1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тепература 37 у годовалого ребенка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Luceros, 09.11.08.

  1. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У нас температура была такая несколько месяцев... Обследование и рентгент показали увеличемние вилочковой железы... Она-то и давала ее. Сейчас тьфу-тьфу все нормально.
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    проба манту, сказали, нормальная. ее делали еще 14 октября, а температура повысилась 16, 17-18 была 39 с лишним, потом спала. рентген тоже делали 22 октября, после температуры, когда лежали в больнице. никаких прочих симптомов, кашель-насморк, нету, ребенок ка кобычно веселый. завтра еду в противочумный, договорилась с заведующей, повезу на бакпосев сдавать. сравнивать мне не с чеМ, мы раньше никогда не болели

    добавлено через 45 секунд


    спасибо большое за поздравление. от прививок совсем отказываться н ехочу. но пока точно н ебудем делать.

    добавлено через 2 минуты
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А почитайте есть в этом разделе соответствующая тема. Я ни в коем случае никого никуда не агитирую. Просто на бытовом уровне понимаю, что взрослые прививок вообще никаких не делают и ничего... Помирают вовсе не от кори, коклюша, свинки...
     
  4. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Почему это не делают? Мне в прошлом году позвонили из моей поликлинники и попросили подойти сделать прививку от гепатита, через месяц подойти на ревакцинацию. Я ходила.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я говорю план по прививкам выполняют.
    Вакцинация от гепатита эффективна в закрытых учреждениях (интернаты, дома ребенка), в социально неблагополучных семьях, в семьях где имеются больные острым или хроническим гепатитом В.
    Вам-то зачем?
     
  6. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Да понимаю я , что план .Но ... у меня есть несколько знакомых, которые заболели гепатитом бытовым способом , у кого -то унитаз наизнанку вывернуло , пока убирала - подцепила ( причём женщина - сотрудница д/с) , другой на сельхозработах на практике . Так что я страхуюсь.Как до этого выше говорилось : лучше перебздеть .А с ребёнком , иной раз когда анализы сдаём , на пр. Металлургов , так там вообще все в одной очереди, больные-здоровые, взрослые - груднички. Заразу подцепить несложно.
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Слава богу со стороны почек все нормально у нас. нечипоренко хороший анализ, бак посев отрицательный
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну неужели Вы думаете, что в очереди гепатитом заразитесь? Максимум гриппом. :)