1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодний подарок любимому

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lada, 05.12.02.

  1. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Представители мужского пола, колитесь!!!
    Кто и что бы хотел получить в подарок от любимой девушки на Новый Год? Желательно пооригинальнее!:D
     
  2. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Совместную поездку на Канары!:D
    Можно еще себя ленточкой перевязать!
    Главное чтоб приятно было, достаточно открытки и поцелуя!
    А еще неплохо-бы потихонечку разузнать, типа: потащи его по магазинам (ох, тяжелое это занятие) и обрати внимание, на что он положит глаз - проще простого:)
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Хочу ВЕБ Камеру - это из техники. а вообще можно какой нибудь парфюм, например Кензо или Хуго.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ты укажи сумму которой ты располагаешь для начала!
     
  5. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Да разве дело в сумме??? Хочется, чтобы запомнилось!!! Да чтобы и не избито было. Хотя поездка на Канары наверное слишком...:)
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Лучший подарок для меня на Новый год - это моя девушка. Еще если будет перевязана ленточкой с бантиком, то вообще супер. :D :D :D
    А из вещей, так я сам себе все что нужно подарю.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну если я в сумме неограничен, тогда большой мешок шоколадных конфет с мандаринами!
     
  8. Zieg

    Zieg Гость

    а я хочу шарф, только длинный, где-то больше двух с половиной метров :D :D

    Добавление от [date]1039161142[/date]:
    хотя мешок шоколадных конфет с мандаринами тоже подойдет
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Consul - лучший подарок на новый год - чужая девушка... а не своя, своя и так рядом...:D :D :D

    Bob - а не слипнется ли чего от таких подарков:)

    Lada - лучший подарок - хорошая веселая компания, приятное времяпрепровождение и чтоб воспоминаний на год вперед...
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lada Как вариант - хороший дорогой Parker. Я лично точно бы такому знаку внимания обрадовался.
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    От любимой девушки паркер??? Ну уж нет. От коллег по работе - это еще куда ни шло, но не от девушке. Это официальны подарок, а не личный. Тем более мне уже подарили парочку. :D
    Stamur
    Чужая не интересно. Чужая на новый год у меня уже была. Не понравилось. Хочу свою любимую и с бантиком. :D :D :D
     
    Последнее редактирование: 06.12.02
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Consul
    Браво!!!!!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А я ничего не хочу. Точнее, хочу, но не только на Новый Год. Хочу круглогодично и без всякого повода(ну, кроме дня рождения и может быть, 23 февраля). И вообще, кто сказал, что нужно дарить подарки на НГ? Подарки дарятся на Рождество, но это для верующих, а атеисты могут и повременить...А от девушки (своей) хочу просто приятно провести время, но не обязательно еб..ся или напиваться...:)
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg , у ты какой...оказывается...
    :rolleyes:
     
  15. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну не знаю, может просто немного больше тепла и нежности...А так, можно что-то что хранит тепло рук любимой, что-то зделанное ей... Может шарфик, может перчатки,может свитер...:shuffle:
     
  16. hron

    hron Гость

    Согласен полностью, а вот девушке я подарил бы вот такую фигню, только не знаю где её взять:
    http://www.oper.ru/gallery/view.phtml?t=1037264948

    p.s. Интересно посмотреть на реакцию:haha:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    hron , весёлый заяйц. :grin: :grin: :grin:
    Реакция: либо пощечина, либо коккетная улыбка, либо изнасилование на месте.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  19. hron

    hron Гость

    О! Мне там по знаку зодиака положено аудиоаппаратуру дарить, а у меня как раз центр накрылся, сиди через контупер гоняю, мрак...
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Люблю сам устраивать приятные сюрпризы. И лучший подарок - восхищения любимой, т.е. когда сюрприз удался.
    К сожалению сам при этом к подаркам равнодушен. Так, что пожелать что-либо себе в подарок - вечная проблема (Хотя, от Канаров, конечно бы не отказался :D ).
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Что,расстроил планы? :gigi: От тебя дорог любой подарок :flower:
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Рена, странный гороскоп. Сразу бросилось в глаза то, что на предметы, которые предлагают дарить знакам зодиака, указаны сразу ссылки, с предложением их приобрести. :upset: Поэтому – я не верю в его правдивость. И записная электронная книжка мне не нужна. :look:
     
  23. Lanka

    Lanka Гость

    У меня подруга одна подарила себя своему парню (правда на ДР) голую только перевязанную лентой и с огромным бантом на заду.........
    говорит он пищал от восторга :) :crazy:
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Lanka
    Эх, хорошая у тебя подруга. :) А мне такое счастье точно не светит. Познакомь с подругой, а?:)
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Consul - э, мужик, ты ж только что про СВОЮ и ТОЛЬКО СВОЮ девушку распинался, а как другая, голая и с огромным бантом на заду - так сразу познакомь, познакомь... Вот они благонравственные мужчины в полной красе...
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, мужик сам не знает чего хочет. Хотя нормальная реакция для мужика. Значит с этим делом всё в порядке!
     
  27. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Bob - у всех с этим делом все в порядке... вот вокруг столько симпатичных пацанов, а меня на девок тянет...
     
  28. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Rena
    Я буду не против от такого подарка :)
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Stamur, Bob
    Дык я же сказал, что от своей девушки мне такое не светит. Она девушка приличная (С). :)
    Я знаю, что я хочу. :D Я хочу подарок на новый год. Хоть от кого-то, ну хоть что-нибудь. :cry:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нифига себе приличная! Так над парнем измываться.