1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МАЗДА!!! 323 С или F - самые лучшие машины!!! Предлагаю сосздать клуб любителей мазд!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем evgeny, 13.05.02.

  1. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Предлагаю организовать клуб любителей этой техники!
     
  2. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Nu seychas Shurik kak uvidit tvoe soobshenie tak srazu k tebe prisoedenit'sya :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага.. :) а что, если бы кто-то предложил тоже самое, только с меринами, я бы тоже не молчал :)
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ну давай создадим клуб Мазд! У меня Кседос 9, очень даже ммммм...... ничего машинка....... единственно очень низкая, иногда днищем за асфальт цепляет........Повесь фотку чтоль своей!
    Вот моя со стандартным движком он же в Ford Probe и Mazda RX7.


    [​IMG]
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Хм. Насколько я помню, на RX7 - роторно-поршневой двигатель типа Ванкель, и не было его никогда и не будет на Probe и тем более на Xedos.

    [​IMG]

    Может, все-таки речь шла про серию MX-6 - она же перелицованная 626GE?

    [​IMG]

    <a href="http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n07/mazda_old/1.htm" target="_blank">Учите матчасть! :D </a>
     
  6. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Вот еще пара фоток: Из всех Мазд мне больше всего нравится очевидно :D Милления (Кседос 9)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Скоро выйдет на продажу Мазда 6 или (Атенза для Японцев)

    [​IMG]
     
  8. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    да.... вот нашел только такую фотку в инете...


    [​IMG]
     
  9. Aleko

    Aleko Гость

    мда... а я то, глупый, так радовался, когда мою мазду 323 от работы заменили... Ну что в ней хорошего? Комфорта чуть больше чем в жигулях, жесткие неудобные сиденья, ужасный руль... салон эпохи позднего соцреализма.
     
  10. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Нет... не правы вы... речь ведется о конктретных моделях 323 f и 323c. Эти автомобили с 1995 года выпускаются... Раньше - не интересно...
     
  11. Aleko

    Aleko Гость

    ну мазда, конкретно 323F, два года ездил, получил новую, буквально на той неделе заменили на Тойоту Королу модели 2003 года, тоже не образчик комфрта и удобства, но таки получше, на Вольво не удается работодателя раскрутить :)
     
  12. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Ну не знаю... у меня с-шка... Даволен. С Жигулями не сравнить...
     
  13. Aleko

    Aleko Гость

    ну про жигули я для красного словца конечно %) Но вообще японским мыльницам далеко до комфорта европейских машин. У меня была комплектация GLX- с электролюком и даже зеркалами по цвет кузова :) )
    Хотя смешно конечно ожидать от дешевой машины чето-то особенного. Это я так, брюзжу :)
     
  14. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Nu merin tut pomoemu poka u tebya odnogo ... Ya pravda hochu mozhet cherez godik sebe M-Class vzyat ... no tam budet vidno


    [​IMG]
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Vadim

    не бери :) ну, хотя это тебе решать... просто он мне не нравится из-за того, что это уже не мерин, а американская машина :) но мне понравилось в ней ездить. Лутше ещё чуть-чуть подкопи и возьми G-класс... вот это машина :)

    а что касается мазд - сам никогда не любил :(
     
  16. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Зря...
     
  17. Anika

    Anika Гость

    Хай! Случайно наткнулась на рубрику любителей Мазд. У меня Mazda Miata MX-5 (M - edition) 1996 года. Клевый маленький родстер. Знаю, что RX-7 уже давно снята с продажи. Достаточно редкий экземпляр. Просто так не купишь. Неужели в Волгограде у кого-то имеется такая красотка? [email protected]
     
  18. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    V etom to i vsya prelest Ameriki chto kopit nichego ne nado. Ti prosto reshaesh skolko ti deneg v mesyac hochesh/mozhesh tratit na mashinu. Potom idesh i vibiraesh sebe mashinu. Pravda seychas ceni podnyalis, a vot polgoda nazad M-Class mozhno bilo vzyat gde-to za $420 v mesyac
     
  19. КОФЕ

    КОФЕ Гость

    [email protected]

    у меня такая мазда как на фотке. очень доволен! 1996 года за 5500 америк. денег а тянет на большее. а насчёт сравнения с жигулями так у меня есть копейка ещё кроме мазды- ну о чём вообще разговор..... как можно сравнить ......с пальцем :) НЕ уверен что попаду ещё раз к вам но если кто-то чего-то пишите [email protected] привет из Одессы!!!
     
  20. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Возьмешь мою невесту в клуб? у нее 323 С... Хотя, по секрету, Хонда рулит...
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    это не секрет - а реальность :flag:
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    вот это мазда 626 нового поколения - лобовой удар.
    [​IMG]
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Люди добрые помоггите!Нужен угол опережения зажигания 323F 93 год 1,84 , 16 клапанник.Спасибо!
    :
     
  24. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Очень жаль, что идея создания Волгоградского мазда-клуба заглохла :(
    Часто бываю в конфе на авто.ру и сильно завидую москвичам и питерцам... у них маздовки, а у нас НЕТУ :(
    Может всё таки сконцентрируемся? и вопреки всем трудностям соберемся?
    А там гляди и разрастется до глобальных размеров !!!
    Сразу скажу, что я готов в любую погоду, да ещё явку двух МАЗДАводов гарантирую!!!
    Ребятки, давайте общаться!!!!!! Ведь у нас много общего !!!
    Если есть мысли по данному поводу,
    пишите [email protected] или в гостевую на
    mazda-xedos6.narod.ru

    C уважением маздавод Petrozz@.
     

    Вложения:

    • x6-009.jpg
      x6-009.jpg
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      348
  25. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Ага! Как соберусь к родителям заскочить так и организуем слёт отпетых Маздаводов :)
    [​IMG]
    Mazda 626 LX-V6 (1998 год, двигатель KL, "американка")