1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция против колхозо-ксеноновых дибилов.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LOXAN, 21.04.12.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Ехал сейчас пассажиром с одним очень вежливым знакомым(толерастом), навстречу фигачит тазоведро с ксеноновыми противотуманками которые светят не столько на дорогу сколько прямо, в глаза встречных, и есстественно, аццки всех слепят. Я говорю "Вруби ему тоже дальний, пусть говноксенонщик увидит и почувствует себя со стороны" а знакомый щерится от аццких туманок и оправдывается что то типа "Да ну их нафиг, их дебилов вон сколько, каждому дальним замучаешься учить" И в общем, в итоге он столерастничал и так и не включил дальний, а терпеливо и жостко проскакал по ямам, т.к кривую дорогу и так плохо видно а еще в рыльник ксенон фигачит.
    Если-бы хотя бы каждый десятый водитель своим мощным дальняком показывал, как оно перевернутый вверх ногами противотуманный ксенон, то глядишь и эти дебилы стали бы снимать(переворачивать как надо) свои дурилки, т.к ездить им стало бы крайне некомфортно. Но все толерастничают, типо "моя хато скраю, ничего не знаю". Ну, с ямами на дорогах попрыгали, посуетились, а толку-то? Как власти обещали что потеплеет и начнут возню с ямами, так и сделали. Но с дурным ксеноном ведь можно побороться гораздо более эффективно. Тупой говно-ксенонщик -это же совсем не то-же самое, что власть города. Тем более, что говноксенонщики- они , как -правило, долбоюноши в основном.
    Всего-то надо, всем, кому не нравится когда его слепят в рыло-врубать дальняк в обратку! Особенно это надо делать тем, у кого мощный дальний, чтобы усилить эффект. Думаю, те кто едут попутно с ксенонодебилом, поймут что к чему тут, и немного потерпят во-благо в будущем. Чтобы сделать этим ксеноновым дибилам езду некомфортной. И деваться тогда им будет некуда!
    И я думаю, успех у этой акции будет куда больше, чем у асвальтоямовой, которая потерпела полный провал!

    Очистим кривые дороги хотя-бы от колхозоксеноновых дибилов! Всё-же ездить немного легче станет!
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    LOXAN, А если он ослепленный тобой, пешехода на зебре переедет.Кто будет рад?Один Loxan?Закон нужен,при малейшем подозрении на "колхоз"Дпс отправляет на оптическое освидетельствование,дальше по книжке.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    меня одного никто не слепит колхозом??? :)
     
  4. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    насколько я в курсе, лохан сам ездит на продукции автотаза) неужели у него стоят обычные лампочки?)
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, верно. Поэтому лучше будет чтобы ты, ослепленный ими, периодически пешеходов на эебре переезжал :d:d:d А они пусть ездют и слепят :d:d:d

    да нет, просто ты пишешЪ одно, думаешЪ другое, а делаешЪ -третье. И таких чуваков, как ты-достаточно много...Но есть универсальное лекарство, чтобы заставить таких чуваков говорить правду-холодный ствол калибра 11.43мм к башке, но на форуме это запрещено делать

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 21:57 ----------

    [nameless], по моим наблюдениям, Приоры с говноксеноном даже не составляют 20% от всех Приор
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    LOXAN, а братья твои с Чечен-Авто?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    LOXAN, "ксеноколхозник" тебя вежливо издалека предупреждает,едет ксенофил.А ты предлагаешь ослепить его внезапно.:)И кто здесь социально более опасен?
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    :d:d:d
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    ну я в смысле что от колхоза критично не ослепнешь

    да ты в жизни держал наверно только детский платиковый пистолетик в руках:hah: куда тебе до холодного ствола
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    водяной, заряженный кало-водяной смесью, аццкое оружие при умелом применении :d:d:d
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    ну с этим не поспоришь:d
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    С ксеноном ездят только настоящие пацаны. Такие как этот [ame]http://www.youtube.com/watch?v=x8IMNEt4Y5k&feature=topics[/ame]
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ога! Совершенно в дырочку! Пусть меня слепят, я промолчу, пусть я с дороги уйду, но паренек с колхозозеноном будет и других слепить, ога...
    Не только включаю таким дальний, а начинаю долбить по глазам. С какого хрена я должен терпеть эти выпердоны???
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Давно делаю так, как предлагает топикстартер. Но стараюсь делать это тогда, когда нет попутных, которых мой дальний тоже может ослепить.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну вы блин Самосудьи.Можно ещё у фотогрофаф пыхи напрокат взять.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    alexaudio60, ты считаешь нормальным, что в ПТФ ксенон и тебе пофиг, что он слепит других?
    Или ты в сварочной маске с автозатемнением?)
    Может попробовать? ))))
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    Вот такую штюку нада наказателям приобрести
    http://www.altairsb.ru/product/87
    Время необходимого воздействия, с 0,25
    Время восстановления зрения, мин. 15
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну это перебор наверное)
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Повторюсь,"Закон нужен,при малейшем подозрении на "колхоз"Дпс отправляет на оптическое освидетельствование,дальше по книжке."Как за пьянку.Кто за?
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    andrusha, в похожей теме с год назад уже давали ссылки на сверхмощные лазерные указки, которыми на расстоянии даже поджигать предметы можно было, че то так никто и не купил

    в акции участвую давно, к сожалению только в новой машине дальний хуже стал чем был ((( раньше как врубишь - эффект сразу чуствовался, помница один говноколхозник аж враскоряку на дороге встал
     
  21. тоже постоянный участник данной акции. причем не только против ксенонщиков но и мудаков с отпиленными пружинами и задранным ближним.
    самое прикольное когда они включают свой типа дальний то разницы для встречки никакой, есть у них дальний нет у них дальнего.
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    А почему вы не рассматриваете варианты если авто с ксеном в туманках когда вы ему начнете включать дальний-включит еще и свой дальний ксен...и тогда ослепните скорее всего вы а не он...так как если у него хватило ума поставить ксен в туманки то в головной свет и подавно. Вряд ли ваша акция устрашения останется без ответа с его стороны.
    ЗЫ у самого стоит штатный головной свет:)
    ЗЗЫ меня в основном беспокоит ксен не в ТАЗах а маршрутных газелях на трассе....вот от них точно жопа (у них оптика повыше расположена), но таких стало в последнее время поменьше
     
  23. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    нет, не только :) хотя наверное причина в том что мой машин высок :shuffle:
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    двухярусный автобус с кабиной наверху? Так на дистанциях более 50 метров эти лишние пару метров высоты не спасут
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Где ты видел дальний ксенон? :d
    Не, конечно на тройке-пятерке машин его делают штатно. Но остальным очень далеко до этого по ряду причин.
    так что условно дальнего ксенона не существует.
     
  26. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    Один момент, а какой смысл врубать ксеноколхозофилам дальний, если они закатаны в рубироид с лобовым стеком? Таких 90%...как мне кажется.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    +1
     
  28. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    если в дальнем стоит ксенон и это не би лампа то ослепить проблемотично т.к. он долго разгорается. говорят ща за ксен штраф 100 р. и все. сцуко лучше бы за ксен щемили а не за тонер
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    LOXAN, Респект и рулез !
    Много лет так делаю. Если кака падла меня слепит - отвечаю в обратку по полной. И мне повсеравно ксенон у него или фары влево-вверх. Но с колхоз-ксеноном такая байда чаще.
    alexaudio60, мне повсеравно в какой столб въедет это существо. Он ставит меня в состояние реальной опасности и я просто увеличиваю яркость своих фар, что бы лучше видеть дорогу ибо пешеход (или корова, КАК ЭТО У МЕНЯ БЫЛО), может появиться не только у него, но и у меня на пути.

    Ну а насчет того, что это колхозное водило, как бы "ослепленное" мной может попасть по этой причине в ДТП поясняю -
    1. он должен не меняя полосы снизить скорость или остановиться.
    2. Ночью прочесть номера слепящего невозможно в принципе. Ни он мои, ни я его. И следов никто не найдет. Отвечать будет именно тот, кто попал в ДТП. Лично мне такого щастья не надо.
    3. если я кого-то ВЫНУЖДЕНО ослепил, то расстояние между автомобилями не более 200 метров, при этом, и он и я УЖЕ проехали часть этого пути, где не было пешехода. Вероятность его внезапного появления, на этом участке, крайне минимальна. Ну... если это пешеход не алкачъ в крайней степени автопилота и не самоубийца со стажем.

    А вообще-то безопасность есть безопасность и ею пренебрегать нельзя. Я и не пренебрегаю. Чего хочу получать и от других.
    Но и прощать людей, которые ставят окружающих в состояние опасности, тоже не стоит - иначе опасности на дороге будет больше.

    За последние два-три года, еще ни разу меня не ослепил колхоз-ксенон дальним светом.
    Ослепленные в обратку, колхозники просто тупо едут, жмурясь и генерируя тонны ненависти, причем дополнительно еще и от того, что не могут ничего ответить.
     
  30. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Хватит уже сопли жевать. Соберитесь и сделайте официальную бумагу с подписями против колхозговноксенона и отправьте заказным письмом в прокуратуру и гибдд на имя высокопоставленных начальников. Прецендентов таких небыло. Вам помогут 90% :d еще и по телеку покажут.