1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем, кто работает в ДИВАН.ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Vaulter, 04.02.07.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Doc,
    Во! Меня напрягает их список по частотам, неудобно. У меня тоже всё типа по группам, фильмы там, спорт и т.д.
    Напрягает нафик ещё смена каналов в одностороннем порядке... пипец...
    Как что - "мы можем изменять каналы по своему усмотрению."
    Конкуренции нет практически пока...
    Работники Диван-ТВ, вы абонентскую базу-то наберёте, а потом упор на сервис, качественное обслуживание пойдёт... но может быть уже поздно :end:
    И про каналы... в тестовом режиме... ломалками занимаются, переодически "пожалуйста подождите! Идёт иницианализация!"
    Не знаю... не серьёзно как-то.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да, вот вспомнил еще проблему.
    У меня ящик стерео, и при приеме сереоканалов в левом динамике слышен шум. Конечно, по уровню меньше, чем сигнал, но в паузах напрягает. На моноканалах все ок. Это у меня одного так или есть еще страдающие?

    Да, на какое-то время (месяц-два) такая петрушка замолкала, сейчас опять...
     
  3. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    :upset: чет не припомню чтоб с осени мне приходилось телек перенастраивать. Каналы местами менялись помню, а частоты чтоб сдвигались или появлялись новые.... не было такого - 1 раз т:smokez:
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну и где безлимитка от Дом.ру? Кстати, а что это еще за цена такая - 1400 рэ? Мой товарищ в Питере живет, говорит, у него безлимитка за 600 рублей в месяц. Представляю, если скорость подключения на безлимитке будет как по тарифу "Тайм" - сидишь и до-о--олго ждешь, пока что-то там загрузится. К тому же соединение постоянно пропадает. И за такое удовольствие 1400 деревянных?
     
  5. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    Может вы все-таки подскажите бедному болельщику, как канал Евроспорт-2 увидеть? В данный момент смотрю первый евро и получаю от этого реальный кайф, по сравнению с нашими спорт каналами...(((( Почти все лайв, коменты качественные и вообще видна работа профи. В инете нашел сайт второго евро, по программе супер просто, еще и 24 часа в сутки. Хотелось бы глянуть на это чудо :)
     
  6. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Вчера нас ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ Диван ТВ оставило вовсе без ТВ!!! Какие-то там проф работы у них велись...
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Natalio666,
    Да-да. Такая же фигня.. только сегодня.... я уж думал они отрубили, но нет - кабель на месте, все на месте .. и не пашет ничего. Надеюсь, что это не на долго.
     
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    В договоре написано проф работы могут вестись 14ДНЕЙ!!!! 2 недели без телека - кайф!
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Natalio666,
    хоть бы район написали, где проблемы.
    Сочувствую вам! :shuffle:
     
  10. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    CRUSHER,
    дзержинский -Ангарский. Заработало!!!!
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
  12. Гость

    Гость Гость

    Ваш Jetix полное говно, хорошо что его убрали. Еще бы убрали всякие армянские и прочие такие каналы, а вместо них что нибудь путевое почтавили.
     
  13. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Все нерусские каналы нах, кому надо пусть за доп плату подключают
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну армян в городе видимо все-таки не мало, так что.. :)

    добавлено через 54 секунды
    да ну нафиг. хочу BBC и CNN. бесплатно :)
    его через спутник бесплатно смотреть можно, какой смысл его здесь платным делать?
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Винни Джонс, да они на частоте просто висят. Вот и занесло их ветром в телевизор.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я фигею, не нравится не подключайтесь, какие траблы то? )