1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Battlefield: Bad Company 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем brute, 22.01.10.

  1. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Скоро выходит. Планирует ли кто-нибудь играть? Будет ли джевел, или только limited edition?
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я - нет.
    Джевел будет наверняка.

    Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition - дает возможность получить шесть объектов, которые обеспечат игрокам преимущество в многопользовательских матчах, в том числе четыре усовершенствования для боевой техники, значительно увеличивающие возможности игрока: дополнительная огневая мощь, радар и броня. Кроме того, владельцы «Расширенного издания» получат специальный магнитный маячок, который можно установить на технику противника, что позволит вашему отряду отслеживать и уничтожать вражескую технику. Закаленные в боях ветераны Battlefield 1943 получат также два классических мощных вида оружия – пулемет M1A1 и пистолет M1911.
     
  3. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Battlefield даст возможность поиграть в команде, это как раз то, чего не может предоставить MW2
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    brute,
    в смысле?
     
  5. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    в том смысле, что в MW2 никто не играет на команду.
     
  6. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Правильна! Если только не играть командой...;) По сабжу, куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Ведь формула игры состоит из: 60% Battlefield + 40% Modern Warfare:writer:
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Выходит 4 марта
    Обещает быть повеселее CoD MW2, посмотрим...
     
  8. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Джевел будет,ариентировочная цена его 590 рублей!
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    уже рублюсь недели 3 как :d
     
  10. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    В демку?? или как?? Рассказывайте давайте!!!!;)
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    UBOP,
    скорее версия для XBOX360.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    В бету, по сети.
    Для ПК.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    да в бету, но сервера закрыли вчерась :( теперь ждем релиза в начале марта...
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да. Посмотрел на ElectronicArts.ru, бета закончилась вчера.
    Жаль. С другой стороны - недолго ждать релиз.

    добавлено через 2 часа 46 минут
    Уже в первый же день продаж Battlefield: Bad Company 2 студия DICE планирует представить на суд игроков первый мап-пак. Загружаемый контент будет содержать две новые карты - Nelson Bay и Laguna Alta. К счастью, новые карты окажутся бесплатными - владельцам консолей для их активации понадобится ввести специальный код, прилагающийся к коробке с игрой, а хозяевам PC предстоит лишь скачать обновление.

    Карта под названием Nelson Bay будет предназначена для режима Rush, а Laguna Alta - для режима Conquest. Релиз первого мап-пака состоится 2-го марта. Позже в этом же месяце будут выпущены другие бесплатные карты - Arica Harbor для Conquest и Laguna Presa для Rush. Платить за последующие карты владельцам оригинальной игры не придется - достаточно будет ввести код или проверить обновление. Впрочем, для тех, у кого не будет кода активации новых карт, возможно отдельное приобретение новых карт - сборка будет стоить $15. Но это касается лишь владельцев консолей - PC-пользователи всегда могут бесплатно скачать мап-пак.
     
  15. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В сети появилась полная версия игры,смотреть,сами знаете где!))
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Позавчера уже скачали, всё прёт нормалёк. Единственное учетную запись надо на англ., с сохранениями пока не разбирался,а то не сохраняется.
    Мультиплеер, нужен ключ(((
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    По поводу сохранений...Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
    Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
    Сэ

    добавлено через 1 минуту
    Чет я быстро закончил компанию :( жду когда появится лицензия или ключики будут продавать в сети
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я так понял это специально сделано, чтобы подсадить на игру и быстрее переключится в мультиплеер))
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    LORIC,
    Я мои документы переименовал в My documents гляну, чо получиться.
     
  20. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Попробовал... До уровня MW2 не дотягивает... Зато есть откровенные закосы под MW1 с его погоней вертолета за грузовиком. Не такой техничный, как COD, не такой динамичный. Использование техники никак не может исправить это. Игру, честно, не ждал. Скачал посмотреть, т.к. реньше был фанатом этой серии. Но... До MW2 игре еще далеко и врятли она достигнет этого уровня.
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Народ у кого при взрывах экран белый становится и мерцает? Ничего ен видно.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В CODMF2 такая беда была,что только и не делал. Это баг на ATI , предполагаю,что только на серии g1xxx
     
  23. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Движок один и тот же, что и BF2. Наконец то выходит Bad Company 2, сколько ждали :eyes: !
     
  24. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    У меня не ати. у меня нвидиа.:(
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    LORIC,
    Ещё проще: Делаем так заходим в Пуск справа вверху имя пользователя,Меняем Вася к примеру на Vasy.а папку Мои документы переименовываем на my documets. и все приятной игры.
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Vovok, это ты пошел еще дальше :d зачем менять еще и учетную запись к этому :haha:
     
  27. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Ну что народ, появилась игра на прилавках магазинов г.Волгограда?
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    LORIC,
    Сказали на сайте так. Я попробовал,как ты описал,не получилось.
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Говорят, для исправления бага нужно переименовать запускаемый файл в BF2.exe
     
  30. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    купил, ворошиловский, маг. радуга, где дайм