1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 21061

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Kok, 02.05.09.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаётся ВАЗ 21061 1995г.в. Пробег чуть меньше 50т.км. (пробег родной - см. дальше). Мощность по ПТС - 72,5л.с. (движок, разумеется, троешный - 1,5л.) Цвет - бежевый.
    Значит, машина "семейная" - новой была куплена моим дедушкой, потом машина перешла мне. Соответственно, всего два хозяина. Пробег 50т.км. реальный, т.к. на машине и правда очень мало ездили. Машина с первого года хранилась в гараже. Кузов в очень хорошем состоянии. Из "неприятного" - только закрашенная вмятинка на правом заднем крыле (не гниёт). Гнили/ржавчины как таковой нет (тем более сквозной).
    С двигателем/ходовой проблем нет. В прошлом месяце сам (!) прошёл ТО (пришлось только СО/СН регулировать - ездил к карбюраторщику), так что проблем нет. Страховка тоже с прошлого месяца на 1 год. Из того, что надо делать - да только расходники поменять (масло, фильтры), да и в принципе всё.
    Карбюратор - ДААЗ, не родной. Ставился год назад у хорошего карбюраторщика. Расход - около 9л. по городу. Проблем с заводом, холостыми оборотами, тягой - нет. Как говорил выше, в прошлом месяце регулировал СО/СН.
    В прошлом году перетряхивалась подвеска - замена амортизаторов и т.п.
    На сидушки натянуты красный чехлы, руль стоит не стандартный, гораздо удобнее родного (см. фотографии), родной также могу отдать (я его ставлю чтобы ТО проходить:)). Из музыки - новая магнитола ERISSON (полный комплект, включая гарантию, пульт, коробку, читает DVD, VCD, MP3, имеются порты USB и SD) и сзади два "блина" PIONEER (очень хорошие колоночки). Также стоит фаркоп и имеется верхний багажник. Ещё стоит борода от семёрки - мне она нравится гораздо больше родной. Ещё имеется "борт. комп":) советский, показывающий обороты двигателя, напряжение и вроде УЗСК (легко подключается, правда на его месте сейчас стоит магнитола, но можно и в другое место "борт. комп" присабачить). Дистанционное открытие багажника - как с кнопки пульта сигнализации, так и с кнопки в салоне. Сигналка стоит простенькая односторонняя, недавно поставил новую сирену. Боковые зеркала - не родные (см. фото) с повторителями поворота и габаритов. Сзади два вертикальных дополнительных стопа.
    Колёса - штамповка с резиной "Волтаир". Зимой никто на машине не ездил (все зимы машина "зимовала" в гараже, разумеется, с периодическим заводом двигателя), поэтому зимних колёс нет.
    Фотографии (правда, не самые свежие):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена вопроса - 45т.р. Звонить 8-903-3176573 (Максим)
    Посмотреть машинку можно в центре. Вопросы можно задать и тут и по телефону (если есть реальная заинтересованность - лучше по телефону).
    P.S. причина продажи машины банальна - нужны деньги.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Торг. Продаётся стандартным способом - с переоформлением на нового хозяина (никаких ген. доверенностей).
     
  3. MaDyKraBi

    MaDyKraBi Участник

    108
    0
    отличная машинка! читал про нее на "автоклубе ваз2106".. жалко что продаёш..
    з.ы. типа ап
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Спасибо за приятные слова:) Машина и в правду очень хорошая, но две кобылы мне не потянуть:( Хочется продать в хорошие руки.
    Забыл добавить, что стоит БКСЗ, аккум покупал года полтора назад, недавно поменял фары ближнего света, стоят ножевые предохранители (два ряда), поменяны актуаторы во всех дверях. Магнитолу взял совсем недавно - чек отдам вместе с магнитолой.
    В общем, в машинке много нового, многое "доработано" - ей ещё бегать и бегать. Повторюсь - ТО машина проходит САМА. А это уже о чём-то говорит.
    Вышеуказанная цена - с учётом торга, хорошему человеку грех не уступить:) Так что итоговая цена будет ниже.
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Вкусная цена) тАПочки.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Покупатель найден. Так что тему практически можно закрывать:)

    добавлено через 14 часов 52 минуты

    Так как залог от потенциального покупателя так и не был получен, то всё ещё есть возможность посмотреть и купить машину.
     
  7. yura0503

    yura0503 Новичок

    71
    0
    выложи фото как она выглядит на сегодняшний день
     
  8. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0


    :beer:
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Kok эх, как ты можеш продовать её...

    хотя ты в ней нечего особо не делал, не так жалко будет растоваться :)
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А че, оставить предлагаешь, на память? Не та машина шоха, чтобы на нее молиться. ИМХО. :)
     
  11. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    кстати, продал? :shuffle:
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    я свою точно не продам, дай бог до внуков доживёт, пусть знают, что была такая легендарная шестёрочка :d



    PS у меня соседи по даче приезжают на 01, ПОЛНЫЙ сток, даже колпаки хром 84 года :d :d :d

    а по городу на вольво ездят :iq:
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    хех удивил, у меня колпаки от шахи 79 года в гараже лежат, хотел выкинуть, теперь нет на ворота повешу)))
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    я про то что капедос как с завода :)
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    В музей сдашь? Или во дворе на кирпичи поставишь? :)
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ребят, спасибо за бурные обсуждения в теме, но шарик завтра должен перейти в руки нового хозяина. Так что если завтра ничего не наишу, то тему можно будет смело закрывать:)
     
  17. beg

    beg Новичок

    7
    0
    Продал?
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Машина продана. Всем спасибо:)
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    если в хорошие руки то гуд ;)
     
  20. ро

    ро Участник

    216
    0
    Машин вообщем не плохой. Тока сцепление мертвое и так по мелочи!
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    есть сцепление в сборе !!

    отдам недорого
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну значит сцепление с рождения не делали. Мы тебе и не врали на этот счёт.
    Это да. У меня были самые разнообразные планы, начиная от покупки инерционных ремней безопасности (и обычных на зад), заканчивая мидухами от семёрки и т.д. и т.п. Но, с одной стороны, в этой машине можно много чего понаделать (в хорошем смысле слова), с другой стороны, столько денег вбухаешь, а всё равно их не вернёш (на цену ведь не особо влияет). ИМХО, лучше уж деньги на резину хорошую потратить:) Собственно, это и собирался делать, но так случилось, что купил новую машину. А держать две машины - нет денег:( А если бы не взял новую машину, то шестёрку бы просто погнал в очередной раз на ВАЗ и всё бы перетряхнул. Но сложилось так, как сложилось. Так что надеюсь что новый хозяин продлит жизнь шарику, а не превратит его в кусок железа на колёсах. ро, Ты ведь так не сделаешь? А то смотри, на дорогах всё меньше и меньше шестёрок в хорошем состоянии, не уменьшай и без того малое количество, ОК?:)
     
  23. ро

    ро Участник

    216
    0
    Я не сделаю:) ,так как купил мой друг!А он такой человек что
    спс за машин!