1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как получить справку из псих.деспансера - если я нахожусь в другом городе.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Kinderartzt, 19.07.09.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    На работе попросили принести справку - из псих. диспансера, справка хоть и формальность, но выдают по месту прописки, в Москве как мне сказали, получить ее невозможно, ехать в Волгоград накладно. Не возможно ли как-то послать запрос? Или не могут ли мои родители получить эту справку на меня?
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вас в чём-то заподозрили?По теме-Честно получить без вашего присутствия не получится.Без "подозр.." в смысле пациента такие справки не выдают.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    алекс55555,
    да в том то и дело что не заподозрили :d требуется им...со всех сотрудников потребовали.
    Просто сама процедура выдачи справки проходит быстро - знакомый получал устраивался в волгограде в лукойл - там потребовали, даже по базе данных его не проверяли - говорит поставили печать и все даже по коленке не стукнули молоточком:d Потому и узнаю - ведь о том стою ли я на учете или нет - есть общие базы по всем больным, обязательно ли мое присутсвие в этом случае, могут ли сюда выслать по запросу...

    добавлено через 2 минуты

    тут мне сказали даже "нечестно" неполучится..о нечестных способах можно в личку :sla: