1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему с таким запозданием???

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем bitnik, 22.05.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ребят, админы!
    Тут такое дело - пришла рассылка от нашего форума...18 мессаг...Но с ТАКИМ опозданием???Я на неё подписан - не спорю, но разве она не должна приходить своевременно???:confused:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    bitnik у тебя мыло на mail.ru поэтому все притензии к ним, потому что у них были траблы несколько дней.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    LORIC . не было никаких траблов. У меня два ящика на инбоксе - клоне мыла.ру, так другой ящик работал исправно! :frustrate
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    блин...еще такая же пачка "старья" пришла...:bawling: :(
    Это не баг ящика...
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Залетный гость bitnik ну не знаю, у меня ящик на другом сервере, все во время приходит.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а знаете, есть случай (в фильмах), когда письма по 70 лет идут..., т.ч. еще не все потеряно...
    У меня кстати тоже уведомления о получении привата не доходили, ящик на inbox
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    У меня вот тоже через сутки только пришло уведомление.
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Микрон уже говорил, что были проблемы с мылом.ру. мне тоже сейчас пришло много увеломлений. так что все вопросы к мыльникам.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Чего не так, мне сегодня (в 10:45) на реальный рабочий адрес свалилось 22 письма за субботу и воскресенье. Где-то пробка была :)
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    При чем тут "мыльники"? Все письма отовсюду идут на mail.ru нормально. Застревают только уведомления С ФОРУМА.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    УКРОП
    А притом, что с форума, т.е. Коламбии они уходят. И где-то по пути к Mail.Ru застревают, причем по их вине.
     
  12. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    Почти в тему.

    Поправьте если я ошибаюсь, но уведомления приходят в кодировке KOI8-R и как результат показывается в телефоне кракозябами, перевод в транслит тоже не помогает, т. к. в транслит переводятся кракозябы (буквы-то русские, но смещена кодировка), при этом уведомления с других форумов нормально читаются (кодировка Win-1251). В идеале было бы - выбор кодировки в настройках. Но мож какие-то другие решения есть?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Уже не первый раз уведомления о привате приходят с бааальшим опозданием:(
     
  14. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    причем тут mail.ru, у меня почтовый адрес на форуме стоит @amik.ru, а с неё пересылка на mail.ru, так сегодня, например, письмо с форума пришло на amik.ru с запозданием в 40 минут, а на mail.ru переслалось с amik.ru c запозданием в 20 минут. Где тут искать закономерность?
     
  15. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    на мейл.ру вечные проблемы... У меня ящик от колтел и все приходит почти моментально