1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души!!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем laurson, 28.06.10.

  1. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    да мать перемать, как меня достали "люди" которые запарковавшись, рядом с другими авто, открывают собственные двере как буддто хотят подвинуть соседей, при том, б..ха муха, ну уперлась дверь в соседа, ну нахрена ее дальше толкать, а вдруг подвинится. одно слово - :condom:
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    мда, ты явно на эмоциях:look: поцаратали-погнули?:bigeyes: что:condom: - это точно, сам таких не понимаю:p но, что делать - все мы разные и габаритами тоже;)
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Габариты не причем.
    Маленько разума должно быть в голове, что если не помнешь, то поцарапаешь.
    Особо мило смотрится когда смаху в узком пространстве открывают...
    Тут ладно еще пассажир если, а то и водилы без башни, свою-то тоже царапаешь...
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    ruslan-d, вопервых лак содрали, во вторых, уже блин пятый цвет оттираю, сегодня таки изловил одного, мало того что видя меня подъехал встал, стою смотрю, херакс дверью, отдышавшись подхожу, только открыл рот, смотрю цвет то знакомый, только сегодня утром оттирал. готов был горло перегрызть, но самообладание взяло верх, всучил ему вайт спирит и тряпку.еще раз повторюсь:condom::condom::condom:
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Жыпы с силовыми порогами рулят.
     
  7. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Arturvn, :d:d:d
     
  8. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    А некоторые муд..а..ки паркуются так, что на водительское сидение можно сесть только через пассажирское. Когда это видишь, хочется сделать как первая тетка из ролика.
     
  9. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    swaw, тоже согласен, бывает итакое, осебенно интересен ход мыслей, когда машина стоит одна, и к ней так прилепяться, что дествительно только через другую дверь в нее попасть можно.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    пусть я такой буду, но так и буду продолжать парковаться. суть - во дворе есть местечко куда может запарковаться свободно 2 машины, при тесноте даже 3, так вот некоторые индивидуумы ставят машину либо посередине этого места, либо поперёк. вот когда посередине, я втискиваюсь с правой стороны, и спокойно ухожу. пусть залазиет как хочет. несколько раз ловил таких индивидуумов с вопросом "нафига"? ответ всегда ошеломителен - "я щас уеду"....
     
  11. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    После того как об меня так же открыла тетя дверь на парковке реала, стараюсь парковатся в стороне куда блондинкам идти далеко...
     
  12. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    они везде:look:
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q6YwHwWWigI&feature=related[/ame] любимый ролик. ))
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Отличный ролик... А что за авто красненькое?:shuffle:
     
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Яна 555, пыжик, девушка молодец, красиво вышла из положения. )) Одно плохо, уедет этот хам на Фиате и будет Пежо по середине стоять. А незнающие будут орать что паркуюсь как хочу. Не знаю всю картину этого паркинга.
     
  18. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Когда паркуюсь "впритирку" по разным абстоятельствам, всегда дверь открываю, держась ладонью за торец. Т.е. при достижении двери другой машины между ними получается прокладка из моей руки. Все просто. Зачем машинки то царапать?
     
  19. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Жалко, что эту простоту мало кто понимает....
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я и не впритирку так дверь всегда открываю... Уже как-то на уровне подсознания после того, как на первой шохе порывом ветра чуть заметно дверь погнул. Больше так не хочу... Да и других коцать как-то не хочется.
    На Матиза сразу на двери приклеил пластиковые накладки, т.к. на второй день после покупки оттирал чужую краску. :pifpaf:
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Самого достают такие орлы и орлицы.
    Ладно моя старенькая машинка - не так жалко. У жены новая - тоже какая-то сволочь упёрла в неё свою дверь. Чужую краску полировкой сняли, со вмятиной бороться не стали - небольшая.
    Иногда подходишь к машине - сантиметров 30 оставляют мне некоторые расстояния. Ну не двигаю этих уродов, хотя во мне почти 130кг - потихонечку влезаю. Хотя, признаться, иногда хочеццо резко при этом открыть свою дверь (уже не жалко дверь) - может, поумнеют. Но не позволяет воспитание.
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    И я, я тож так делаю! Один раз, правда, недосмотрел, и оставил на несвежей желтой капейке голубую ниточку
     
  23. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    у меня до сих пор вмятина, тоже дверью кто-то приложился
     
  24. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    все такие праааальные) я вот когда ещё на папином Опеле каталась, только-только за руль села, сама ударила так шестёрку. Было тааак стыдно! но это было у завода, ждать, когда выйдет хозяин нужно было 8 часов и я уехала на трамвае...
    было настолько стыдно, что с тех пор думаю и за себя, и за "того парня" - становлюсь так, чтоб и меня на поцарапали, и я никого не обидела. Пару раз вылезала через пассажирское сиденье.
    А как вам такие, которые оставляют машины поперёк вашего выезда и убегают "на 5 минут"?
    и так я раньше делала, оставляла, правда, свой телефон за стекле. ни разу никому не помешала
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    кстати такие тоже попадаются... но обычно закон подлости - когда ты жутко спешишь, так кто-нить да и встнет подобным образом...Тогда и начинаешь топотать вокруг машины. Когда не тороплюсь, спокойно реагирую на подобные вещи...как правило так "бросают" авто ненадолго, а когда как сорока начинаешь вертеть головой - водитель сразу бежит.))
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отличная реклама надо сказать.
     
  27. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    "Ламбо" двери рулят! :d