1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский чат совсем загнулся?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ab7, 01.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    chat.volgograd.ru

    редирект стоит на форум, и все :(

    Пусть я туда редко заходил в последние годы, и контингент там сильно измельчал количественно, но все же место историческое было, жаль, если совсем кончилось.
     
  2. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    да кому он нужен в эпоху социальных сетей и всяких скайпов?
    но этот чат убило нечто другое - неправильный выбор админа и модераторов. из общественого интернет-ресурса чат-волгоград превратился в некий междусобойчик - по сути, общаться там нормально могли лишь "старички" и приближенные к админу (не Микрон, Дервиш). новички по-всякому третировались, и так продолжалось довольно долго. в итоге остались одни приближенные, так как "старички" ушли в соцсети, вот ресурс и загнулся. в последнее время там вообще никто не общался. да и сам чат устарел - я впервые залогинился в нем в 2004, и с тех пор он вообще не изменился в техническом плане
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    совсем сдох ?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да и х с ним. Кому это может быть нужно в настоящее время? :bigeyes:
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне надо :)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А мне и раньше не надо было.:)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Чаты в наше время уже неактуальны. Движок там был очень старый, самописный. Общался совсем маленький круг людей.
     
Статус темы:
Закрыта.