром Горизонт. Был и в гостинице РОСТОВ, но вертоль дешевле и намного лучше.