1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Покер, 11.03.13.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Алексей, 39 лет (январский я). Маленькое резюме.
    Учился в ПТУ по специальности станочник широкого профиля (токарь - 4-й разряд, фрезеровщик 3-й). Проходил практику на заводе Петрова.
    Служил 3 года по контракту на Северном Флоте по специальности, т.е. в судоремонтной мастерской токарил и фрезерил :) Сейчас уже забыл всё.
    После службы работал компьютерщиком. Уже не помню, что мы там программировали, была примитивщина. Сначала язык клиппер, потом бейсик, ну и немного офисного вижл бейсика. Но я был не программистом, а вёл базы данных. Просто пытался кое как свою работу автоматизировать.
    Потом работал у частного предпринимателя оператором мини-фотолаборатории. Эт такая машина, которая негативы проявляет да фотки печатает.
    С 1999 года работаю (или работал, уже даже и не знаю, смотрите соседнюю тему) на пивзаводе. В данный момент специальность "Наладчик термопласт-автоматов 6-го разряда".

    Хобби, ещё со школы - компьютеры. Немного в железе разбираюсь, пересобрал много своих компьютеров, так как обожаю всё сам делать, а не покупать готовые системники. Основное увлечение - 3D. Немного знаю Google Sketchup (правда уже не гугл), Cinema 4D, ZBrush, а также графический редактор PaintShop Pro.

    Так же увлекался производством мебели, но дело не пошло. В итоге собрал шкаф и письменный стол, зато сам :) Дома валяется всякой мелочи по типу эксцентриков, шурупов, заглушек на мебельные шурупы и т.д. Знаком с фрезером, ручной циркуляркой (всё это дома имеется), шурупы обычной дрелью заворачивал. Кромку клеил феном :)

    Увлекался домашними станками ЧПУ. Дома валяется полностью приобретённая механика для станочка (валы, подшипники, муфты и т.д.), а также контроллер. Был знаком с программой Mach 3 (для станка), а также CamBam, Vectric Aspire.

    Хотелось бы пойти на работу кому-нибудь в подмастерье по мебели, или просто на работу, связанной с деревообработкой. Так же обожаю ковыряться в железках (в смысле механики, ну там по велосипедам, можно научиться и в машинах разбираться), умею паять (но не знаю электронику). В общем люблю работать руками. Быстро обучусь работе.

    Отвечу на все ваши вопросы.

    Проживаю в Ворошиловском в районе ТЮЗа. За телефоном, пожалуйста, в личку.
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Покер, можем предложить Вам два варианта, только они, увы, никак не связаны с деревообработкой.
    Вариант первый. Цех металлоизделий, работа оператором ЧПУ (FMS-3000) на станках токарной группы (16Б16, 16K20, ФТ-23).
    Требуемые от Вас навыки, надеюсь, объяснять не нужно.
    Вариант второй. Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры, возможна даже надомная работа.
    Вам нужно уметь распаивать выводные компоненты на печатную плату, сверлить по шаблону алюминиевый радиатор, монтировать на него выводные компоненты (по шаблону), монтировать радиаторы на печатную плату, собирать готовый прибор.
    Если интересно, пишите в приват.
     
  3. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    могу подсказать телефон директора лестничной мастерской, как раз в Ворошиловском районе и по дереву. Мужик хороший, работа должна быть, вакансии по идее тоже. Позвоните 8-903-370-44-28 Андрей Михайлович, скажите, что один его клиент дал телефон, что хотите работать и тд