1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить телефон TeXet TM-B100?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Итогов, 29.06.10.

  1. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Ищется этот весьма необычный, но концептуальный телефон. :)
    Может кто видел/знает - где его можно купить?

    P.S. Покупка с предоплатой и ожиданием - придёт/не придёт - не интересует.
    P.P.S. Телефоны серии Just5 - тоже не интересуют, так как возможностей у них меньше, а цена в 2 раза больше.
     

    Вложения:

    • i.jpeg
      i.jpeg
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      499
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Поэтому вряд ли в Волгограде у кого есть.

    Тексетами вообще торгует Эльдорадо и М-видео...(в Эльдорадо я брал mp3-плеер и стационарный телефон, а в М-видео покупали беспроводной) - попробуйте на их сайтах посмотреть, если нет, то вероятность найти без ожидания 1%.

    Мне лично этот производитель нравится. Качество товара не хуже того же Панасоника (это про телефоны), а цена значительно меньше.
     
  3. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    В торгушке, в Связном, такой наподобие видел недавно, точно какая модель сказать не могу.
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    В Связном продают Voxtel - УГ с маленькими кнопками и без кнопки SOS.
     
  5. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Нравится - это нормально, ведь на вкус и цвет... а вот насчет качества-это Вы зря, нет у Панасоника (про телефоны) альтернативы, бывают неудачные модели, но с качеством - всё отлично!
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Два беспроводных телефона валяются дома (т.к. поломались), третий выкинул из-за того, что перестал работал спикерфон, еще один по этой же причине отдал теще (мне сложно без спикерфона). Один выкинули недавно знакомые. Офигеть качество! Теперь даже бесплатно панасоник мне не нужен.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Итогов, Это стационарный телефон или мобильный? Если мобильный, то что-то очень похожее продается в Мегафоне в комплекте с каким-то тарифом.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в чем же его необычность и, главное, концептуальность?
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Итогов, видела сегодня вроде такой же как на твоей картинке, но NEW PLAN CP09. в Москве. стоит 3500. и работает только с симкой Мегафон. Это не тот?
     
  10. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Такие телефоны называются "бабушкофоны" и обычно покупаются для пожилых людей. Они ориентированы в основном только на звонки, поэтому такие большие кнопки. Ну и без лишних функций, что заметно удешевляет товар.


    Итогов, если по поводу "заказа/ожидания" передумаете - пишите в личку. Мы как раз на след. неделе заказ в Техет будем делать. Работаем с другой техникой, но несколько раз на заказ их телефончики привозили.
     
  11. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    на прошлой неделе в ЭТО видела такого уродца) сразу подумала про бабушку
     
  12. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Итогов, недавно такой купил своей бабушке в Ленте, цена вопроса 1800 ру. Тел классный, кнопки и шрифты огромные, но ест один глюк: если при включенном радио на этот телефон позвонить - он мгновенно вырубается.