1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплата промоутера

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Bellaa, 01.11.10.

  1. Bellaa

    Bellaa Гость

    Сколько сейчас стоят услуги промоутера в час?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это смотря в какую баню повезут!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    грубо, но суть верная :_))
     
  4. Bellaa

    Bellaa Гость

    раздать листовки сколько сейчас стоит?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в зависимости от жадности и глупости от 30 до 100
     
  6. Bellaa

    Bellaa Гость

    30 рублей в час?!
    упала со стула.
    т.е. за 8-часовой рабочий день - 240 рублей

    что-то вы путаете
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bellaa,
    по 8 часов не работают, опять таки, я же написал всё зависит от жадности и глупости. и еще примерно столько стоит рабочий день учителя, так что падайте со стула опять.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    4800 в месяц. Прожиточный минимум. А за что платить больше человеку, который стоит и ничего не делает?
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ну 30 рублей в час не встречал... в агенствах платят по 70 рублей в час - это тупо раздающим листовки.... если нужен человек пободрее - ну там продать товар в МАНах для участия в акции и пр. - то уже платят больше - где-то 100-150 рублей.
     
  10. Bellaa

    Bellaa Гость

    допустим

    вот это вообще здесь причем? если человек просит не 30, а 40 рублей- то он жадный, а если 70- то вообще тупой?
    убийственная логика

    ну какое мне дело до этого, если человек шел учиться и работать изначально зная, что будет жить в нищете - значит он сам так хотел.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    убийственно - отсутствие логики...ибо жадность относится к работодателю, глупость к работнику.
    я к тому, что и на такую подработку готовы идти люди, падайте со стула 3ей раз.
     
  12. Bellaa

    Bellaa Гость

    интересно, что предварительно нужно хлебануть, чтобы ляпнуть такое

    подскажите мне телефон этих людей

    вполне вероятно, что если я увижу человека, работающего за 30р/час в реальности, то не только упаду со стула, но и обкакаюсь от страха



    я уже позвонила в 2 рекламных агентства, стоит эта услуга 120 рублей /в час, как и 3 года назад.
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Bellaa, ??? 120 рублей в час это просят с Вас как с заказчика! :) людям за это достанется 60-70 рублей в час. остальные 50-60 рублей - агенству!

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2010 13:31 ----------

    Или вы сами хотите нанять промоутера???
    Просто если да - не советую!
    Я предпочитал платить по 150 рублей за час, лишь бы я был уверен в порядочности и адекватности промоутеров! а самому можно и по 50 рублей в час найти, только кто подтвердит, что они реально будут работать, и даже если и будут - чтобы это выглядело нормально?
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    неа,это Вы чтото путаете,небось листовки будете вверх ногами и обратной стороной клеить,если не в состоянии из трех смежных разделов нужный выбрать...
    да и какой 8ми часовой...размечтались...соцпакет ещё потребуйте...
     
  15. Bellaa

    Bellaa Гость

    я это знаю.

    да. дочь моей подруги и еще несколько студенток. заплачу им по 70р/час

    так мы платили 3 года назад, я думала, что сейчас уже дороже