1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодний подарок группы «Штурман ЖорЖ» всем волгоградцам.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем npr, 23.12.08.

  1. npr

    npr Участник

    412
    0
    Видео-ролик, посвященный одному из самых красивых городов мира – Волгограду.
    Посмотреть можно здесь http://ru.youtube.com/watch?v=bm_HKi2g45k
    Скачать видео в хорошем качестве можно по этой ссылке http://files.mail.ru/OZNS7K (28 Mb)
    Рекомендую скачать – с ютуба нельзя в полной мере оценить красоту этого клипа
    Это красивое видео должен видеть каждый волгоградец!!!!
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Не, у Патрика хоть и песенка лажовая, но более веселая и клипец поактивнее будет. А тут фотки перемешали и всё.
    Да здравствует битва между осколками великой группы "ШЖ".:duel:

    P.S. "А мальчик хочет в Тамбов - там картошка вкусней":d
     
  3. npr

    npr Участник

    412
    0

    У Патрика клип поактивнее будет согласен, но он не показывает красоту города))) Да нету осколков - есть ШЖ и Патрик, занимающийся плагиатом, причем наглым, да еще имеющий наглость выступать под именем ШЖ
     
  4. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Отличная песня!! очень не ожидал, что понравится! думал, будет что-то типа патриковской быдло-гоп песни про валгаграт!
    спасибо!
     
  5. npr

    npr Участник

    412
    0
    Friden, пожалуйста. Значит не зря было потрачено столько усилий) У патрика не про "валгаграт" песня, а про LG))))
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    клип смотрится мёртво за счёт использования фотографий. некоторые из них еще и диспропорционально растянуты. Намного живей смотрелись бы аналогичные куски видеоматериала. Волга без движущейся воды - это особенно задело.
    Лирику судить не берусь.
     
  7. npr

    npr Участник

    412
    0

    Возможно вы и правы, но что сделали то сделали.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Хорошая песенка, но клип всегда не поздно изменить, действительно слишком много фоток, Хотелось бы Видео ;)
     
  9. npr

    npr Участник

    412
    0

    Да тоже хотелось бы. И куча идей по поводу того, что менять. Даже одих фоток не мешало бы туда больше известных волгоградцев. Проблема в том, что надо было выложить до Нового года. Сроки давили. Мы в них уложились. Может еще и сделаем нормальное видео. Меня больше всего порадовало, что на изготовление ролика ушло 0 руб.0коп.
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Да это и понятно :) его мог бы и школьник сделать.
    Как говорится первый блин комом :) но песня приятная, осталось дождаться релиза полноценного клипа.
     
  11. npr

    npr Участник

    412
    0

    не знаю как школьник, но я бы не смонтировал в жизни бы)))) Обещать не буду, но надеюсь, что сделаем полноценное видео. Все будет зависеть от того, будет ли интерес у слушателей к этой песне. Пока же я вижу около 250 просмотров этого ролика на ютубе и в большинстве положительные отклики. Так что думаю, полноценное видео есть смысл делать
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А где можно найти песенки Штурман ЖорЖ и клипы?
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вот уж действительно подарок. /где тут тошнящий смайл???/
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Гамлет, тебе РНБи подавай?
     
  15. npr

    npr Участник

    412
    0

    Клипы все есть на ютубе. Песни часть на krupatin.ru часть у меня в архивах) в личку пиши - помогу с материалом)
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    в своё время я делал клип на Волгоград, используя песни волгоградского коллектива "БиФи" и еще одного - Наби.
    Видеоряд снял обычной камерой, просто гуляя по городу, за 2 вечера. Обязательно - Волга. Панорама (так как там живу), хороший вид на город с 16-ти этажки, что на пархоменко..

    Клип вышел пятиминутный, но московские и ростовские гости очень порадовались, когда я им его показывал.

    npr, хочешь, могу помочь. До НГ ещё неделя, так что время есть)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Вот уж пенсионеры никак не угомонятся!В ваши годы то ребята снимать клипы за 0 руб.стыдно.Ну покалбасили в свое время и хватит.Вон Плотникова молодец сделала себе карьеру и смеется над вами тихонько,даже название группы не говорит в интервью когда тема про прошлое заходит.От Волгоградской музыки всегда розит колхозом(Не считая Слоу Мотион конечно)даже если сделана и в Москве:).Если уж не стал звездой до 30 лет,то уж и сиди микшируй,или пиши дебильные рекламы ,причем одинаковые и опостылевшие за 15 лет.Извините за резкость.При всем уважении к Патрику и Крупатину.
     
  18. npr

    npr Участник

    412
    0
    точно-точно) помню была у меня привычка на шестнадцатый этаж там подниматься и смотреть на город. А еще на шестнадцатиэтажке на Рокоссовского и с крыши нового корпуса политеха.

    С удовольствием приму предложение
    Времени больше, чем даже до НГ. Пускай до НГ остается этот ролик. К 9 мая сделаем нормальное видео

    добавлено через 4 минуты


    добавлено через 21 минуту

    Гость, откуда столько злобы? даже отвечать лень, а то бы по каждому пункту написал и про музыку, и про клипы, и про то, что ты даже не понимаешь, кому ты пишешь, и про Танечку Плотникову, которая обиделась что ее в новый штурман не пригласили, и про рекламы и про пенсионеров, которые везде звучат
     
  19. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Ой, как тут интересно! Что-то поздно я заметил эту темку :d
    Песенка симпатичная.
    Впрочем уже не новая, она ещё в конкурсе НВ была в претендентах, правда не прошла никуда.

    А о каком ШЖ речь идёт? :о)
    О том, старом, знаменитом на всю страну, или о новом? ;о)

    Молодой человек! Вы лжёте как самый настоящий политический деятель!
    Потрудитесь ка ответить на два вопроса:
    Ваши обвинения в плагиате должны быть доказательными! Доказывайте плз.!
    Где и когда Патрик выступал под именем ШЖ?
    С тех пор как Николай увёл название, Патрик ни разу нигде его не использовал.
    (хотя эту группу вообще и название тоже придумал именно ПАТРИК ;о)

    Дмитрий Фетисов, PR-директор группы ШЖ, ответьте плз. на мои вопросы ;о)

    P.S. кстати Патрик уже давно снял клип на свою песню о Волгограде ;о)
    http://rutube.ru/tracks/1160111.html?v=994900a185850101aa9187db536d21d1
     
  20. npr

    npr Участник

    412
    0

    Да вот это и удивительно. Неужели Хохлов и Патрик стали друзьями?


    Да вообще, то Штурман-2008 больше знаменит, чем Штурман-1997)))


    Да без проблем. Прежде чем обвинять меня во лжи, вы бы сначала попробовали разобраться. Доказательств куча.
    Начну издалека. Песня "Мышка-Норушка" вам знакома? Не сильно ли она похожа на "Гимн LG" Патрика?


    http://np.aif.ru/issues/695/01_02?print Вот эта ссылочка должна дать вам наиболее полный ответ
    Еще посмотрите:
    http://www.art-solyaris.ru/?b=ph&id=165&alb=28
    http://krupatin.livejournal.com/17323.html

    Будет мало этого, предоставлю еще доказательства

    И что?

    добавлено через 17 минут

    Евгений Бордюгов, директор студия "Europa Plus Волгоград" я конечно понимаю то, что вы с Патриком коллеги, но давайте по фактам и не надо вводить народ в заблуждение. Он и так введен туда из-за недостатка информации.
    P.S. Кстати, сайт "Андерсену" не могли получше сделать?

    добавлено через 3 часа 35 минут
    nibumbum, а вот вам еще явная ссылочка http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1200880.html
    Может объясните мне что это ШЖ выступал? если не знаете, то я вам отвечу - это был Патрик. Одно выступление мы ему сорвали на 9 мая (объяснили в комитете по культуре, кто на самом деле является группой "Штурман ЖорЖ") и предупредили об последствиях за использование названия.
    Так, что если вам этого мало, то предоставлю еще доказательства.
    Жду от вас извинений за оскорбления в мой адрес
     
  21. Гость

    Гость Гость

    По моему ваши доводы поплыли Евгений Бордюгов, директор студия "Europa Plus Волгоград".
    Прежде чем обсирать отличную песню - послушайте внимательно то, что Вы восхваляете и обязательно почитайте ссылочки, которые Вам молодой человек прислал. И Патрику дайте почитать, хотя он наверное и так всё помнит.
    Извините, уважаемый ценитель и профессионал музыки, но петь название родного города квакающим голосом и по английски, это пардон, ПОЗОР. Музыка больше подходит под какую то непонятную тусовку. По поводу растянутых фоток - могу прислать ссылку где лежит качественный мпег2, но там предупреждаю почти 150 метров отборного качества. Судя по тому КАК Вы отзываетесь о лучшей волгорадской группе, написавшей лучшую за последние годы песню о родном городе, Вы скачивать такой объем не будете.
    Я в шоке от литературного редактора "Европы плюс"!
    И думаю, что многие будут в шоке.
    Странно читать такие слова и от лучшего звукорежисера города.
    Успокойтесь и подумайте Евгений, вслушайтесь в слова песни "Волгоград".
    Тогда Вы может быть поймете о чем я только что написал.
    Часто езжу в командировки - именно вдали от родины эта песня берет за живое. Но я так понимаю заказ на раскрутку песни Патрика забил Вам мозг.
    А между прочим песня идет на ура в ВУЗах, школах и просто по городу. Её перекидывают с телефона на телефон, скачивают с сайта. Это не шутки. Если Вы против города на Волге, тогда что Вы тут делаете?
    Зарабатываете денежку.
    СПАСИБО Николаю Крупатину за настоящий шедевр!
    Я люблю мой великий город!

    Роман, кореной волгоградец, 31 год.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Евгений!
    Если я правильно Вас понял Новая Волна продвигает странный гимн города с английским названием? Хохлов смог на такое подписаться?
    Я могу такое понять, так как песня Волгоград только недавно появилась. Но. Вы из офиса вообще выходите? С людьми общаетесь? Песня Штурманов уже очень популярна среди молодежи! Как я понял что есть настоящие Штурманы и левый Патрик (лжеШтурман).
    Я приехал в город с Севера 5 лет и назад и по настоящему полюбил его.
    Вы определитесь пожалуйста, кого поддерживаете.
    ВАГС за ШТУРМАН ЖОРЖ!
    ВАГС ЗА "ВОЛГОГРАД"!
    Если Европа плюс не поставит эту песню в свою линейку - считаем это саботажем!
    Нет коррупции в шоу-бизнесе!
    Александр, ВАГС, 5 курс.
     
  23. npr

    npr Участник

    412
    0
    Ром, ты мне кстати пришли в аську пожалуйста ссылку на мпег 2. Я сам его еще не видел.

    добавлено через 1 минуту
    nibumbum, особенно мне понравилось у Патрика в тегах запись "штурман" а вы еще, что-то говорите
     
  24. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    "В Волгограде рождаются дети прославляя родной Волгоград" ;) - слабо,
    "Дмитрий Фетисов, PR-директор группы ШЖ" - тоже не в восторге.

    добавлено через 2 минуты
    "В Волгограде ширяются дети, прославляя родной Ганджубас"
     
  25. npr

    npr Участник

    412
    0

    А поконкретнее можно? Вот человек под именем гостя писал. Я его знаю хорошо, вот он написал подробно, почему решил ролик на эту песню делать. А у вас я вижу только желание отписаться

    А мы знакомы?

    Хорошо однако вы относитесь к родному городу
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Gin Bravo,
    хм.. что ж.. Действительно, очень смешно и остроумно!
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Однажды стоя за сценой ,оказался рядом с подюсером очень популярного московского певца.После выхода на сцену Штурманов он сказал ,что это позавчерашний день и еще тот отстой!И что в той же Москве с таким музлом делать нефиг. Вот такая история
     
  28. npr

    npr Участник

    412
    0

    каких Штурманов? Если тех, которые на всю Москву звучат, то вряд ли
     
  29. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Это , как говорится "ИМХО".
    Возможно , что я ошибся. Не самая редкая фамилия. Человек, которого я подозревал в сопричастности, на Вас совсем не похож. На этот случай мой поклон и искренние извинения.
    Хорошо, не смотря на.

    И, если тема скатилась до уровня местечковых разборок, что в ней хорошого ожидается услышать?
     
  30. npr

    npr Участник

    412
    0

    а это вы объясните Бордюгову. Никто разборки не собирается устраивать. Только не надо людей во лжи обвинять