1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровая клавиатура A4Tech X7-G100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 20.05.07.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаю клавиатуру A4Tech X7-G100. Геймерская, интересный внешний вид, прорезиненные клавиши WASD. Полный комплект (клава+удобная сумочка). Упаковка и внешний вид - как новые.
    Хочу 300р. Забирать в центре.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Очень хорошая и недорогая клавиатура. Подробнее о ней можно прочитать в моём обзоре.
     
  3. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0

    Прочитал - прикольная клава, но специфическая
    Дам 150 рублей (максимум 200) - просто ради спортивного интереса, получится с ней в контру лучше играть, чем на обычной :)
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Mr_Frag,
    Конечно специфическая, это ведь геймерская клава. На ней ни попечатаешь, ни другой фигней не пострадаешь. Она для игр:) Лично мне клава понравилась, но у меня пока есть клава посерьёзней и эта без дела валяется.
    Получится, немного попривыкаешь и будешь играть гораздо лучше, чем на обычной клаве. Новая стоит не менее 400-450р, поэтому цена в 300 р. (или 270р., но тогда забирать у Радежа на Ткачева) более чем нормальная. Повторюсь - выглядит как новая.
     
  5. _cav

    _cav Новичок

    39
    0


    Вот только не надо рассказывать про 400-450р. Я на прошлой неделе взял новую за 240р.
    Делайте выводы.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    _cav,
    Хде? Я её брал несколько месяцев назад в Иманго за 450р.

    ....

    Посмотрел, действительно на никсе новая стоит 255р. Извиняюсь, что непосмотрел заранее. Я думал она всё же так быстро не упадёт в цене.
    Полагаю, тему мона закрывать, ибо вам легче купить новую, а мне оставить свою, чем отдать её за копейки:)
     
    Последнее редактирование: 22.05.07