1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сперма - реально лучше всяких кремов!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Свинтус, 21.01.02.

  1. Свинтус

    Свинтус Гость

    Как-то раз, попробовав многими (не будем показывать пальцАми) нелюбимый ППА, решили мы с девицей-красавИцей размазать результат моего оргазма по её груди. Эффект поразителен! :) Кожа стала намного шелковистее :D
    Итого - рекомендую
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень полезное наблюдение :)
     
  3. BigPig

    BigPig Гость

    В журнале Man's Health прочитал, что эта субстанция предотвращает рак молочной железы (кушайте на здоровье)
    А ещё слышал, что некоторые крема как раз на её основе и делают (и не только человеческой)
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Теперь мужчин можно держать в качестве домашних животных. Экономия на кремах получится нехилая.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только не учитывается тут одно - на сперму и аллергия бывает :)
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Господа, вы повторяетесь. Этот вопрос я уже поднимал в другой теме. Нет, я, конечно понимаю, что новое - это хорошо забытое старое... Но не слишком ли быстро вы забываете ? :D
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    как всегда создадим культ сперме :) Извините дорогие мужчины, но к сожалению ничего особенного в сперме нет. Я читала не одну статью на эту тему. В ней много белка. И чего-то там еще (Рена наверное получше меня знает, как дохтур). Но в некоторую импортную косметику действительно добавляют сперму (животных ессно :) :) ) Попробуйте намазать лицо куриным белком, подержать до высыхания, а потом смыть. Это такая маска, кожа от неё тоже гладкая и нежная.
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Девушки! надо учиться быть бережливыми - на кой чёрт вам эта дорогая косметика и куриные яйца, когда вот он - белок, бесплатно и всегда под рукой :)
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Шрайбик, а чего ты так за них волнуешся-то ? Не захотят тебя подоить, ну и чёрт с ними, тебе-же больше достанется ! Радуйся ! :D
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не знаю как вы, но у меня всегда вызывают отвращание подобные сцены в той же самой порнухе.
    Ужас!!!
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты, наверное, девушка ?
     
  13. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Сорри что не по теме.....Катеночек а что ты незарегестрированая у нас ;) аа Кстати, я попрошу Слая что бы он тебе послал твою фотку которая висела на Волгоград онлайн можеш ее сюда к своему нику прицепить ;)
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как ни странно, нет! (и не женщина!!! :) )
    (Может у меня вкусы извращенные?)
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я просто зашла под другой операционкой :) :) :) Не надо ту фоту! Она старая уже и я там бяка.