1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли мужчинам инициативные женщины?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sensy, 18.02.04.

  1. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    На словах мужчины недовольны тем, что мы редко проявляем инициативу и говорим что-то типа: "Давай скорее займёмся сексом!" А на деле? Одно ограничение: речь идёт о начальной стадии отношений.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Мне нравятся женщины, которые знают, что они хотят, т.е., если ей хочется заняться любовью с определенным мужчиной, то она определенно так ему и говорит. Это может шокировать неуверенных в себе мужчин, а умный мужик поймет всё правильно, и уж тем более не подумает, что эта женщина легкого поведения. Просто уверенная в себе женщина, имхо.
    Иногда хочется и самому проявить инициативу, и если видишь благосклонность, то идешь дальше. Но у женщин настолько переменчиво настроение, что можно нарваться на отказ в самый последний момент, или попадется такая, которая заведет, а потом обломит, ради хохмы, наверное. Потому-то мужчины в глубине души надеются на то, что женщины всё же будут проявлять инициативу со своей стороны более активно. Иногда, в приватном разговоре с женщиной достаточно, вот как сейчас, порассуждать на эту тему, для того чтобы развязать ей руки. Только надо мягко убедить её, что не подумаешь ничего плохого о такой вот инициативной и самостоятельной женщине. :) А уж решившись, она своего шанса не упустит, и где-нибудь зажав тебя в угол и взяв за причинное место, глядя тебе в глаза, скажет:"Ты хочешь меня так же, как я тебя?" :gigi:

    Я за инициативных женщин, т.е. за уверенных в себе женщин. :)
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    FIRS, во многом с тобой согласен.
    :super:
    Что мне иногда противит в них, так это когда дама обсолютно не проявляет инициативы, а сам сунешься-тебе в ответ такую морду состроют, как будто она придворная дама из высшего общества и ей видите ли сделали неприличное предложение.:goss:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Проблема в том, что не всегда попадаются умные и уверенные в себе мужчины, которые либо могут достойно ответить отказом, если не хотят этой женщины, ответить так, чтобы не оскорбить ее (ибо нет для женщины большей обиды, чем признаться в чувствах и желаниях первой и быть отвергнутой), либо достойно согласиться, не выглядя при этом кобелем, у которого текут слюнки на любую юбку ;)
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    О дааааааааааааааааааа!
    Только вот,:spy: инециативу проявляют, уж очень :gigi: страшнинькие.....

    С уважением......
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Brennen
    не всегда... ;)

    А отмазаться можно легко. Главное, преподнести так, что причина в тебе (что и есть правда).
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    Да, несомненно, это так. Вот только проблема и в том, что даже если ты вежливо ответил отказом, убедив её при этом, что дело не в ней, а во мне, и что она, несомненно, красива и желанна, и что любой мужчин будет просто счастлив, когда такая женщина удостоила его чести... ну и т.д. Но, тем не менее, слышишь иногда в ответ "Ну и ***** же ты" или нечто подобное, да ещё и помимо этого слухи гадкие о тебе распускают. :) И ведь знаешь же, что она правильно тебя поняла, но... Всё понимают, и всё равно обижаются, а бывает, что и преследуют. Ей первый раз в жизни отказали..."да я... да, быть такого не может"... :) Что самое прикольное, так это то, что женщин совершенно не останавливает информация о том, что ты женат... вообще мимо ушей. Им легче услышать, что ты импотент. Вот он стереотип, что мужики ВСЕ изменяют, и если он отказывается от близости с ней, то он меня оскорбил, а значит он кАзел, либо просто идиот. Вот таки дела... :)
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    FIRS безусловно, согласна... но уверенные в себе женщины вряд ли будут себя предлагать
     
  9. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Вот-вот и я про то же.
    Правильно.
    И между прочим стараются в сексе вывернуть наизнанку, вероятно хотят доказать, что куда там твоей жене до меня.
    Типа оставайся со мной, я лучше. И так не только в сексе, кстати.
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0



    Ну да….
    Не всегда……
    Ну, уж очень редко:bawling: , а если б………:)
    :shys: Ах,…… нет,…… это уже фантастика, сынок……:gigi:

    С уважением…..
     
  11. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Brennen, а ты и страшненьких ублажай, они же в этом не виноваты и в том что им тоже хочется и именно тебя
    :lu:
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ан@стасия

    Если женщина уверенная в себе, то это ещё не значит, что она должнА себя предлагать, но когда она захочет, то сделает это ни на что, не оглядываясь, и не будет думать о том, что её неправильно могут понять. Не понял? Ну, и *****... Вот и весь разговор. :) Красивых и уверенных в себе женщин мужчины побаиваются, а потому они не всегда способны на инициативу с такой женщиной. Комплексы, понимашь... :)

    З.Ы. Я помню, как в юности меня пригласила на танец девушка. Я и до этого замечал, как она на меня поглядывала, и продолжалось это две или три дискотеки... и вот она решилась. :) Ребята, как же её трясло... она дрожала как в лихорадке. Я тогда понял, что для неё это стоило... Уважаю...
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а что такое "предлагать себя"? походочка как у морпеха, прямой взгляд в глаза, "я хочу тебя прямо сейчас!". уверенная в себе женщина предлагает себя. или: лёгкий жест, поправляющий волосы, чуть приспущенная бретелька. тоже уверенная в себе женщина предлагает себя
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Meys
    :shuffle: Пусть хоть, сначала поинтересуются, хочется мне или нет………
    А то, сразу давай………:bawling:
    :shys: Чё я вам,…….. давалка, что ли?!……:gigi:


    С уважением.....
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    FIRS,
    а чо ты ей пытаешся это доказывать. Оно всё-равно не будет согласно.
    Просто из другого муравейника, я так понимаю.
    :znaik:
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Последнее редактирование модератором: 18.02.04
  17. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    А вообще-то нужно смотреть по ситуации и по конкретно взятому индивидууму мужского пола. Короче прежде чем проявить инициативу, лучше попытаться спрогнозировать как он на нее посмотрит:))
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гадский Поттер, ты наверное по поводу
    кина насмотрелся, потому-то о бретельках и жестах рассуждаешь.
    :flower:
    Уверенная в себе женщина-это Манька-"два арбуза" с коровника. Завалит тебя крякнуть не успеешь.
    Деревенские они такие. :mogila:
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гадский Поттер форма не имеет значения... важна суть
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ага. стандартный шаблон. Вы же не думаете что женщина может сделать что-то нестандартное? и кстати: а кто это "нестандартное" адекватно воспримет?

    да? но, в любом случае, это не мой стиль.
     
  21. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гадский Поттер
    Мне кажется сейчас девчонки бывает и с более откровенными жестами всего-лишь флиртуют.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Meys, мне кажется что Ан@стасия точнее поняла: форма - не суть. да и не тема.
     
  23. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    что верно, то верно...
    а у особо выраженных "древних" мужчин у которых к собственной неуверенности примешивается ещё и воспитание - "женщина это вещь, принадлежащая мужчине".... проблемы и в сексе...
    в прямом смысле не получается, когда женщина "ведущая"...
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сабж...

    Да! И очень! :)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А чем?
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер
    Инициативой.
    Все за нас сделают. А мы можем расслабиться... :gigi:
    А то, пока их соблазнишь... Эх... А здесь тебя... и прям сразу...

    Как говориться, накормите, напоите и спать уложите... :gigi:
     
  27. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0


    А потом мужики возмущаются: У нас матриархат! Женщины власть в свои руки хотят взять! и пр.
    Такими темпами мы за вас все и будем делать!

    Лениться меньше надо! И от работы не отлынивать и не свавливать ее на наши хрупкие плечики!
     
  28. El_lobo

    El_lobo Гость

    Да .... но только в сфере секса....
    во всем остальном пусть сидит и молчит :)
     
  29. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    А суть проблемы в чем? В том, что женщины стали выполнять функции мужчин - решать все проблемы, зарабатывать больше мужиков, делать карьеру....... Ну раз она во всем мужик (кроме конечно половых признаков :) ) то почему б ей и инициативу не проявить? Вот ответьте мне, мужчины!
     
  30. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    svyat на фиг вы тогда вапще нужны?