1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы не забудем героев. Никогда!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vol'g, 28.06.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мы что, в суде?
    Читайте мои посты выше.

    Не надо тупить. Я не сравнивал нашу и западную духовность и вообще ничего не говорил про духовность русских. Так что не надо мне сравнения приводить. Ихняя духовность может и выше, но учитывая, что она там отсутствует, то тем хуже для нас.

    А это Вы очень точно заметили.

    Бурная у Вас фантазия однако.
    По Вашему получается, что не стоит бомжу говорить о ком то, что он грязен?:d
    Ваш морализм мне параллелен
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не надо хамить, для начала. а то я личность крайне бездуховная.

    а логика где? если духовность отсутствует, то выше/ниже она априори быть не может

    это что?
    а у нас пахнет. это следует из ваших постов о великой нашей стране и великом православии освятившем нас своим духовным светом .

    это не я заметил, это булгаков заметил.

    бомж может порассуждать после пары пузырьков аптечного коньяка о судьбах человечества, крахе цивилизаций и духовности. но скорее всего делать этого не будет. у него трудный день впереди. ему надо найти пожрать и для этого очень неплохо бы выспаться.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прошу прощения! Я то личность тоже бездуховная:d

    Логика на месте.
    Имеем
    1) a>=0, b>=0
    2) b>a
    3) b=0
    Вывод о том, что исходя из этих условий а=0 верен? Несомненно. b- западная духовность, а - русская.

    Из моих постов совсем иное следует, к сожалению...
    И посты то в итоге направлены на то, чтобы хоть как то изменить положение.

    А где же Ваш любимый значок тогда?
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    во-первых цитата не точная, во-вторых значок я ставлю из под винды.

    логика неверная. ошибка уже в формулировке условий. при условии b>a и a>=0, b=0 не выполняется никогда.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Логика она либо есть либо ее нет(С):d

    Правда Ваша. Спешка нужная при ловле блох меня конечно подвела. Ясно, что тут должно быть b>=a.
    Хотя в этом случае строгая параллель с высказывании о духовности не верна - там типа было строгое равенство декларировано.
    Ну ладно-ладно, беру свои слова обратно.:d
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    sp_r00t, строгая параллель все равно не получиться. потому что духовность, чтобы подогнать под систему условий, представленных вами, еще измерить надо. а чем ее измерять?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я об этом и говорил, когда с меня требовали научных исследований и статистику.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я уж было собралась учебник доставать :d - до того озадачилась условиями задачки.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как говорил Юра Харон - стоит клавише залипнуть и начинаются "толкования":d
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, ты там поосторожнее с залипаниями, нельзя же так резко пошатывать в неграмотных домохозяйках остатки веры в то, что еще не совсем деградировала.:iq:
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ах, как я люблю домохазяек:shuffle:
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, да кто ж их не любит!:d:d