1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Испанский язык

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем undry, 18.01.04.

  1. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Как лучше изучать? Есть ли курсы в городе?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    undry В Педе узнай (точнее слева от него на заборе висел рекламный щит). Вроде бы там курсы были
     
  3. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Окей. Седня зайду. Очень хочу, чтобы на Language Link похоже было.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Квалитет их ведет еще на площади Чекистов. По моему адрес Канунникова 1, хотя я не уверен. Ближнее здание к Рабоче крестьянской вход со двора.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    undry
    Я был в квалитете. Проходил примерно месяц потом бросил. Не было времени. Но обучение не очень понравилось. На LL не похоже. А вот один мой знакомый ходил примерно за год до меня. И ему наоборот очень понравилось. Собсно я по его наводке пошел. Так что проси чтоб у тебя кубинка вела (она у моего знакомого вела) мож она до сих пор у них работает.
     
  6. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Спасибо всем.
    Вдруг кому пригодится...

    ---------------------
    ВолгГТУ
    тел. 341550
    844 руб/мес - 6 мес
    633 руб/мес - 4 мес
    ----------------------
    ВГПУ
    тел. 951391 ОЦОИЯ
    ----------------------
    НУДО УМЦ "Квалитет"
    ул. Канунникова,1
    тел. 931611

    750-1200 руб/мес (от кол-ва обучающихся) 4 мес

    носитель языка - та самая кубинка
    1200 2 раза/нед
    1600 3 раза/нед
     
  7. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Вероятно кому-то будет полезна информация..
    На днях в Квалитете начинаются курсы 9-месячные "с нуля".
     
  8. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    ТО есть в политехе они короче? а сколько раз в неделю в политехе?
     
  9. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Вот вчера узнал что полное обучение испанскому в Квалитете - 4 года.
    Вероятно в политехе тоже условия поменялись.
    Телефоны наверху.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я изучала испанский в Квалитете . Преподавательницей была кубинка. Очень понравилось.
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    Ее случайно не Маэ звали?
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Axl
    а экзамены по Испанскому не ты, Леха случайно там принимал??
    ;)
     
  13. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Axl
    [off]Да, Лех, Маэ Флорентина. Мне очень нравится. Тебя не знает.[/off]
     
  14. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да прикольно было экзамены принимать... Маэ в нескольких вузах работала преподом. Там где я экзамены принимал, студенты всего год учили но разговаривали очень даже неплохо...
     
  15. Olgita

    Olgita Гость

    Я изучала испанский с репетитором. Она преподает у меня в ВУЗЕ ВГПУ. Там курсы есть. Можешь попробовать. ;)
     
  16. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Maэ, на самом деле, действительно классная тетенька! Я у нее год и полгода учился с перерывом на два года, а потом перешел в Пед. Кстати, там, хотя и ведет не кубинка - не носительница языка - преподавание тоже весьма на уровне. И стоит это все дело подешевле. В этом год хотел продолжать, да вот, не судьба (второе высшее в политехе все вечера на три года вперед расписаны :)).
    Так что, если куда и идти, то только в Пед или в Квалитет.
    А Маэ привет от бывшего ученика передавайте, и спасибо за диск с Ven 1-2-3. Кстати, кому надо, могу переписать - полностью три учебника и рабочие тетради к нему. Пишите сюда или в личку.
     
  17. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Могу поделиться аудио-файлами с Ven 1-2-3 в mp3. И е-буками.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ребят, я вам не советую сейчас идти в пед на испанский..со сменой директора ЦИОИЯ там такой караул творится...Я училась в прошлом году у них,все было чудесно, но в этом году все разбегаются,группа распадается одна за другой..Она понабрала кучу народа,а преподавателей у нее нет,из-за этого то занятия пропадают,то она студентов неопытных берет на работу.А платить за это удовольствие надо по полной программе..и цены без конца повышают, и скидки все отменили.В общем,то ,что Алла Евгеньевна строила с таким трудом,репутацию ЦИОИЯ, развалила за полгода ее дочь,нынешний директор...
    В Квалитете неплохо,но дороговато,особенно для продолжающих.В Реворде всем нравится...Еще есть школа языков Ланфи в 88 школе.Там недорого и ведет преподаватель которая раньше курсы в педе вела.Поскитавшись,мы,кучка продолжающих, нашли для себя подходящий метод-ходить к репетитору.По деньгам на то и выходит.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маэ Флорентина в ВолГУ у меня преподавала :) песню мы разучивали про таракана-кукарачу :)
     
  20. Don84

    Don84 Новичок

    1
    0
    на www.hispanistas.ru можно скачать учебники и самоучители по испанскому.
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ты с какого факультета? :)
    Маэ Флорентиновна - просто супер! У нас вела года три в ВолГУ. Испанский был вторым "языком по выбору" и, так как мы не лингвисты, - она нас не особо сильно тиранила.. но, в то же время, требовала уважительного отношения к занятиям.. Все уроки были интерактивными, красочными, она постоянно какие-то мероприятия\конкурсы придумывала для всех своих студентов..
    Одна из любимых учителей :)
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Дочь Евы,
    я с ФиМО. Регионовед. Испанский был третьим языком, к сожалению не потянула я его по времени.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, Реворд это что и где?
    а ЛАНФИ вроде ж в 44-й школе?