1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

силикагель технический

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Zebra21, 20.11.16.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Нужно до килограмма по разумной цене. Где у нас? Куда не сунешься - везде только кошачий наполнитель...
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Zebra21, его не продают в таких малых объёмах, в своё время искал по городу, по инету вышел на фирму,где-то на Слесарной улице вроде, там было немного россыпью, взвесили продали,а так в мешках от 25кг ,если не ошибаюсь.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    А в кошачьих наполнителях насколько он силикагельный, кто знает?
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Плохо искали.
    За 0,5 кг 220 руб - сильно дорого? Если да, то тогда да, только мешками ищите.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Искал лет 8 назад, уж кататься по городу и расспрашивать,увольте. Искал хорошо,да же очень.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Не нашёл таких предложений. Судя по предложениям в других городах - в 4 раза дороже, чем там. А в конце концов заказал 4л силикагелевого наполнителя кошачьего :) За 190р.
     
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    И доставка бесплатно? :) Вот всегда думаю, почему люди не ездят покупать всё в Китай или напрямую на заводы-изготовители, отсыпая или отливая из мешков, цистерн, канистр, при этом хотят исключительно по "тем" ценам...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 18:38 ----------

    Совсем одно и тоже...
    Даже интересно, сколько в этом наполнителе силикагеля, если он вообще там есть, конечно...
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Доставка и останавливает. Но это просто учитываем, что не живём в тех городах. Не только Москва, Питер и Казань, но и в Ростове дешевле в несколько раз фасованный.
    Если хочешь, я расскажу, как получу :) То, что он там есть - стопудово, сколько - поглядим. Не думаю, что он хуже, чем технический.
     
  9. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    тут еще не всё так просто. Силикагели разные бывают: КСКГ, КСМГ, ШСМГ (и это всё только технические, самый дешевый последний, я писал про КСКГ) :)
    К вопросу о цене - она складывается из нескольких составляющих:
    - где находится производство
    - стоимость фасовки
    - стоимость доставки
    - стоимость хранения
    - насколько востребована продукция в данном регионе
    - количество посредников (есть продукция, которую невыгодно покупать у производителя)
    - законопослушность поставщиков и посредников (налоги)

    иногда бывает так, что стоимость фасовки и доставки больше чем, стоимость товара :) , а еще нужно взять наценку.

    Не-а, не хочу. Пусть тема уйдет в архив.