1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на серверный БП DPS-800GB

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем denko, 07.01.12.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Имеются рабочие блоки питания dps-800gb для серваков HP мощностью 1000 Вт. Можно их использовать в качестве мощных бп для различных нужд. Выдают до 80А на 12В. Жду предложений. Вот такие [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    800 Вт. Что хотите за него?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Внимательнее читайте. ТС все верно написал
    800 Вт при питании 100 В
    850 Вт при питании 110-120 В
    1000 Вт при питании 200-240 В
     
  4. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Пока что я хочу посмотреть кто сколько даст на вскидку. Жадничать не буду. А для затравки посмотрите на цену новых - около 400$. Б.у. можно купить за 4-6 тыс. А со мной можно поторговаться. В крайнем случае совершить выгодный обмен :).
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    denko,
    Вещь очень даже неплохая, но узкоспециализированная. Дома куда то цеплять... шумный + переходники по питанию ваять. В сервер обычный такие мощА тоже не нужны. Под дисковый массив разве что...
    */me покосился на коробку с остатками/останками ХПшной же Альфы*
     
  6. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Да. Или в сервак или в нестандарт. Тут главное - сила тока на выходе. Просто такие серваки в организациях стоят и там все покупается через кассу. Поэтому в самоделки различные или маньякам оверклокерам.