1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается дом срочно

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Racer87, 16.11.09.

  1. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    на пересечении ул. Джаныбековской и ул. Жукова (недалеко от заправки VIPOIL) адрес Батурская 30. Общая площадь 88 КВ м 3 комнаты . кухня, туалет ванна, прачечная , ремонт. земельный участок 380Кв.м все в собственности.
    Я хозяин, а не риелтор.
    Цена вопроса 4700 т.р.
    тел 8 902 3 6 3 0 0 45
     

    Вложения:

  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Асфальтовый подъезд, гараж, центральная канализация, газ, водопровод есть?
    И это там, где 5-ти этажный притон дети гор построили?
     
    Последнее редактирование: 16.11.09
  3. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    подъезд от дороги метров 30 . щебень . "центральная канализация, газ, водопровод есть" - есстественно есть!! "где 5-ти этажный притон дети гор построили" - не видел ничего подобного рядом. там вроде частники одни . гаража нет. есть место во дворе.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Не ну откуда такие цены? За эти деньги можно два коттеджа в Майями взять....:( :( :(
    http://prian.ru/price/159155.html
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    akrivcov,
    цены от жадности и общего городского тренда:(
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Позвольте полюбопытствовать: стены дома в этом самом Майями из чего сделаны?
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    это же почти 170 тыс баксов. Причем, за средний дом в провинциальном городе России. Самая большая страна в мире, а дешевле на Луне участок купить...
     
  8. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0

    Кстати да , как-то космически дорого , для сравнения 170-200к$ цена дома в 150 квадратов со всеми удобствами и комуникациями в Раменском районе Московской области , на электричке до площади 3-ёх вокзалов 45 минут или 15 минут до ближ метро.
    P.S Всегда считал основную состовляющую стоимости жил. недвижимости средний доход населения по месности , неужели в Волгограде люди зарабатывают больше чем в МО?
     
  9. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    причем здесь майами? причем здесь раменское????? что за бред несете?! рынок волгоградской недвижимости надо знать! я не предлагаю дом в майами я предлагаю дом в волгограде ниже рыночной цены!
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Гораздо предпочтительнее, если бы дом был >150 квадратов и стоил ~6-8, чем 88 и почти 5 лямов. Люди с деньгами (их немного) не будут брать такой дом для жилья, а в качестве инвестиции он неинтересен - участок мал.
     
  11. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    прежде чем такое говорить возьми газету все для вас и посмотри цены.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    там некоторые объявления висят месяцами,если не годами... и 95% риэлторы и те кто продает "инвестиционное жилье"...
    Извените за офтоп, но я за 5 лимонов дом построю, квадратов на 150. Месторасположение у вас конечно хорошее, но участок маленький. Что лично для меня является минусом. Я просматриваю постоянно объявления о продажах домов и участков и понял одно, что строить дешевле, а месторасположение для меня не самое главное, я конечно не смотрю участки в кировском, но вот Латошинка меня устраивает, а там 10-15 соток можно щас взять за 700-1000тыр. Если вы хотите получить деньги за место, то тогда не может идти речь о срочной продаже. Хотя еще раз повторусь, что вообщем то цена нормальная,если вы готовы торговаться и не спешите. Вообще успехов в продаже!
     
    Последнее редактирование: 17.11.09
  13. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    вы не забывайте одну вещь .. построив дом надо делать ремонт и отделку.. врят ли вам дом с ремонтом под ключ от 150 м дешевле 10 млн р быйдет . по поводу своего - торг уместен
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    будет, спорить не буду, но расчет я делал. Если с отделкой не хитрить и мраморные колонны не ставить. Дом без излишеств в постройке с учаском выходит около 5000тыр. Можно дешевле, а можно и дороже, все зависит от аппетитов и возможностей... Вы забываете, что даже купив готовый дом вкладываться в ремонт придется.
    Я уже писал,у Вас нормальная цена,учитывая место, но не для срочной продажи... Я седня специально после работы подъеду глянуть, вдруг зацепит... Хотя реально участок очень маленький для моих целей и задач, но вдруг... Тогда поторгуюсь:)