1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С глаз долой - из чарта вон!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 23.04.07.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Режиссер - Марк Лоуренс. В ролях: Хью Грант, Дрю Бэрримор, Жаклинн Тиффани Браун.
    СюжетПоп-певец и сочинитель Алекс Флетчер, звезда 80-х, живет в прошлом. Его поезд ушел, и его удел - выступать на ярмарках в Пенсильвании и других менее значительных событиях в провинциальных штатах. Но тут новомодная звездулька решает записать дуэт с кумиром ея детства. Алекс, конечно же, в диком восторге, только одна проблемка: музыку-то он сваяет, но поэт из него никудышный. И тут в его квартире появлется взбалмошная девица с этим самым поэтическим талантом...
    Впечатления. Забавное, легкое кинцо для романтического настроения в выходной. Ну и уж куда без карамельного хеппи-енда! Но он здесь уместен вполне. Достаточно юмора, достаточно самоиронии актеров. Только не очень понравилась актриска, играющая Кору - неживая какая-то, ходульная. Впрочем, может, это пародия, которую я не уловила (мы ж не жители США, чтоб 100% догонять намеки и аллюзии).
    Вердикт Если вам нравится что-то типа "Отпуска по обмену", то смело берите в коллекцию и этот.
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да, мне то же этот фильм понравился, какая-то притягивающая изюминка в нем есть. Фильм конечно не шедевр, но после просмотра уже хотелось его пересмотреть, но дома. Шутки прикольные, даже пытался запомнить. Грант заметно постарел, но своё, хоть и однообразное, обаяние не потерял. С Корой, да, там что-то не то, мне показалось, что её образ испортил дубляж, как по бумажке читали текст. Ещё мне понравился индеец в гостинице, которому они пели свои первые строчки, а он им после всего говорит, "мне енот в ухо плюнул".
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кстати, забыла ж - самое впечатляющее, что все песни Грант пел САМ! Респектище полное товарищу
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Грант умеет петь? увольте.. я его рожу видеть не могу.. а он сволочь еще и запел :shuffle:
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Тогда вам этот фильм лучше стороной обходить.;)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Maloy, к сожалению рожа не решает все.. я например обожаю фильм Реальная любовь и другие его фильмы.. однако его презираю и считаю сволочью.. вотс
    :shuffle:
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Что же он вам такого сделал, что так его?
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да вы на его морду посмотрите!!! мне вот неприятно.. чес слово.. еще его волосы.. торчат .. фу.. :writer:
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Посмотрел... морда как морда.;)
    Вы его жену видели? Не думаю, что Элизабет Хёрли разделяет ваше мнение о внешности Гранта.
    Что касается причёски, то по фильму он человек исскуства, а им иногда свойственно иметь такой вид.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Фильм - отличный для одноразового просмотра.
    Определенно, его пересматривать не хочется, но с точки зрения "посмотреть с удовольствием", он вполне тянет на 8/10. Мне понра :)

    Да, шуточки и фразочки - супер. Дубляж в целом хорош, радует, что песни перепевать не стали, но Кору озвучили дуболомно. Впрочем, вполне вероятно, что такова была задача...