1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где остановиться на выходные

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Vitechek, 12.11.14.

  1. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Поделитесь советами практическими, где можно остановиться в питере на выходные, может какие то сайты проверенные, где можно забронировать жилье. Естественно все упирается в разумную экономию
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я пару раз в Питере останавливался в Охтинской. от 2000 руб/сут. Завтраки -шведский стол.
    http://okhtinskaya.spb.ru/ru/rooms/double-standard/
    есть еще хостелы, там еще дешевле.
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вам гостиницу или квартиру? По гостиницам не знаю,но для бронирования квартир в других городах всегда пользуюсь сайтом airbnb, много всяких квартир в разных городах на любой кошелек, можно и комнату, и дом снять...
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
  5. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    на Сенной площади, Ефимова 4/1 и по 800 есть и по 1.200 на двоих.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    в питере с этим все шоколадно. Очень много квартир оборудовано как мини аппартаменты, бюджетные варианты с отдельной спальней , душем и общей кухней. Вариантов море, надо смотреть, это даже дешевле мини отелей.Обычно они просят предоплату либо перевод либо карточка итп. Я не раз пользовалась, никто не надул.
    Есть недорогие отели типа "НА сенном," но они все равно дороже квартир, даже в комнатах на 4 койки. Советую брать комнату посуточно.
     
  7. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    для хостела дорого.
    три года назад за зиму шесть раз останавливался в миниотеле. 1000 рублей двухместный номер. чисто и уютно в двух минутах ходьбы от метро Технологический Институт.к сожалению контактов не осталось.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ключевая фраза

     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    у друзей,если есть. А так хостел. Их-море. Букинг....когда лень искать...он дешевые варианты порою отметает. А так (если не поменялись цены, хостел Арина http://piterarina.ru/ там отсев по "На Лиговском. Точный адрес: Орловский переулок, д. 1/4, кв. 11. 3 мин. от Московского вокзала(метро пл. Восстания).