1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам мотоцикл УРАЛ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Destroyer, 29.05.11.

  1. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Урал с люлькой 1992г.в. ,хорошее состояние,ржавчины как таковой нет,все отрепетировано,мастерами были установлениы поршня и цилиндры на 3й ремонт(после прошел успешно обкатку 1000км),карбюраторы к68 новые. родной пробег 14 т.км.сиденья все на месте,вложений не требует. цена 50000руб(нулем не ошибся) кто знает тот купит,кому интересно приезжайте поторгуемся.
     

    Вложения:

    • й.JPG
      й.JPG
      Размер файла:
      478,6 КБ
      Просмотров:
      527
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    14 т.км и уже третий ремонт?
    А тех кто не знает можете просветить? А то все покупают Ямахи да Хонды.
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    vanyk разумеется могу.третий ремонт это поршня так называются с их объёмом(лошадей около 42,ага больше чем в оке),сам по себе разумеется он первый.,ямаха и хонда мотоцикл абсолютно другого класса(сравни жQпу с пальцем),здесь карданный вал,двух целиндровый четырёхтактный двигатель,песок мороз за 30 ни по чем,он до сих пор стоит у нас на вооружении,хонда ямаха блин....лови брателла сайт производителя,мой конечно в возрасте,но того стоит,и найти такой очень тяжело. http://uralmoto.ru/
    я могу много чего рассказать,но тупо флудить...в принципе мне не жалко.
    мото с карданным валом практически единственный в мире,может еще конечно бмв там делают..но узнавать лень.да и цена их будет....поэтому и написал для знающих.


    еще резина новая,усиленное заводское колесо трубчатого типа и бесконтактная система зажигания,все эти ништяки больше десятки стоят.в придачу могу еще кое чего полезного отдать.
    коробка там вал и все такое тоже не рычит,все плавно и четко переключается,минеркалка меняется чутьли не 1000км.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ямахи тоже есть старенькие с карданной передачей:) На кардане очень много мощи теряется, что не хорошо:(
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    /////ALPINE не спорю)))но ямахи сделать старые думаю не реально так как запчастей скорее всего не существует(хотя моё мнение),зато с карданом куда безопаснее,надежнее,да и проблем меньше,кстати у меня стоит усиленный с крупными шлицами!

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 22:32 ----------

    нв урале мощности хватает мама не горюй,на своем чисто рабочем урале таскал ЗИЛА)))всего мотоциклов много,так что этот просто стал несколько лишним,хотя самый лучший...
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тада сразу кузов от оки надевай. и продавай аку тюнихованную
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    хороший аппарат, катался на таком в юности. Одно удовольствие.
     
  8. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    а пулемет на люльке есть? :freddy:
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Destroyer, по-любому нулем ошибся :)
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Berman видел делают наоборот,двигатель от урала на оку ставят,так как он мощней.

    volgarock правда...когда катаешься прям бальзам по сердцу.

    Petrovich-vlg за Ваши деньги и тополь м достанем,Россия ведь матушка.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 23:40 ----------

    johnnazren умный?видимо нет.примеры привел,зачем лазять в обявления и искать,в таком состоянии около того стоить и будет,но не факт что с доками и всем всем что может быть при нем.ссылку уже кинул.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Destroyer, так я тебе такой вариант и предложил
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    че то долго нули считал - увлекся....реально не ошиблись)))) по мне так машину купить лучше...
    а состояние классное моцыка)
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Было 2 урала в свое время. Гемор еще тот. То один цилиндр не работает, то другой, то работают не синхронно (что с "качеством" наших карбов неудивительно). "Зависают" клапаны, тот же кардан только на словах хорошо, на деле, то крестовина развалится, то шлицы сорвет, то редуктор вообще лопнет. Далее, ездить на нем одно мучение - сколько "развал" коляски не регулируй, все равно при правом повороте она норовит "накрыть". Могу еще продолжить ))) В общем, мот сильно на любителя, а таких любителей с полсотней тыщ свободных ох как мало.
     
  14. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    volerko, Да продолжать бессмысленно)) Купить "Урал" за 50 тыс.руб. это надо очень "постараться". Хотя на сайте производителя цены начинаются от: внимание 280 тыс. Куда мир катится(((
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    :wow::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 16:58 ----------

    я бы ижака одиночку в хорошем состоянии покататься купил бы тыс за 7-8. НО полтинник это круто, Вам
    Destroyer, только на Узкопрофильные сайты. За 60-70 уже можно ямахи-сузуки 90х присмотреть с движками от 850кубиков а это вам не урал.
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Destroyer, продам днепр тех же годов, не нужен?:d
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    эх...вы с чем народ сравниваете?а почему с машиной а не танком?вы не понимаете что не сравнивают ижака с уралом и машину с уралом, на урале с люлькой проходимость борльше чем на танке,факт,их и пускают первыми вперед,
    volerko, у вас руки страшно предположить откуда.абсолютно все ваши грехи откосоглазия и косоручия.извините.

    _m_a_d_m_a_n_ насчет того типа мото уже отписал,чтоб все что вы сказали было на чем то обосновано скиньте ссылку на мото с карданом,после поговорим.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 19:21 ----------

    maximyk, кстати именно от ртаких типов и разговоров у нас их не покупаю,и главное(как тут писать любят не зная о чем то порой,хотя сам форум люблю но все же сталкивался) ВНИМАНИЕ!! они идут практически все на экспорт,эпонцы китайцы,а наши байкеры их покупают,вы мне скажите что всё это люди глупые,а какие наши авто так массово идут на экспорт?а все по причине что того не стоят....и прошу,просто тупо умолюя,с нашим автопромом не сравнивать,это совсем другой город завод и директора.
    погуглите и найдите какова цена урала с таким пробегом и состоянием,чтоб тупо не было абсолютно бесполезных постов.
     
  18. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    Kawassaki Vulсan 2000г с закрытым карданом.
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Насмешил)) Давай по песку хотя бы заедем?
    Да уж конечно. А то что детали из говна лепят с нарушением всех допусков и норм обработки - это фигня? В том же карбе с новья оказался жиклер со срезанной резьбой. К тому же, неизвестно как дальше будет ситуация с запчастями развиваться, фактически производство Уралов прекращено.
    А, еще он бензин жрет больше чем моя 1.6л тойота, литров 8 только в путь )))
     
  20. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ANV ну ну а цена?50-70 тысяч?и запчасти в изобилии?
    volerko как уже сказано было выше я такого мнения о вас и придерживаюсь,без люльки расход 6 л,с ней да около 8,запчастей куча,производство не останавливалось,а какие нарушения?какая обработка?
    мотоцикл расчитан ехат в выль грязь,воду,мороз,пекло, другой мотоцикл(кроме двухтактных) встанет,у него забьётся все что можно.
    у нас скутеры стоят некоторые столько-вжикалка которая еле едет. ясмотрю все кинулись и почитали объявления?цена так и есть от 30-75 тысяч за норм мото.
    слушайте,давайте так,покупаете?серьезно настроены?базара нет поговорим.ну коли нет можно мне его здесь продовать?ну пожалуйста!!!!!зачем покупателю видет загаженную до безумия тему?
    ну не хотите я вас не заставляю,езжайте по грибы,рыбу,браконьерство на ямахе,и прячьтесь в лесу или болоте,или балке ну или в горах на хонде,в чем проблема?он предназначен для другого,сравните с паджеро или танком,правда,а продать еще раз попрошу не мешать.вы ведь не знаете,ничего не знаете о нем,и большенство даже не сидело.а кто сидел то на каком нить деревенском в хлам разбитом.
    всех уважаю прошу прощения за оскорбления,люблю целую спасибо за пожелания в продаже.
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Так мы таким образом держим на виду эту тему ;) Кому надо, тот купит, прочитав только первое объявление. Я здесь недавно свою "Сову" (тоже в идеале) продал несмотря ни на что (вообще место этой объяве в разделе "Два колеса") :)
     
  22. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    народ говорит что у них там только велосипеды,вот суваться и не стал,а насчет видного места,спасибо конечно,но не стоит,мне и так очень хорошо))) волерко значит мне можно его продовать?
     
  23. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    Да ладно, все это от сильно убитого железа или кривых рук того кто все настраивал. Был у меня урал, купили с пробегом 5 000км, продал с 15 000, ничего вышеописанного не было, работал как часы-надо уметь настраивать синхронность работы цилиндров и карбюраторов. Траблы были только со спицами на ведущем колесе-даже при нежном обращении неск шт в неделю приходилось менять, эту проблему вылечит диск. Все мотоциклы с коляской в повороте на коляску пытаются ее оторвать от земли, все зависит от связи руки которая крутит ручку газа и головы. Если урал настрое как надо-это машина. Стоит ли она полтос-думаю нет, в 14 лет мне машина была не нужна, а такой мотоцикл был в тему... Сразу пресеку флуд- в 14 лет можно было ездить на мотоцикле в области и при наличии сноровки ухода от погони ДПС.
     
  24. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    pokemon во...спасибо...50ник это с торгом для покупателя)))урал это сказка,и реально на нём стоит покататься с коляской,на одиночке катался долко на волке,ну как то не то.а диск на ведушем и стоит моднявый.на урале не покатаешься,и не дойдет даже про что речь идет.
     
  25. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    to Destroyer
    Моцик - зверь. Урал как раз это копия мотоцикла BMW древних годов, что делает его вдвойне привлекательным ибо проверено временем.
    По поводу флудерастов- посмори все темы, там все те же люди засирают темы что и твою. По ходу, у них соревнование кто больше постов накрапает. :hah:Люди у которых 4000 и более постов по определению не могут написать ничего путнего:hah: так что продавай свой аппарат и не реагируй!
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    При таких пробегах и про ВАЗ можно подумать, что это машина ))

    Еще левый горшок у него постоянно перегревается.
    Случайно не после того, как "клин" схватил это было проделано? Просто на таком детском пробеге менять дорогую поршневую как-то странно и подозрительно...
    Я уже предлагал по песку заехать, если он прет "впереди танка", то будет неплохая реклама - сразу купят ))

    нижневальный К-750 (кстати, у нас тож такой был, тянет с низов бодрее урала) еще можно считать копией R72, но урал - это уже самостоятельная поделка отечественного мотопрома.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 08:30 ----------

    В своем посте чего "путного" написал то?
     
  27. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    volerko совсем нешарит)))))))))))
    для этого как раз есть карбюраторы кот надо регулировать)))
    вот блин,это мотоцикл,для него это нормальный ремонтный момент,ага,так как в москву и обратно на нем не ездет,ага.
    ну господи....у него меньше мощность,с чего он бодрее тянет если у него даже колец на поршнях в два раза меньше???и сам по себе это более сырой мотоцикл.
    ничего,просто прибавил себе опять пару сообщений,поздравляю.
    tengiz, спасибо,ваши советы и сообщения как бальзам из немногих...
    волерко достал...вообще не шарит..
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня "мотоциклетного" стажа побольше твоего ))
    Я к тому, что не надо превозносить Урал до небес, как будто у него недостатков нет. Да, он будет ездить если за ним постоянно следить, только вот следить приходится слишком часто. Те же карбы и зажигание чуть ли не каждую неделю регулировать надо.
    Даже на "Минске" пробег был больше 15 тыщ, когда я его продал в идеальном состоянии с родными кольцами.
    На 14 тыщ даже на мотоцикле, а тем более 4-х тактном никто горшки не точит просто так.
    Я не писал, что он быстрее, а только то что он тянет лучше с низов - мощность на это не влияет.
    При чем тут количество колец я вообще не понял.

    Вот занимательная история про Урал :)
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    +1

    +1
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    С Уралом не сравнить - легче купив, сразу выбросить