1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skype постоянно вылетает

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Цербер, 08.03.14.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Помогите кто знает в чем проблема. Винда-7. Скайп переустанавливал уже раз 15. Не помогает. Гуглил, многие жалуются на аналогичную проблему. Удалял Shared.xml файл, он восстанавливается при новом запуске программы. На ноутбуке стоит 7 и стоит та же версия СКАЙП и ничего не вылетает. Очень надо для общения с родственниками в Украине
     
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Ау! Специалисты! Ну подскажите пожалуйста!
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Переставить винду я не знаю...
    Вообще на данный момент первый раз слышу о такой проблемы, не знаю кто там на что жауется...
    Если очень надо - воспользоваться на другом устройстве, любой китайский планшет\смартфон за две тыщи на крайний случай с этим справится...
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    olegun, на ноутбуке работает без проблем. Но ноутбук чаще всего на работе, надо чтобы работал на дом. компьютере
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну очевидно дело в компе) Мож вирус, мож еще че. Если есть возможность, то лучше винду переставить. Как показывает опыт - это самый быстрый способ устранения проблем.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    дело вообще не в компе, по работе использую скайп и коллеги тоже, так вот скайп стал ну очень глючный, переустановка вообще не помогает
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    и тут ;)
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это я понял...
    Но так как Вы возможные варианты решения уже пробовали безрезультатно, менее щадящие, чем переустановка оси или другое устройство боюсь вряд ли что еще можно предложить...
    Еще один вариант - обновиться до восьмерки...
    Там уже будет выбор из двух, обычного и метро...
    ЗЫ: Сейчас почитал немного - действительно проблема появилась и только усугубляется, люди начали решать даже более радикально, отказываются от скайпа...
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Отказываться не вариант! При запуске винды, скайп запускается, но как только обращаешься к нему, сразу вылетает. Что же делать?
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А чем другие мессенджеры не угодили? Ведь речь, как я понял,исключительно об общении с родсьвенниками.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 09:49 ----------

    Читать логи и разбираться. Телепаты в отпусках
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Читать логи не умею (К сожалению):shuffle:
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Слышала мнение, что при переустановке обновлений Скайпа, у пользователей возникли большие проблемы. Мне предложение обновления появляется, я его закрываю. Не знаю, права я или нет.
     
  13. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Цербер, как вариант: удалите все программы с бука, работающие с вэб-камерой (кроме стандартной разумееся)
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Petrovich-vlg, есть тоже подозрение на дрова вэб камеры:shuffle:
     
  15. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    Любопытное Котэ права. У меня тоже самое. после обновления скайп стартует и пустое поле- контактов нет. окно с вводом пароля отсутствует. в общем что то в новой версии в обновлении какой то глюк. уже не раз откатывался на старую версию. Данная информация также есть на форуме скайпа. Цербер, почитайте там, может что полезное найдете для себя.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    carvlg, спасибо, теперь точно не буду обновлять.
     
  17. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    попробуйте другую версию скайпа - более старую
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Тогда нанять того, кто умеет или поставить другой мессенджер.
    Или плясать с бубном наугад с завязаными глазами, т.к. по фото вас врядли вылечат.
     
  19. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Если на компе стоит KiS(Kasperskiy Internet Security). Снести KiS. У меня недавно такая же проблема возникла, перепробовал все и помогла только замена Каспера на другой антивирь.
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Recht, нет стоит не каспер. Стоит Майкрософт секюрити
     
  21. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Микрософт сжечь напалмом. Весь :) Даешь линупс каждой домохозяйке! :)
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    смешно до коликов


    он бы (скайп) работал бы без веб-камеры либо было бы кривой изображение с артефактами, но работал бы


    удалить скайп, скачать с официального сайта, поставить скайп если не заработает хотя бы скрин диспетчера задач нам сюда

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 00:57 ----------

    понастявят абы чего потом жалуются :znaik:
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Что значит - вылетает? Вы б хоть залезли бы в управление компьютером, меню на значке мой компьютер, и сказали что там пишут в разделе "журналы виндовс"> "приложения" из числа ошибок, которые пр оскайп или про установленную у вас версию ие. Ну и запостили б сюда.

    В общем по теме - скайпа купил майкрософт.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 00:21 ----------

    Проблемы со скайпом, для WinXP. Нарушен порядок сортировки сообщений от некоторых абонентов или приходят сообщения "из будущего": откатится до версии 6.14.0.104. Искать в интернетах.

    Трудности со входом в win7, быстрый метод: зайти в панель управления, в управление программами. Зайти там в раздел обновлений, найти текущую версию IE. Удалить. Перезагрузиться, попробывать запустить скайп, если не поможет - повторить процедуру для оставшейся версии ие. И так далее пока не заработает. Иногда этот баг приводит к ошибке при запуске скайп.