1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие и маленькие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 23.03.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Представим себе ситуацию: есть ОН, ему 21... Есть ОНА... ей 23... Оба интересны в общении, коммуникабельны... независимы... одиноки. ОН активно пытается построить отношения... Для начала хотя бы просто дружески-доверительные. Всё идёт отлично, они встречаются, разговаривают... Но так продолжается до тех пор, пока ОНА внезапно не узнаёт, что ЕМУ всего 21 год... (до этого "внезапно" вопрос о возрасте просто не стоял... было много других взаимных интересов) ЕЁ интерес резко угасает, несмотря на то, что по началу ОН ЕЙ очень понравился, ЕЙ с НИМ было легко, приятно, интересно... ОН её увлёк...

    Внимание вопрос: ПОЧЕМУ ТАК!? Почему женщины, узнав, что парень младше их хотя бы на год сразу теряют интиерес к нему и перестают видеть объект своего внимания? Почему в лучшем случае начинают относиться к нему, как взрослому, но ещё ребёнку..? Почему такая банальная вещь, как возраст, мешает отношениям и/или разрушает то хорошее, что было ДО открытия "тайны" возрастного различия..?
     
  2. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Demon



    Если что-то большое, серьезное и хорошее было, то "комплекс возраста" ("возрастного различия") -- проблема нескольких дней, если же нет -- то тут, батенька, хоть 21, хоть 59, хоть 13...
     
  3. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Demon
    дело тут наверняка в природе...уж так созданы девушки,им нужна защита..самое примитивное -это мужчина годами старше...хотя бывают и явные исключения..

    а ты уверен что она встречалась с тобой не зная возраста.???


    ;)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ерунда. Неправда все это. Мало что зависит от возраста. Я знаю мужчин, старше меня не на один год, рядом с которыми я чувствую себя старше их. Есть случаи и прямо противоположные.
    Так что тут дело не в календарном возрасте, а в моральной зрелости :)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Nimfea
    Это как? Типа через несколько дней это пройдёт?

    Cutty Sark
    И что? Ощущение себя как-то связано с твоим отношениЕМ к отношениЯМ с ними? Поясни что ли...

    NONstop
    Чего-то я недопонял..!? А где в теме Я упоминаюсь!?
     
  6. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Думаю, дело в пресловутой разнице между Мэ и Жо...
    Как известно, личность женщины окончательно формируется годам к 18-20, у мужчин это становление приходит ближе к 23-25 (а у некоторых экземпляров она может не проявиться вовсе).
    В связи с вышесказанным браки, в которых мужчина старше женщины, более устойчивы, продолжительны и гармоничны... И ОН и ОНА достигли того возраста, когда примерно знают чего хотят от себя, от жизни и от партнера.
    Конечно же, это правило подтерждают многие известные миру исключения, когда ОНА была намного старше и опытнее, а жили они долго-ЩАстливо...
    Но статистика неумолима.

    Женщины интуитивно ищут надежного партнера, подсознательно строя планы на дальнейшую жизнь (даже в тех случаях, когда сами себе в этом не хотят признаваться), а возраст, к сожалению, в этом смысле служит серьезным и решающим критерием.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    knopk@
    Не... про критерий спору нет, но неужели... Выхода нет..!? :confused:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ощущение свбя никак не связано с отношениями. Просто человек может быть старше, но морально - младше. И наоборот.
    Хотя мне всегда со сверстниками и младшими скучно. Это факт. Как мужчин я их практически не воспринимаю. Исключения - один-два человека на всей моей долгой памяти :)
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0

    Если она так поступила, только потому, что ты младше…….
    Значит,….. стерва и ты не чего не потерял!

    С уважением.......

    Brennen добавил [date]1080042378[/date]:

    Почему так?

    С уважением.......
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Вот и о чём... А если ты не знаешь, сколько человеку лет, но тебе с ним не скучно... то ведь всё в порядке!

    [off]Кстати... надо будет сию цитату запомнить... :)[/off]
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Тю... Я думал в этой теме идет обсужэдение размеров гениталий
    :spy:
     
  12. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Demon
    Да!

    ...и -- НЕТ! (это по поводу "неужели... Выхода нет..!?")
    ЕСТЬ он, выход этот!!!
    Если есть обоюдное желание продолжать общение, через несколько дней (если не в тот же самый) новость о "возрасте по паспорту" забудется. Если же это случится (по твоему сабжу) лишь со стороны 21-летнего ЕГО, то, вероятно, не такая уж и "морально" зрелая ОНА -- его подруга -- оказалась в свои 23.
     
  13. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0


    Выход есть: надо пытаться взрослеть интеллектуально, подтверждая это реальными взрослыми поступками. Не поверю, что ОНА изменила свое отношение только по причине открытия ТАЙНЫ...
     
  14. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    otello
    [off]И давно тебя тревожит этот вопрос? Ты хочешь поговорить об этом? Ты не замечал у себя подобного интереса в детстве?......[/off] :kos:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nimfea

    Меня это не тревожит. Я этим горжусь и наслаждаюсь.:shuffle:

    Когда куплю себе ОГРОМНЫЙ ДЖИП, прикреплю на него наклейку "Член у меня тоже большой".
    Так... Во избежание...:haha:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дело не только в интеллектуальной скуке. Дело еще и в том, как человек самореализован, на какой ступеньке стоит на социальной лестнице и т.д и т.п.
    Факторов множество. И возраст - совсем не первый :)

    Просто как правило лично мне интересны мужчины старше меня. Тут уже дело больше в моих личностных особенностях, которые я обсуждать не намерена :)
     
  17. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0

    В этом-то все и дело! Взрослому иногда позволительно выглядеть несерьезно (это даже в какой-то мере привлекательно), а тому,кто только хочет казаться взрослее, это не позволяется - можно все испортить. Пару случаев проявления чудаковатости и незрелости ОНА спишет на ЕГО желание придать общению более легкий тон. Больше - могут возникнуть подозрения, относительно несерьезности и даже глупости с Его стороны.:rolleyes:
    А если эти проявления совпадут с "нестыковкой" в возрасте, то, может произойти разочарование...
     
  18. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    otello

    Аварий?? Тогда придется и техосмотр два раза в год (по новым правилам) проходить :gigi: везгде!!!!
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    В последнее время часто обращают внимание молодые люди 18-20,
    не скажу, что мне это не приятно :) Но так как я считаю (да и не только я) себя старше своего возраста, то естественно, мне сложно общаться с теми, кто младше.
    А если ещё учесть, что уровень развития мальчиков отстает....
    К тому же со "взрослыми" более безопасно, меньше шансов, что тебя не так поймут в силу возраста.
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Никто и не собирается... Здесь не Интим...

    *******
    Тоесть?! Проблема может быть не только в нём? Но и в её моральной зрелости? А как же разговоры про то, что...
    ???
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nimfea

    Кривотолков...:bla:
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    otello

    а можно мне покататься в твоем большом джипе? ;)
    к тому же мне всегда нравились мужчины большие :)
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот... как раз... разовьём тему
    Откуда ЭТО берётся? Самооценка завыешна? Или пресловутое более ускоренное... по сравнению с мужчинами... физиологическое развитие?

    Может в этом и есть ключ к описанной выше ситуации..?
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Demon, а теперь скажи, что в твоём ответе нет никакого подтекста. :biglaugh:

    Хорошие отмазки в этой теме обсуждаются...
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp
    Тебе - можно...
    Я тебе дам покататься и сам покатаю...
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demon
    При чем тут физиология... Есть еще моральное развитие да и жизненный опыт тоже :)
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Ты про что!? Какой подтекст ты усмотрела!? И при чём тут отмазки..!?
     
  28. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0

    Да, конечно, незрелые ОНИ (Жо) тоже в природе не редкость. Но, как я поняла, мы сейчас обсуждаем проблему с ЕГО стороны. ЕЕ моральный возраст обсуждать не имеет смысл (не книжки же ей подсовывать умные).

    knopk@ добавил [date]1080044384[/date]:


    А я думала, здесь более глупокая тема обсуждается... Ошибалась, да? Ну,извините меня, пошлую и неграмотную...
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    knopk@
    Я тебя знаю? :upset:
    Впрочем, неважно...

    Да. Уж куда глубже-то...
     
  30. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    knopk@ а какая у него проблема?..
    Короче всем срочно повышать свой моральный вораст