1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глупость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shom, 03.09.03.

  1. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Нет предела совершенству. Некоторые утверждают, что глупость так же не имеет границ (пределов), значит ли это, что глупость совершенна (сама по себе) или у нее есть границы?
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мда.......:crazy:
    Всё таки у глупости есть предел. "Глупость" и "совершенна" - слова несовместимые, на мой взгляд.:umn: :gigi:
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Shom :
    Очень странное суждение. А почему то, что не имеет границ, обязательно совершенно???:confused:
     
  4. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Я БЕССМЕРТЕН!!!...Я СОВЕРШЕНЕН!!!...Я БОГ!!!....
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Глупостью человек зачастую называет то, что выше его понимания или не соответствует общественным стереотипам.
     
  6. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    to Jenny: наверное потому, что совершенство мы привыкли воспринимать как нечто прекрасное. А если отвлечься от привычных понятий, то и получается, что глупость в своей сути не имеет нужды в добавке чего-либо. Просто в нашем привычном понимании (правильном понимании - не говорю, что глупость это хорошо и сам борюсь с ней во всех ее проявлениях) - это плохо, а что плохо совершенным быть не может по определению. Так мы рассуждаем. Или не так? поправьте...:rolleyes:
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Глупость совершенна, абсолютная глупость совершенна вдвойне. Это как гениальность переходящая в шизофрению. Чем человек гениальнее, тем он безумнее. Вот и все.
     
  8. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    И при всем том никто не хочет быть глупцом!:p:
     
  9. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    нда, кажется сама эта тема абсолютная глупость ;) к чему она? Научится делать гулпости еще более глупыми или больше никогда не совершать глупости?
    нда... действительно глупо :)
     
  10. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    ну, если так судить, то на форуме три четверти постов глупость.:)