1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна подсказка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Haetteschweller, 23.09.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А девчонка хоть и маленькая, но смышленая! Умная из нее баба получится. Хе, здорово она тебя.... сочувствую...
     
  2. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Да, уж здорово она меня... Но делать нечего, разве только бросать её... но так не хочется, так это ужасно, все равно, что воткнуть самому себе нож в спину...:bawling:
     
  3. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Haetteschweller
    Ну ты чего, блин??? Она тобой вертит - как хочет! Даже разговор на тему расставания, заведенный тобой, перевела в нужное себе русло!
    Мой тебе женский совет: пока она купается в мужском внимании - ты ей на фиг не нужен, но на поводке она тебя будет держать, обнадеживая и приберегая для худших времен. А такие наступят, не беспокойся... И вот в этот момент ты и проявишься для нее либо как тряпка (побежишь за ней на задних лапках), или как подлый гад (если пошлешь ее подальше). Иных вариантов нет.
    Тебе это надо? Пусть себе гуляет, пусть тусуется, пусть цепляет заразу всякую.... А ты умывай ручки и больше никогда не связывайся с самоуверенными малолетками. ;)
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Haetteschweller
    Вот вот, наори на нее матом и отлупи!!!! Или приползет на брюхе, или насмерть обидится.

    А лучше не бойся принимать решения сам, не перекладывая ответственность на других людей.
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Haetteschweller
    А что нынешнее положение что ли лучше? Напоминает, уже воткнутый по-ручку нож, который в случае удобной и неудобной необходимости проворачивается...
     
  6. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Да уж, вот так ситуация, никогда не думал я, что так вляпаюсь. Но знаете, что? Не уйду я просто так... Все равно, добьюсь её, чего бы мне этого не стоило. И еще, ента красавица с Кировского района, и принадлежит к такой прослойке людей, которые слушают "Короля и Шута", Кипелова и т.д. И вообще в районе у них живут, какие-то трэшевые люди. Приму от Вас любые конструктивные и, возможно, деструктивные предложения. Как можно разладить её и его? Я знаю его сотовый, что можно сделать??? Помощь братвы и мафии принимается!:p:
     
  7. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Люди! Совсем не могу уснуть... Как мне плохо и тяжело, самое страшное, я не знаю, что сделать... Как мне плохо... Все становится как и прежде... Опят я впаду в депрессию...:( :bawling:
     
  8. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    Ха, что там просто мордобой... раньше из-за женщин (не путать с "бабой") стрелялись на дуэли!! И если ты чуствуешь, что она ТВОЯ, тогда почему бы и не мордобой?

    А вообще-то, если ей всего16 лет, то обилие знакомых парней - явление абсолютно нормальное для этого возраста. Никакие "серьезные" разговоры не помогут однозначно. Может быть тебе нужно вспомнить себя в ее возрасте, да относиться чуть-чуть попроще к ситуации. И дарить нужно не учебники, а то, что подчеркнет в ней "просыпающуюся Женщину", а не Ребенка !!

    Фролло добавил [date]1096266273[/date]:


    Держись! Со всеми это было в жизни... Поверь, как бы трудно ни было сейчас, все пройдет... со временем ;)
     
  9. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Тяжело относиться к такой ситуации проще... когда она постоянно встречается с тем парнем, а тебе даже тухлую СМС`ку не пришлет с теплым словом. Почему все так резко у неё сменилось по отношению ко мне??? Вот этот вопрос тоже меня мучает.:confused:
     
  10. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    Моей сестре 18 лет. У нее (как впрочем и у всех ее подружек-ровесниц) стойкое убеждение, что мужчина должен делать шаги, проявлять инициативу, а они еще подумают отвечать или нет (хотя сами до жути довольны получая знаки внимания). Все это возрастное, и настолько "книжное", что у меня вызывает лишь снисходительную улыбку.

    Так что отсутствие СМС'ок совсем не показатель... А для борьбы "с конкурентом" определи чем ты однозначно лучше него, и на это превосходство и акцентируй внимание. И относись к ней как к Женщине (пусть даже авансом), а не Ребенку. Удачи!!
     
  11. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Т.е. при следующей встречи, надо просто брать "быка за рога"? И давить на все свои лучшие качества ( такие, как юмор, безбашенность, умение говорить "не о чем", может устроить с ней вместе бешенный перформанс? - идеи у меня есть, и еще какие!) Так?:)
     
  12. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Помимо прочего надо устраивать более тесный телесный контакт? Стремится к ней не только телом но и душой??? Таки же???:rolleyes:
     
  13. советчик

    советчик Гость

    Это просто бред какой-то, тебе ловить с ней нечего, если она во время того как с тобоой встречаясь общается с какими-то другими парнями и при этом для нее это нормально, то гони ее в шею, она тебе не нужна, если вы так начали свои отношения, то что будет дальше? страшно подумать, короче, она к тебе относится не так как относятся к человеку, которым дорожат, мне кажется у вас ничего не выйдет, она будет просто вывтирать ноги об тебя и все..............хотя стой, ты сказал, что 16 лет????? ну тогда все сходится, она пока просто мала для серьезных отношений
     
  14. советчик

    советчик Гость

    Это просто бред какой-то, тебе ловить с ней нечего, если она во время того как с тобоой встречаясь общается с какими-то другими парнями и при этом для нее это нормально, то гони ее в шею, она тебе не нужна, если вы так начали свои отношения, то что будет дальше? страшно подумать, короче, она к тебе относится не так как относятся к человеку, которым дорожат, мне кажется у вас ничего не выйдет, она будет просто вывтирать ноги об тебя и все..............хотя стой, ты сказал, что 16 лет????? ну тогда все сходится, она пока просто мала для серьезных отношений
     
  15. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    А, собственно, ничего страшного-то и не происходит. Такое поведение для юной девушки это своеобразная "проба пера" и никаких выводов на счет того, что будет дальше делать пока не надо.
    Проблема в другом: ее поведение делает больно молодому человеку, ей увлеченному. Терпение, понимание, забота, демонстрация своих положительных качеств - вот, на мой взгляд, единственные средства привлечь (удержать) девушку.
     
  16. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Заботу? Вот ей как раз, как сама она сказала, не нравятся "телячьи нежности", как она про себя говорит, вот, допустим болею я, ну и что, и пускай болею... Весело, она говорит??? А еще, что после моих слов у неё так самооценка повышается, что просто крышу сносит у неё, а потом её опять опускают, и что падать её очень больно...
     
  17. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Попробуй играть по ее правилам. Придумай историю о том что Ты познакомился с девушкой. Которая вааще супер! Пой песню про ее руки, губы, бедра (про это погромче). Проверь ее реакцию. Если она будет ревновать. Это уже что-то. Если нет. Ты сам значешь че надо делать. :frustrate

    e-Bulking добавил [date]1096313523[/date]:
    Haetteschweller

    Хе-хе.
    Девченки любят всяких засранцев, униженных и угнетенных. Иногда смотришь девушка нормальная, а парень с пулей в голове. Она сама мучается от его выходок, а бросить не может - любит.
    Правильные и крайне благородные нынче не в моде.
    :cry: