1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Выключенные" люди.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем viper78, 23.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вносите ли вы местных форумных троллей в свой игнор лист? Я уже 8 человек туда внёс и думаю, что список будет со временем увеличиваться. Ну почему в некоторых людях так много ненужной злобы и зависти? Их уже не переделать и приходится их игнорировать.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ... на самом деле находится внутри Вас.
    Если Вы смотрите в хавно, хавно смотрит на Вас.

    Я тут достаточно давно, но игнор у меня пустой. В жизни гораздо больше хорошего, чем плохого.
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У меня тоже был пустой до последнего времени, но примерно полгода назад стало очень много ненужных препирательств с такими людьми и я решил начать их туда вносить. После этого на форуме мне стало ощутимо легче находиться и постить, ненужная нервотрёпка ушла.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    viper78, самое главное,вовремя остановиться. А то всех выключишь и не кому будет писать;)
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    viper78, не вношу. Кто Вас обидел?
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вовсе нет, вы не угадали.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 11:27 ----------

    Вообще-то, меня не обижали, но нервы они трепали изрядно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 11:28 ----------

    Тут больше 10 000 участников, так что всех не включу.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну и нормально. Для этого игнор и нужен.
    Не корми тролля. Если для этого надо внести кого-то в игнор - то и замечательно.

    Мне просто. Хватает высказывания оппонента, что бы понять, достоин ли он моего внимания.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    viper78,

    слава Рози покоя не дает?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рози щас уже не та, какой помнят её старожилы. Остепенилась, пишет в основном на темы про пелёнки. А было времячко, только на неё сюда ходил смотреть... Форум много потерял.
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Даже не знаю, кто это такой (или кто такая). Славу другую я себе делаю - не форумную, а славу российского дизайнера шрифтов. Но у троллей это обычно не вызывает ничего, кроме чувства зависти.
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Тоже про неё вспомнила, как в некогда мегапопулярной на ВФ теме, цитировались участники, игнорируемые ТСком.
    Да, к сожалению. :(
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Товарищ любит снимать на видео и потом показывать окружающим разные бюджетные шмотки и технику. Особенно меня порадовало видео, на котором в центре комнаты стоит запечатанная коробка с каким-то монитором, а автор ходит вокруг нее с камерой. Все, это весь экнш :)
    Естественно, всех у кого данное поведение вызывает улыбку, он записывает в тролли.

    А во, точно. Он считает, что ему завидуют :d

    :d
    Предупреждаю, от некоторых работ автора могут вытечь глаза. Будьте аккуратнее.
     
  13. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Если бы добрую улыбку это у них вызывало, то я бы порадовался и поулыбался бы вместе с ними, но у них это вызывает злобный завистливый оскал, а не добрую улыбку.
    Я не заставляю окружающих заходить на свой канал, они это делают сами по своей воле и своему желанию. Где вы нашли бюджетные шмотки? Я никогда не снимаю и не выкладываю на ЮТуб обзоры своей одежды. Наверное и вас надо в чёрный список внести (подумаю над этим).
    ВНЁС!:d
    ↓↓↓↓↓↓↓
     

    Вложения:

  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я прищурюсь, где можно ознакомиться с шедеврами? :)
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    И чтобы завершить назревающую дискуссию ни о чём, я стал желать оппоненту всех благ, здоровья и счастья.
    ВФ никогда особым умом не блистал. Но сейчас он и в целом стал гораздо унылее, нежели лет пять - шесть назад... Да даже три года назад тут было ещё относительно весело.
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Шедевры - это громко сказано, просто - добротные шрифты: http://www.dafont.com/vlad-viperov.d4029
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    лучше бы нашли в себе силы не замечать их. игнор это в какой-то степени проявление внимания. Раз уж вам не нравятся эти люди то проявите к ним безразличие.
     
  18. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Просто я не хочу читать их злую бессмыслицу, которую они начинают писать адресуя её мне, как Hermes. При этом они ещё и привирают очень часто, выдавая свои фантазии за то, что есть на самом деле (слова Hermes, про обзоры шмоток). Им всё равно ничего не докажешь, а только свои нервы испортишь.
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    и меня внесите. не хочу чтоб вы меня читали
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ППКС
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А зачем вы сюда написали? Логика в ваших действиях отсутствует. Я вас и так никогда не читал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 12:54 ----------

    С удовольствием. Первый раз тролль меня сам попросил, чтобы я его внёс в игнор.:d
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, но в каждой теме видео с этого канала присутствует, как и ссылки на шедевры.
    Неужели я сам полез бы на ютуб искать видео с хотьбой вокруг коробки на фоне ковра? Я не настолько эстет :hah:

    Да мне как-то плевать :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 12:01 ----------

    Я думал, то видео - это реклама ковра :d
     
  23. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Hermes, можно ссылки на эти видосы? хочу поржать
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не один я лазил по профилю ТС в поисках ссылок на эти видео, значит! :) Гермес так отрекламировал, что захотелось самому увидеть чё же там такое.
     
  25. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ржите:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eGi8GwK2H4M[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XUEquMOc4gE[/ame]
     
  26. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Я надеюсь это не Вы на этом видео (где фонарик ослепил лошарика) ???
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Второе видео даже вполне не плохое из-за того, что там есть фракталы. А вот первое - это к доктору.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 13:54 ----------

    И семейный врач Гермеса, который запретил ему творог, здесь явно не поможет. )
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Лень искать, посмотрите тему про LED телевизоры.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Смело.
    Я про клипы.

    Лично я бы так не смог.

    На первом клипе особенно понравился ковер.
    Свитер на кресле тоже добавил остроты.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    viper78, веселый ты ваще чювак, я всегда ржу когда темы твои читаю, там явно медикам есть над чем поработать, а по шедевральности твоих видео- только фатограффу по силам наснимать сюжетов классом более выше.
     
Статус темы:
Закрыта.