1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать ссылки на тему, где были последние изменения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем убийца, 13.11.13.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    На главной странице сайта справа отображаются темы, где было последнее сообщение на момент загрузки страницы обновление. Там где темы сортируются как раз по дате последнего сообщения - это норм. Но там где темы не сортируются по дате последнего сообщения, например, продажи, иногда тема отображается на главной, а на первой странице её нет и приходиться её искать. Нельзя ли чтобы на главной были гиперссылки на тему, а не просто название темы и кто и когда сделал последнее сообщение в ней?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    убийца, это главная претензия к форуму с 200... года :d
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    поддерживаю. жутко неудобно.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    akrivcov, мой стаж тут гораздо меньше, извиняйте ))))
    Только что в разделе "продам" всплыла тема о продаже флешки на 32 гб, на первой странице не нашёл, попросту забил (((
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    убийца, тут с отдела о продаже отдельный разговор.... платные смс-ки и пр. Но в бесплатных темах можно было бы сделать, чтобы попадать в поледнюю обсуждаемую с главной страницы. Я об этом какой год далдоню.


    Да у меня тоже стаж не запредельный. С 2006 что ли, активно с 2008...
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А в двух словах, что "администрация" ответила по этому поводу? "Нельзя технически" или просто, но понятно "идите в лес и не мешайте нам денег зарабатывать"?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    убийца, вот моя темка от середины 2009 года
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=131562

    Можно и более раннюю найти, от количества переходов по форуму у администрации профит. Так, что делать ничего не будут.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А кто будет рекламу смотреть, если все куда надо сразу переходить будут?
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Говорено об этом и не раз уже.

    Стив Джобс увольнял за такие выдумки.