1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек-паук 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ferting, 03.05.07.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Кто смотрел? Еще никто не ходил чё ли?
    Интересно услышать мнения :)
    Я пока еще не добрался до кинотеатра.
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Был седня. Попал совершенно случайно. Был в Пирамиде. Сидело немерянно школьников,извините,жрущих и орущих всякую хрень. Было крайне неприятно. Фильм хрень. Совершенно не понравился. "Песочный человек" вообще лишний. Черная смерть - вот это реально кайф.

    В общем, не понравилось че-то. Пророк лучше.
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    Они видать напихали туда всех злодеев. Хотя можно было оставить только 2 :) Venum и Гарри
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    говорят сентиментальный слишком...

    там момент есть как во Властелине колец...когда Паркер пытается кольцо поймать
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А мне понравился, зрелищный, хорошие спецэффекты, игра актеров тоже не подкачала!!! Как не странно, понравился момент с танцем с баре ;) Отжег Паркер :)
    В общем, для своего жанра ОТЛИЧНЫЙ фильм!!! Посмотрел, отдохнул мозгом, что и требовалось!!!!
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гнусный отстой :frustrate Фильм длится 140 минут и из них меньше трети собственно действия, остальное - дебилистическая линия личных отношений Паркера и Мэри-Джейн, которые не могут разобраться, что им надо, плюс аппендикс в виде левой истории Человека-песка. Просто убила Брайс Даллас Ховард, сыгравшая тупую крашеную блондинку. Кому интересно смотреть, как там Мэри-Джейн мечтала петь на Бродвее и у нее ни фига не получилось, отчего она начала психовать? О ком фильм-то??? Мерзкая дрянь, которая появляется в начале, начинает действовать только во второй половине фильма. Нет, я таких скучных блокбастеров не понимаю. Семейство Рейми с их "Челпуком" - в отстой!
    Pashtet, сцена в баре содрана с "Маски" :d
     
  7. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    У меня вообще сложилось впечатление, что режиссёр снимал комедию. Время от времени переходя на пародию.
    Спецэффекты хороши, посмеяться было над чем. Больше ничего от кинокомикса можно и не требовать.))
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Хм, от девушек слышал мнения - понравилось почти всем. :) Мужская половина на форуме не особо жалует нового паука :)
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Так обгадить комикс..Самые злостные серии с Веномом превратить в непонятное кино..Ужас. Разочаровался.
    Благо в кино сидели юмористы и выкрикивали всякие фразы :))
    Фильм Отстой. Отстой. Отстой. Лучше мультик пересмотреть еще раз.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Сей "шедевральный" сценарий родили братья Рейми - Сэм и Айван, а в эпизоде снялся еще и Тед. Устроили семейный подряд :d Сценарий к анонсированной на 2009 год четвертой части вроде пишет Стэн Ли. И опять обсуждается кандидатура Сэма Рейми на режиссерский пост. Хотя если фильм провалится в прокате, товарищу укажут на дверь. Никто еще не в курсе, что там "Челпук" заработал в США за уикэнд?
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    $148 000 000 за три дня проката ;)
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Круто для такого отстоя. Реклама и брэнд делают свое дело. Ну ничего, зрители должны рассказать тем, кто только собирается пойти, что лучше поберечь деньги :d
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мне очень понравился, не зря качали полтора гига )))
    Больше всего понравился момент, когда появился песочный человек - хорошая задумка. И когда он же, песчаный монстр, просил у Паркера прощенье, я даже всплакнула... :shuffle:
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    По данным MOJO сейчас в копилке Паука $375,000,000, при бюджете в 258$ уже неплохо.
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сценаристам?...Блин они вообще интересно комикс смотрели? или так слышали краем уха про этот мультик.
    Кстати,те кто вообще не смотрели мультики про паука на фильм можно идти. А те кто смотрел..Ищите 100 различий :)
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А ссылку можно? :-) Нереальные какие-то деньги за первый уикэнд :d
     
  17. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Конечно.
    Только цифру я дал по worldwide, мировой сбор.
    http://www.boxofficemojo.com/movies/?id=spiderman3.htm
    Пока давал ссылку, касса паучка скромно так выросла ещё на 7 млн.$
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Офигеть! Во народ повелся-то! Меня больше всего удивила цифра кинотеатров, в которых стартовал "Челпук-3" у себя дома - 4252. У нас если фильм выходит на 500 копиях - это круто, а у америкосов несколько тысяч (жаль там нет статистики, сколько точно). И да: как работает пропаганда, ведь большую часть фильм сбирает за рубежом. Все, млин, ломятся посмотреть, как Челпук прыгает на фоне звездно-полосатого флага :d
     
  19. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Тоска, а не фильм... Действия мало, одни слюни. Полфильма все плачут и пытаются понять, как же все-таки умер дядя Бен! У каждого своя версия, со своим флеш-бэком. К концу сеанса реально начало одно место неметь, слишком затянут фильм.
    Метания Мэри-Джейн, откровенно глупые выходки Паркера, Песочный человек, как не пришей там к чему-то рукав... вобщем, разочарован!
    Особенно удивило появление Венома на земле... как часто, отдыхая со своей девушкой на паутине, вы не замечаете, вот так вот просто падающих с неба метеоритов, да еще и с инопланетной гадостью внутри?
    Версия возникновения Венома в мультсериале была на порядок интересней и зрелищней, там кажись шатл на мост упал...
    Никому не рекомендую, потратите время и деньги только.
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а есть у кого мультсериал?
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    НоЕмотион, у меня есть
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    alkir,
    самовывоз из МСК не возможен.
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мне в целом понравился. Сам бы конечно не пошел, но друзья уговорили. Имхо много лучше первого паука, хотя действительно подзатянут и некоторые моменты с личными отношениями довольно дурацкие, но... Ну не прыгать же им и драться непрерывно, это было бы глупо. А так имхо неплохой балансец. Соответствие комиксу лично мне по барабану. Еще в дурацком фильме искать соответствия дурацкому сценарию это уж извините.
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очень жаль, что я потратил на этого Пид@рмэна 2 часа своей жизни.
    И на что они потратили такую уйму денег? Ну уж точно не на хорошего сценариста. Фильм - сплошные сопли!
    Не тратьте свое время на этот ...!
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Даже влом что-то еще выдумывать про этот отстойный фильм, поэтому просто поставлю
    +1
    :)
     
  26. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    После фразы:
    "Не суйся на полигон испытаний института физики. Там опасно!",
    которую выкрикивает полицейский сбежавшему из тюрьмы преступнику, подозреваемому в убийстве и ограблении, воспринимать фильм иначе как комедию, просто невозможно. И все дальнейшие потуги актеров выбить слезу или сопереживания зрителей, кроме улыбки ничего не вызывают. 5 из 10.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не смешная какая-то комедия получилась, хотя соглашусь, что иначе воспринмать этот шизевр невозможно :d
     
  28. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    Смотрела фильм практически в полном окружении детей... Попала случайно, в принципе, не пожалела. Темная сторона положительного героя всегда интересно и весело, как он пританцовывал, идя по улице, как скакал (по-другому назвать этот танец не могу) в ресторане... все это забавно и мило. Но не более. Общее впечатление приятное. Но люди кроме: добрый, приятный, милый, ничего выдавить не могут. Сказка одним словом:p
     
  29. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Впечатляюще Проблема этого фильма в том,что ребята хотели
    рассказать истории 4 героев и поместить их в 1 фильм.
    Что я могу сказать,удолось это им не впечатляюще.....
    Для этого нужно больше времени.
    Раньше в фильме было много героических
    поступков,музыки а сейчас?.....
    Оценка 6 баллов....
    Жаль...
    P.S. На четвертую часть всеровно пойду.;)
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    О нет!
    Это дерьмо итак безбожно затянуто - почти три часа. Причем, три часа нудятины, тупости и скуки. Это ведь даже как комедию невозможно смотреть - слишком уж глупо. Даже тупее "Очень страшного кино-4", а это надо было постараться так снять!

    Не поражающие воображение спецэффекты + розовые сопли-слезы всех героев + дикий хронометраж (ради чего??? чтобы показать все эти слюни??? это ведь комикс, надо рубаццо! :grin: ) + полное отсутствие фантазии (сценарий не изменился со времен 1 и 2 паука - за*бы с Мэри Джей, рыдания с тетушкой о дядюшке, летающие Гоблины - все одно и то же! ничего нового!).


    Уж насколько я люблю фильмы по комиксам в качестве развлекалова (Бэманы, Люди Хэ - это прекрасно! я не говорю уже о Син Сити и 300!), но тут дебилизм переплюнул даже Daredevil, Elektra и Халка.

    В итоге - твердая единица и звание самого худшего (пока) фильма года-2007.