1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бешеное, женское, весеннее обострение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Куралес, 03.04.04.

  1. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Ужасно, когда женщины капризничают...
    Ужасно, когда женщины вредничают...
    Ужасно, когда обижаются попусту...
    Ужасно, когда их не понимаешь...

    Прекрасно когда они удовлетворены во всем перечисленном выше и больше того...
    Прекрасно, когда они понимают нас...
    Прекрасно, когда они отвечают взаимностью...

    Это все процессы в жизни двух полов...

    Но КАКОГО ЧЕРТА!!! Когда наступает весна, или с деревьев желтые листья полетели, У ЖЕНЩИН все вышеизложенное сплетается в один клубок!!! А Еще хуже концентрируется в одной точке. И так не всегда знаешь чего они хотят по жизни... Но как-то догадываешься, может спросишь и вдруг она ответит, что на самом деле ей нужно. НО СЕЙЧАС ВЕСЕННЕЕ О-Б-О-С-Т-Р-Е-Н-И-Е ! И на свои вопросы, от женщин слышишь лишь ответ: "КАК МЕНЯ ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!" или "Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ" или "ЧЕГО Я ХОЧУ ТЫ МНЕ ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!", а дальше истерики, истерики....:bawling: Или в лучшем случае слышиш лишь одно от них "Не знаю...", "Не знаю..". :frustrate

    Короче у них набекрень, а мужики голову ломают!:crazy:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Накопилось же у человека.... :rolleyes:
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Это дипрессия, а не обострение!:)
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Куралес
    Короче, "прекрасно", когда женщины всем довольны и "удовлетворяют" вас, мужчин, и "ужасно", когда они чем-то недовольны и чего-то, оказывается, могут еще хотеть от жизни! Как посмели! Ведь у них и так все есть! Мужчины рядом всегда довольные, радостные, сильные, без претензий. А призвание женщин и их святая обязанность ублажать мужчин... Нда... А на свое поведение внимание обратить религия не позволяет?:spy:
     
  5. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Разве так все было???
    hedgehoglit
    На лицо - женское весеннее обострение.
    Стоило мне только заикнуться, как началась истерика - :cry:

    cerero torno

    И высказано то с восклицанием(отрицанием). Каждую весну дипрессия?
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Куралес
    А откуда столько раздражения на женщин?
    Просто вам бы, мужчинам, не помешало бы хоть изредка не списывать женские капризы и раздражительность на природную истеричность и придурь, а задуматься об истинной причине. Быть повнимательнее, позаботливее, потерпимее. Ведь мы от вас тоже не только проявления любви видим. И терпим вас и раздраженных, и угрюмых, и резких, и недовольных по мелочам....;)
     
  7. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Тоже терпим и мы. Внимание, забота, терпение... Внимание, забота, терпение...
    Вдруг! - Повнимательнее, позаботливее, потерпимее.
    Поднимаем уровень выше - и опять повторяем, но сильнее - Внимание, Забота, Терпение.. Внимание, Забота, Терпение....
    И снова ВДРУГ! - Повнимательнее, Позаботливее, Потерпимее.
    Поднимаем уровень еще выше - и опять, еще сильнее -ВНИМАНИЕ, ЗАБОТА, ТЕРПЕНИЕ... ВНИМАНИЕ, ЗАБОТА, ТЕРПЕНИЕ....
    И Весна - вдруг хором - позаботливее!, повнимательнее!, потерпимее!.
    Был бы богом...
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Куралес
    Что я тебе на это могу сказать...
    Не в то время, не с теми людьми...может быть в этом проблема... :(
     
  9. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Имено это я и услышал - "ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ТУ ВЫБРАЛ!!!"
    Кошмарно... и больно...
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Куралес

    Коллега! Слово в слово, только пол другой...:weep:
     
  11. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Я же к гармонии всегда стремлюсь, конфликты, разного рода вообще терпеть не могу. Вообще терпеть не могу когда кого-то унижают...

    hedgehoglit

    Тогда ты поймешь - когда это слышишь после всего что было... Кошмарно...
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Куралес

    Меня спасает то, что не так много и было.... Но на душе мерзко... Сочувствую.
    Противно, когда от тебя требуют понимания того, что в принципе не пониманию, не оправданию не подлежит. Действительно, унизительно...
     
  13. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0


    А вот было и много... и долго... Что случилось??? Где гармония отношений??? Как буд-то кто-то наступил в наш мирок своей грязной лапой...
     
  14. Дождинка

    Дождинка Гость

    Куралес


    Но хуже всего то, что часто (а особенно весной) мы и сами себя не понимаем и не знаем чего хотим. Вернее, запутались чего хотим... Это достаточно противное и сложное состояние!... Но знаю точно (на себе опробовано), что в этот период необходимо как можно больше бывать на свежем воздухе, цветы, кстати говоря, тоже помогают, ну и , дорогие мужчины, естественно терпение, терпение и еще раз терпение! Одно спасает: это состояние все-таки проходит
     
  15. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    По-моему, это с полом человека вообще не связано ;)
    Я часто вредничаю, но это черта характера ;)
     
  16. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Куралес

    по-моему здесь кто-то другой истерику устроил....
    :blush:
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Куралес
    "Палка на палку,
    Кирпич на кирпич,
    Умер наш Ленин
    Владимир Ильич":)

    У нас всё О.К., и, ломать себе ничего не надо.
    Пораскиньте мозгой, это иногда помогает;) :D
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Куралес, эх, вы. Тоже мне - мужчины. Значит, когда девушка с вами ласковая, нежная, добрая, не капризничает и т.д., то все в порядке и жизнь прекрасна. А стоит случиться так, что у девушки депрессия, так она вам сразу в тягость. Просто надо воспринимать это как данность. Ну, плохое настроение, ну перетерпите немного и все опять будет хорошо. Вы же сразу начинаете подводить черту под всеми девушками и сводить все к "весеннему женскому обострению".

    //Фу быть такими как вы.:eviltongu
     
  19. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Дождинка - спасиб за понимание.

    Остальным - Столько много возни и только из-за пустого выяснения "Что не так". У меня ли истерика? В ваших ответах звучит потаенная неудовлетворенность мужчинами. То бишь - Все мужики Козлы! Я ли проводил такую планку. Я ли провожу черту о том что у всех женщин одно и тоже. Но 70 % схожи случаи. Куда от этого денешься...

    Access denied, разве ты можешь быть мужчиной? (если ты женщина):crazy:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Куралес, не, не могу быть. :) И не пытаюсь. Но почему, когда вам плохо, мы стараемся помочь (пусть даже это будет заключаться в том, что мы просто не будем задавать вопросов, лезть со своими советами и т.д.), а когда плохо нам - вы сразу теряетесь и начинается: то не так, это не так.
    Кроме того, никто не говорил, что все мужики- козлы.:) Встречаются в пустыне и страусы (с)
     
  21. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    ...а также страусихи...

    Понимаю, что не понимаю ни черта, хочу понять, хочу понять как понять, как помочь...
    И просто молчу... Но не понятно когда говорить, когда молчать. Ужас...
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Куралес, просто будь рядом. Вот и все. Это самое правильное решение. Потом, после выхода из этого странного состояния, девушка вспомнит и оценит твою заботу и внимание. :)
     
  23. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    А вот за дельный совет тебе благодарствую.

    Думаю прорвемся.. Сквозь беды и страхи... Сковозь неизвестность, туман... ;)
     
  24. Дождинка

    Дождинка Гость

    Куралес


    Всегда пожалуйста! Заходи еще:)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Не, обострение на самом деле есть. Просто наблюдение. Да, даже по форуму, фроде бы с большинством известных мне личностей женского полу устоявшиеся отношения, а чуть задашь вопрос в последние дни, так прям вселенская трагедия разворачивается...:eek: :bawling: Причем, мне то как раз большого терпения и понимания вроде как проявлять, как бы и не положено, а результат налицо. Что-то явно происходит.

    hedgehoglit , вся фишка в том, что капиризы напрямую не связаны с конкретными мужскими действиями. Ведь как мыслит мужчина: я провинился - на меня обиделись. Это понятно. Но когда ничего не сделал, а со мной не разговаривают - это как? Нелогичное поведение. Непонятное. это пугает, а уж испуг вызывает неадекватную мо всех точек зрения реакция, вплоть до брость всё и убежать. И уж по поводу того, кто раздражается по мелочам - я бы поспорил...;)

    cerero torno , депресиия так не проявляется. Депрессия - это когда не никакого желания делать что-либо вообще, а тут случай другой. :)

    Куралес , не обращай внимания. :) Нормальное явление. Действительно. нужно просто ткпо повторять, как ты её любишь, и со временем всё встанет на свои рельсы. :)

    Дождинка , вот-вот...кстати, гормоны помогают. Только проще действительно переждать этот период. Главное, дров не наломать. :)

    Tweety :haha: :haha: :haha: А ты какого полу? :haha: :haha: :haha:

    Access denied , дискриминация по половому признаку? :spy: Значит, как мужчины, так потерпите, а как женщины, так всё можно? :spy: ;):grin:
     
  26. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Вот это чел разрулил ситуацию!!!!:super:

    А может гармоны алкоголем раздолбать сначала , а потом в порядочек, в порядочек...:D
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Залетный гость

    Тонко подмечено... Возможно именно в том и состоит большинство проблем, что мужчины смотрят на отношения с точки зрения причинно-следственных связей, с точки зрения своей, мужской, логики. Пытаются в каждом следствии усмотреть причину (наивные...). А у женщин, тем временем, семь пятниц на неделе и настроение может меняться совершенно безотносительно к внешним объектиным причинам :rolleyes:.
    Те мужчины, кому такое понимание дано в ощущениях, попросту не грузятся на этот счёт. Остальным, конечно, приходится не сладко, но это, пожалуй... даже необходимо! Отношениям при этом придаётся некий налёт экстрима. Была тут такая тема про "моральное пинание девушек", так здесь - почти тоже самое, только наоборот и на подсознательном уровне :).

    P.S. Кроме того, есть определённый процент "адекватных" девушек :D Только их ой как мало :rolleyes:
     
  28. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Залетный гость

    Нелогичное поведение бываает только у умалишенных. Так что мой тебе совет: беги, Лола, беги. А у женщин своя...женская логика. Если не разгадал, так уж лучше и не связывайся.
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, какая такая дискриминация? :) Наоборот, равноравие.Вы - мужчины и так считаете, что вам все можно, я же своими постами решила уравнять права женщин на это "все можно". :)
     
  30. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Куралес

    а куда без истерик!??? это ведь наша жизнь, частичка...без них мы много бы не добились!! :biglaugh:
    а если серьезно, мне кажется, что весна на всех влияет..природа перерождается и тем самым глядя на нее нам всем (не зависимо от пола) хочется чего-то нового, свежего, неизведанного..так же наверное и в отношениях...пришла весна, должно что-то прийти новое, обновленное, еще не испытанное ранее....:girl2: