1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена собака на Тулака

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем artemii, 11.11.11.

  1. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Попросили разместить - мне сообщения слать не надо :)
    ----
    В понедельника на Тулака бегала собака (как выяснилось смесь бульдога и стаффорда). Мы ее приютили. Видно, что домашняя, ухоженная, к людям подходит, руки облизывает.Если кто-нибудь потерял своего питомца, или вы знаете что ищут подобную собаку звоните +7-961-669-74-30 Вера .
    Ее место нахождение скажу, если буду хотя бы предполагать что это не первый встречный хочет ее забрать, а хозяин.
    Собака окрасом и внешне похожа на [​IMG]
    ----
     
  2. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Девчата,собаку сразу отвезли в "Покровитель"....
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у нас-же девочки тут со стаф-команды,зачем сразу в покровитель
     
  4. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Не знали,куда деть собаку,а слышали только о "Покровителе"
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну,теперь только выкупАть его оттуда.:(
     
  6. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    опрометчивое решение...
     
  7. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Есть какие новости по собе? А то после темы про Покровитель тут - сомнения берут, как она там....
     
  8. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    .Последние новости о собаке.Она живет на 7-ой Гвардейской в новой семье.В общем-то ею довольны:она веселая.умная,ласковая,но...все после прогулки приносит с собой назад.Последний раз разговаривали с хозяйкой вчера,она попробует следовать нашим советам.Собака здорова-просто были плохие хозяева,теперь надо над этим работать.Очень хочется надеяться,что все будет хорошо.
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    советы здесь не помогут....нужна КОРРЕКЦИЯ поведения, могу дать телефон дрессеровщика который на этом специализируется
     
  10. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    В приюте с 11дек. находится молодая девочка-метис /предположительно хина/.На животе клеймо-имя,наверное,ее так зовут /лучше бы адрес отклеймили /.Обзвонили много заводчиков и клубы, но все открещиваются. Но ведь кто-то же этим занимается?Если что-то известно-сообщите.Девчонка очень славная и, по-моему, не очень переживает о хозяевах:ест,спит и веселится.Это мы переживаем: где ты,хозяин?
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    фото выложите
     
  12. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Ну что же,конечно не откажемся от телефона,спасибо,хотя надеемся и на свой опыт:последние лет "2о у меня все собаки и кошки с проблемами по "туалетной " части /ведь все с улицы/и ничего,справились:никого не выбросила и не отдала в "добрые руки".Правда ,одна из моих ребятенков любит сходить в туалет глубокой ночью.Поскольку это время не угадаешь,приучила пользоваться непромокаемой детской пеленкой.Для меня не проблема утром ее выбросить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 21:55 ----------

    Всем!В приюте "Покровитель" уже несколько месяцев находится мальчик метис /возможно,в роду был бассет и еще кто-то.../.Привели его еще по теплу с Ангарского,говорят ,что когда-то на нем был ошейник.И еще,что его искал хозяин:ходил с фото по поселку .Мальчишка чудный: умный интелигентный,приучен к туалету на улице., глаза очень грустные.Может быть, все-таки откликнется хозяин? Уж очень он тоскует.Его фото на сайте приюта:Волгоградпокровитель.ру.Его зовут Бен и он на первой фотографии.
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Я знаю этого человека-хозяина, недавно с ним объщалась по поводу этой собачки) телефон его не помню куда сунула....поищу

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 00:49 ----------

    Если Вы на этом форуме информируете о животных то будте добры выкладывать фото и ЗДЕСЬ!

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 00:54 ----------

    8-927-062-22-20 Юрий. Пожалуй это единственный в городе дрессировщик который занимается коррекцией, очень грамотный специалист.
     
  14. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    SPAIK8308,спасибо за телефон корректировщика,он уже передан новой хозяйке Джекки.Семья,нам кажется,привязалась к ней и сделает все,как надо.А что по поводу телефона хозяина Дэна? Неужели потерян навсегда?Так жаль мальчишку...
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я его,хозяина, к вам отправила....надеюсь что это он
     
  16. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    "хозяин" не приходил и не звонил.
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    pokrovitel, он звонил, это точно, просто наверно не его собака оказалась(
     
  18. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    SPAIK8308, за последние дни ни одного звонка о розыске собак не было.Все разговоры о потерянных и найденных животных обязательно записываются.Тем более,что мы его ждали ...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.12.11
  19. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    pokrovitel, хм...странно....завтра уточню...
     
  20. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    SPAIK8308,кстати,мы все еще ждем ваших волонтеров,которые хотели бы стать "соруководителями".Мы всегда рады всем,кто проявляет интерес к нашему приюту и к животным вообще.Никаких тайн ни от кого нет.Все покажем и расскажем,с радостью выслушаем ваши замечания по существу /а не "нам по секрету рассказала одна бывшая сотрудница" - это несерьезно/.Конечно ,мы не можем всем нравиться,приют - не доллар. И в первую очередь недовольны те,у кого мы не взяли животных или кого уволили за грубость к животным и посетителям или отсутствие профессионализма.А учить - это легче всего.Как сказал классик: кто умеет,тот работает,а кто не умеет - тот дает советы.
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    на сколько я помню нашим руководителям до ваших далеко (с ваших же слов) что им надо какбэ какашки повыгребать...полы помыть и прочее....Нас такое сотрудничество не устраивает, с таких вот заявлений, это во первых....а во вторых Нам и самим не плохо....справляемся...приют Краснослободский худо или хорошо но держиться......и нас (единомышленников) всё больше....и больше....и больше........))

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 00:00 ----------

    не начинайте.....вы прикрасно знаете мою позицию, и то что я могу ответить....я с вами тут общаюсь не как с приютом а как с информатором о найденных-пропавших животных и не более того! Не "засоряйте" тему пожалуйста....хотите продолжить разговор о вашем "чудо-приюте" то откройте новую!

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 00:01 ----------

    сомневаюсь))))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 00:02 ----------

    а это видимо просто сумничали?))))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 00:04 ----------

    Думаю после счастливого конца можно и темку закрыть:)
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    pokrovitel, только что разговаривала с Сергеем который ищет собаку и он сказал что звонил но ему ответили что у вас только **** а он ищет кобеля.
     
  23. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    SPAIK8308, ничего не поняли. Мы с вами говорили о Бене,и это мальчик.И что такое это жжж?Прямо
    как на шпионской явке.Далее,пытались наладить с вами контакт/речь идет не о найденных и потерянных животных,надеемся это будет/.И не наша вина ,что его не случилось.Ваши личные амбиции оказались выше интересов того дела,которым вы пытаетесь заниматься.Все ваши выпады против нас,как лай той Моськи:"Ай,Моська,знать она сильна ...".И все-таки, не смотря ни на что ,мы переживаем за ваш приют и желаем вам успехов и удачи.Пусть у вас все будет хорошо и неудачи не сломают вас.И пусть ваш приют будет жить.Это нужно и людям, и животным. Еще раз - удачи.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    404
    это автоцензор, Наталья имела ввиду, что мужчине сказали о том,что в приюте только собака женского рода есть, а не кобель
     
  25. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Как-то в день моего дежурства раздался звонок и состоялся разговор:"Это Покровитель?Мне сказали,что у вас есть собака белая с черными пятнами /или черная с белыми/ мальчик ?" Я сказала, что у нас есть такая девочка. Вот и весь разговор.Мужчина даже не сказал,что он потерял или ищет,а просто положил трубку.Поэтому разговор и не был зафиксирован. Возможно,это и был предполагаемый хозяин.
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    здесь просто таким образом блокируют слово сцука

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 17:42 ----------

    возможно

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 17:45 ----------

    я помоему чётко и ясно написала что общаюсь с вами как с информатором о найденных-пропавших животных и не более того! так что никаких амбиций нет, мне важна судьба животных которые у вас есть но никак не вы и не ваш приют.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 17:46 ----------

    я не пытаюсь а занимаюсь...это немного разные вещи!

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 17:46 ----------

    вы не так велики как себе надумали что б на вас лаять)))))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 17:48 ----------

    не сомневайтесь, так и будет))

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 17:50 ----------

    ну а я спешу откланятся....в эту тему больше не ногой!
    pokrovitel, хотели бы наладить контакт то обратились бы к нашиму руководству а не ко мне как к волонтёру.
     
  27. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Наталья Гурова, Помогите пожалуйста пристроить собаку, рыжий пес в рубрике птичий рынок. Ему угрожает опасность, владелец здания где он обитает недоволен его проживанием....

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 14:03 ----------

    pokrovitel, и вас прошу, может быть есть желающие на верного пса

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 14:05 ----------

    готовы оплачивать передержку
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    404
    alisalisak,
    вам скорее в покровитель, чем к Гуровой, у Натальи нет передержки и возможности взять его куда-либо
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    alisalisak, я повесила объявление о нем в Планету животных, распространяла даже в супермаркете на прилавках. :biglaugh: Очень хочу помочь ему.

    Не берут. :( И на Авито объявление о нем есть. Это Вы разместили, наверное.

    Я буду опять клеить объявления о нем тогда.
     
  30. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    да, это мы в авите пишем. может все-таки вы возьмете? я не могу, у меня кобель уже есть, сколько пробовала второго приводить - бойня. Звонили 2 девушки, говорили что хотят приехать посмотреть, но не приехали. А увидели бы - забрали. Очень теперь боюсь за него. Готовы помогать кормом.
    Спасибо вам, мир не без добрых людей