1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выйти в сеть спринт???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ыфырф, 23.01.02.

  1. Ыфырф

    Ыфырф Новичок

    7
    0
    ЛЮДИ!Помогите!!! Немогу в спринт выйти.Всё перепробовал.


    P.S.
    Я знаю как через него в Интернет на халяву залазить :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Еще один, начитавшийся статей про кряки интернета :)

    www.sprint-v.com.ru
     
  3. Dima

    Dima Гость

    Подключиться не проблема. Но как это можно на халяву, и почему именно у этого провайдера?
     
  4. FeloN

    FeloN Гость

    Могу сказать только одно что сеть передачи коммуникационных пакетов x.25 закрыта 18 ноября уже давно,это для тех кто хотел халявы.
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    По моему подключиться на халяву можно только к ИРЦ СЕТИ, а там чатиться можно!!!!!!!!
     
  6. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Я подключаюсь нормально, но там модем нужно переключать на 9600, втыкать мИРК, и набирать сервера:207.46.161.110-113, вот так то!
     
  7. FeloN

    FeloN Гость

    Ирк сеть - смешно сказано.Эта сеть где серверов постоянных нет вообще,потому что скорость там макс 14400.Там всё люди и делают и там можно все делать как и в инете потому что протокол такой же Tcp/ip,пролазил я там год и пошел далее....
     
  8. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Слушай если ты такой молодец и ирц презираешь, может обьяснишь нормально, что с этим всем делать?????
     
  9. FeloN

    FeloN Гость

    To Caster_Troy
    Ну я не презераю,а даже очень люблю ирк.Я не понял твою проблему у тебя есть скрипт чтобы зайти в сеть,так?Ты туда входишь коннектишься на 207.46.161.110(например),а какая проблема-то?Поясни внятней,чем смогу тем помогу.
     
  10. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Да нет, у меня прроблем то нету, но остальные то хочуть знаний!!!!!!
     
  11. Ыфырф

    Ыфырф Новичок

    7
    0
    Как в ИРК сеть-то залазить???