1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить KIA SPECTRA

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 22.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто пользуется? Какие впетления? Сколько стоит ТО? Стоит брать или как?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если верить журналу ЗА РУЛЁМ - машинка неплохая, НО только для города и асфальтированной дачи... Природы и поездки в 5 человек крайне напряжны.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мне для города



    А почему "поездки в 5 человек крайне напряжны."? Я думал она просторная.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ты её видел? Размеры, сравнимые с ВАЗами, да и ноги задним пасажирам девать особо некуда.
    Кстати, читал где-то, что надежность её желает лучшего. Если сравнивать с надежностью иномарок, конечно.:look:
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Пластик в ней убогий.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ну размеры положим поболее. Длинна 4510 а ширина 1720. А что касается надежности то и меня это беспокоит. ИЖ не внушает доверия. Было бы неплохо если бы реальный владелец что-нибудь сказал. Есть такие?
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Почему же тогда её относят не к С, а к D классу?
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А ВАЗ к слову сказать вообще B-класс вместе с акцентами, гетзами и т.д.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вполне допускаю, что потому что она класса D и есть. :) Это моё визуальное впечатление от Спектры + где-то в обзорах читал, что задним пассажирам некомфортно - мало места для ног. Отсюда и выводы такие.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Залетный гость, ну не надо. места там сзади полно.

    Гость, у меня брат год уже откатал на такой.

    Плюсы:большой набор опций и 2 подушки. гарантия, просторный салон. недорогое ТО (Правда на Акцент в 2 раза дешевле мой), цена.

    Минусы: плохое лакокрасочное поерытие. у меня у брата 3 скола уже больших. правда он ездит много. Большие свесы, старомодный салон, относительно высокий расход топлива.
     
  11. FAZA

    FAZA Гость

    отстой
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кашкай:super: :d :d :d
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Не надо читать Авторевю ;) , они в февральском номере свалили всех в кучу в В класс.
    На сколько я помню В класс до 3900мм, С-до 4300мм.
    В класс Гетз-3825мм, С класс 21053-4130, Десятка-4265, КАЛина-4040, Акцент-4235. ИМХО эта европейская классификация убожество (по длине).
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    samvg,
    Читаю каталоги "За рулём"
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не внимательно читаешь. ВАЗ (акромя Калины) там относят не к В, а к компакт-классу, т.е. к С классу.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    А сколько ТО? А на Ваш взгляд по сравнению с Акцентом в плане удобства вождения:маневренность/приемистость, простор для водителя. На заднем седении я думаю места намного более чем в Акценте? Расход топлива литров 10 в реале по городу?
    Вообще с чем можно сравнить и что можете посоветовать в пределах 380000р.? Ланос я тут почитал многие ругают, Акцент вроде хвалят но он слишком мал в салоне (как десятка).
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Акцент даже меньше 10ки, но тем не менее в пределах 380 это наверное лУчший вариант... с учётом комплектации... а так... Фокус ещё есть.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44


    Ищи на ya.ru "Европейская классификация легковых автомобилей" и не читай советскую прессу (Преображенский) ни до ни после ни вместо ....
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Фокус? Я дешевле 18000$ не нашел.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дешевые комплектации под заказ и с очередью...кстати, замечаю, что перестают фокусами в городе торговать, что ли? В обычной, не ST комплектации?
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гость, ну я Акцентов то через 10 тыс. а у Kia через 15 т.км.
    я за 2 ТО отдал 5000 руб. а брат уже 12500 :)

    жрет она литров 10

    места сзади гораздо больше чем в Акце.

    Ну Рено Логан еще и Ланцер и еще куча. выбирать тебе. запишись на тест-драйвы и выбирай что понравится.
     
  22. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Я смотрел спектру. Машинка понравилась. Особенно та что с автоматом и ABS (430тр). Правда на ней не ездил. Салон просторный. Приборная панель убогая. Сзади места достаточно. Смотрел машинку в П-Сервис. Думал там брать чёрную. Но отпугнула плохо закрывающаяся водительская дверь. Потом решил добавить и брать cerato(460тр.). Но такой какую хотел, в наличии небыло. Обещали позвонить, что до сих пор так и не сделали.

    P.S. добавил ещё немного и гоняю на французе (496тр.)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Самый дешевый форд с кондером 400000 р. но, внимание, очередь до ноября!!!
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Для деревни сойдёт:super:
     
  25. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    калькулятор фокуса:
    https://www.fordconnection.ru/
    Арконт работает по этому калькулятору + 1% типа "за доставку"
    но ждать....