1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Капитал" страхование.Кто сталкивался?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем =Сергей=, 17.03.09.

  1. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Я пострадал от своей же страховой компании "Капитал".
    Страховал новый автомобиль по КАСКО и ОСАГО.
    В течении года на автомобиле появились царапинки по поводу чего я обратился в страховую "Капитал" за возмещением убытков по "Ущербу".
    Итак мне отказано это раз.А во вторых недавно произошло ДТП зафиксированное инспекторами ГАИБДД.
    И опять страховая "Капитал" повела себя ненормально.
    Мне выписали направление на ремонт с заменой двери и ремонтом крыла.
    Пошёл уже второй месяц как я жду у моря погоды потому как ремонтники ссылаются на отсутствие запчастей (двери в частности) и что пока страховая компания не произведёт оплату этой двери то они ничего не могут сделать.
    А страховая говорит что мы ничего не знаем и наше дело было только выписать Вам направление на ремонт.А остальное разбирайтесь с ремонтниками.
    Какой то замкнутый круг получается.

    Что делать и как быть?Ждать дальше думаю не стоит ибо уже и так долго жду.
     
  2. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Госгосстрах купил в прошлом году Капитал. Теперь там росгосстрашные порядки.
    А почему отказали платить за царапины?
     
  3. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    За царапины отказали платить из за неправильно составленного заявления.Специалисть компании не пояснил и не помог мне при составлении онного,хотя это входит в его обязанности.
    Написал претензию и требование привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудника компании "Капитал" Ромасенко Владимира.