1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chery M11 VS Geely Emgrand EC7

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем JIeXa, 01.06.14.

  1. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    ~ImmortaL~, Ладно попробуем второй раз:d Вы свою машину мовилили и следили за ней?
     
  2. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Да, безусловно, доп антикор при покупке
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    ~ImmortaL~, А теперь посчитайте сколько людей его не делают, бьюсь об заклад, что больше половины, а без оного этот тарантас начинает покрываться рыжиками уже через пол года. Ну и что же это за машина...:frustrate
     
  4. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    У меня не покрылся. А ведь я кузов сверху не заливал мастикой. Делать или не делать - выбор каждого. В общем-то я не считаю, что потратить выходные на то, чтобы сделать это своими руками (исходя из позиции экономии) сильно сложно. Машины гниют сейчас все, тем более не нужно требовать от машины до 500к качества мерседеса :)
     
  5. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Но не за пол года, как китайцы.
     
  6. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Вы предоставьте достоверную информацию. С Вашей прытью мы дойдем до "сгнила за неделю". Я еще пару месяцев назад владел китайцем. Владел им 2 года - ржаветь не начал (китаец). Мои доводы основываются на личном пользовании.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не так...был отличный пример перед глазами, амулет, первые 3 года у хозяина растыки был, потом 3 года простоял под открытым небом, сквозной коррозии нет, места где были царапины малость заржавели, но не вспухли, лкп вокруг держалась.
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ~ImmortaL~, у мну "жопель":d 1997г.в. говорят, что они гниют, что "это слышно в тишине":hah:
    на моём ни я, ни один из прошлых владельцев ничего из антикора не делал. так фатальной коррозии НЕТ!
    есть у мну ещё Мерс w-168 2003г.в., ну, этот не ржавеет вообще:look:, не знаю почему:)
    стоили они мне нааа много меньше
    оба:d
    понятно, что новое (но похуже) или б/у (но покруче) - это вечный "холивар", НО, ИМХО, в настоящее время в выборе "китайский авто" vs "российский авто" предпочтительнее последний. недавняя тема Натки в разделе "авторемонт" тому подтверждение. темы про "Ниву" не следует упоминать, старое авто
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ruslan-d, ну во-первых, маркетинговые и экологические битвы в автопроме начались несколько позже, чем ваши авто были выпущены. во-вторых...есть у меня такое сомнение, что тысчи отзывов о гниющих ино связаны в первую очередь с тем, что машины битые были, после ремонта.
     
  10. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    я в кугсе;), поэтому у мну "жопель":d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    примерно поровну, те же яйца, но вид в профиль...но в перспективе я ставлю на китайцев, по некоторым причинам...и тема натки не показательна в части надёжности, а показательна в части жопоруков
     
  12. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Да каждый кулик свое болото хвалит, но перед глазами у меня стоит 4х месячный эмгранд у которого на задних крыльях уже рыжики. И что это? Не повезло? Куюшки это - китаетц!

    Я вам кучу обратных примеров приведу. Отдельно взятое, нормально покрашенное, авто не говорит о качестве, а вот рыжие точки много говорят о его производстве. И не приплетайте сюда сквозную коррозию, если она появилась это уже кабзда.
     
  13. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Получается у меня был не китаец?

    Ну, на вкус и цвет. Я бы в жизни не взял за 500к приору, которая гремит чуть ли не из салона.
     
  14. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Вы еще глупее не могли спросить? С авто за 500к не надо ждать качества? Яркий пример КАЛина купленная пять лет назад по программе утилизации за 210 т.р по утилизации не ржавеет и еще ни разу не ломалась. Это не калина? Это не ВАЗ?:d
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    хорошее, кстати, авто;)
    но от темы топика и, даже, раздела отошли:shuffle:
    а китаец не
    ? я видел обратное:look:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ruslan-d, вот как приоровод, перегонявший тот амулет, после растыки хозяина...3ёх летний амулет тише годовалой приоры на тот момент был...
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    nosferatos, я когда подвеску своего "жопеля" переберу (уже год прошёл, а я дороги не выбираю), зад после удара сделаю, предложу прокатиться. сравнишь Приору и китайца с 17-летним Опелем:d: и тишину, и комфорт и проч.:)
    правда, кто с Омеги пересел в Инсигнию, говорят: "хуже:(" а Омеги в 2003 году закончили делать:weep:
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ruslan-d, какой смысл сравнивать и разный класс и сегмент...я приору не случайно с китайцем сравниваю...они ближе гораздо...а про надёжность...есть у меня перед глазами премиум сегмент...кадик эсэрикс...в гарантию по частоте, так же как я с приорой ездит.
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а я что писал раньше???:bigeyes:
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    да ладно. Теже корейцы оцинкованы. Прем немцы и подавно, шкоды.
    Был акцент 7милетний, шкода 10летняя куча сколов до металла, ни единого намека на ржу, только белесый цинк.
    Убил только ниссан альмера ржавый новый в салоне!!!! на 3х экземплярах одни и теже места в ржавчине

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 00:37 ----------

    вот это правда на 146%. Сделают покраску в арасервисе кисточкой, а потом жалуются.