1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

эээээ... про страничку ВГСМ...

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем MATRIX, 01.03.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    я типа адресом ошибся или они страничку переделали? www.volgogsm.ru
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да нет, там все по прежнему. Да и не к чему им дизайн менять или еще что-то делать - пока нет такой необходимости.
    Я вообще удивляюсь, что у них существует сайт, могли бы при такой содержательности и без него обойтись...
     
  3. tixmir

    tixmir Гость

    Ну что ж вы так. Там даже ИНОГДА на вопросы отвечают. Иногда неправильно, но ведь отвечают :)

    Да, это единственное место, где я могу увидеть их тарифы. В Камышине, например, с этим проблемы. Дилеры не очень любят рассказывать о тарифах и всех подключают на "область". А вот мне с моими 98% входящих Люкс гораздо удобней, да и дома теперь "стационарник" - так что межгород не нужен! О люксе и "стационаре" узнал с их сайта, а без него до сих пор бы пользовался областью!

    ps MATRIX, Сайт вообще-то работал в это утро, но очень очень медленно. Я до сих пор детализацию по эл. почте от них не получил, и думаю что не получу. Но это уже не важно, я ее снова заказал на факс и уже все получил!
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 tixmir

    Я имею в виду то, что сайт, подобный этому, можно представить в виде одной странички с прайсом на каком-нибудь бесплатном хостинге. Больше полезного там ничего нет.
     
  5. tixmir

    tixmir Гость

    Ничего полезного? Ну мне полезен: Список сертифицированных телефонов, список диллеров с их телефонами, информация о настройке гол. почты, форум, НОВОСТИ (которые я тоже узнаю только с их сайта). Все это не вместить на одной страничке.

    Совсем недавно, когда подключал свой стационарный Сименс, девушка посмотрела и не нашла его в списке сертифицированных. Пошли с ней в абон. отдел к Сазонову чинить разборки. Я говорю - на сайте есть он в списке, а на ее компе нет. Он посмотрел сайт и дал добро на подключение :)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да это все понятно, только вот одно "но" - использовать для этого Lotus Domino в качестве web-сервера не требуется :)
     
  7. tixmir

    tixmir Гость

    Т.е. Lotus Domino используют для более "крутых сайтов"?
     
  8. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Да вообще сайт у них работает плохо !
    С какого бы места я туда не входил - все время проблемы с кодировкой, приходится постоянно ее менять (например на разных страничках тарифных планов), причем при смене кодировки тебя отбрасывает на стартовую страничку. Приходится жать правую кнопку и открывать нужную страничку в новом окне, а потом менять кодировку и обязательно обновлять страничку. Бред какой-то.
    Это при том, что часто сайт тормозит (ну не тормозит, а очень медленно газует). И цвета и размер шрифта все время меняются.
    Может я такой темный, что не понимаю чего-то? Просвятите пожалуйста.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Говорят, и на арабском скакуне можно землю пахать ;)
     
  10. tixmir

    tixmir Гость

    Может тебе браузер переставить и провайдера сменить ?? У меня никаких проблем с их сайтом не возникало. (IE5 и 6 Netscape 6.2) Бывает, изредко, скорость не очень быстрая!
     
  11. 2OSA: А может быть, там Notes полностью стоит. Он же, наверное, как-то с Domino работает круче и лучше, чем с чем бы то ни было :-)
     
  12. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Угу, а писалось все на NotePad украинскими хакерами ;)

    Notes XOR NotePad OR NotePad XOR Notes = sPad

    Если где ошибся, то помилуйте сердешного...
    уже года три как в булевой алгебре не практиковался...