1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переделка.Тюнинг.Постановка на учет.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем BanditRostov, 09.11.12.

  1. BanditRostov

    BanditRostov Новичок

    2
    0
    Доброе рвемя суток.
    Подскажите пожалуйста как быть. Собираюсь произвести тюнинг автомобиля, в частности ВАЗ2108, или вернее на базе данного автомобиля будет производиться Reverse Trike(Обратный трайк, когда 2 колеса в переди, а одно сзади). От данного автомобиля останеться процентов 30-40 кузова и все номерные и узловые агрегаты, будет изменен внешний вид до не узноваемости.
    Вопросы заключается в следующем:
    1. т.к. останеться вся номерная часть авто и узловые агрегаты будет ли считаться тюнингом с внесением изменений в конструкцию или же это самодельное транспортное средство;
    2. нужно ли мне снимать данный автомобиль с учета в любом случае или не обязательно;
    3. т.к. автомобиль зарегистриван на меня или был зарегестрирован, нужны ли мне еще какие-нибудь справки, документы на детали которые будут использованы;
    4. если все такие это будет идти как самодельное транспртное средство куда мне обращаться для регистрации, что б свободно передвигаться по территории РФ
    5. для самодельного транспортного средсва требуется сертификация ТС что б потом было возможно поставить на учет в ГИБДД, подскажите где находиться данный сертификационный центр, если я живу в г Ростов на Дону. раньше был центр ФГУП "НАМИ" находился по адресу г. Ростов на Дону ул. Пескова 1, на територии ГПЗ10, как сейчас обстоят деля с этим центром не известно, говорят что нет его давно.
    6. нужны подробные инструкции к прохождению сертификации и план моих действий для обращения в ГИБДД после завершения строительсва данного проекта.
    ---------------------
    Жду скорейщего ответа. :coolz:
    ---------------------
    Должно получиться что-то вроде того что во вложении :shuffle:
     

    Вложения:

    • PIC.jpg
      PIC.jpg
      Размер файла:
      58,4 КБ
      Просмотров:
      343
    • imagesCA3WOQJQ.jpg
      imagesCA3WOQJQ.jpg
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      551
    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      9,3 КБ
      Просмотров:
      287
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хм. У меня 2 вопроса:
    - Как на этой штуке поворачивать??? Она же задними крыльями чиркать будет даже при минимальной скорости?
    - Почему на волгофоруме то? У нас нет улицы Пескова 1, мы не в курсе как тебе помочь! ))
     
  3. BanditRostov

    BanditRostov Новичок

    2
    0
    фотки из инета и могут отличаться от моего конечно результата.
    дело в том что я пишу про Ростов на Дону(там эта улица)
    А пишу на Волгоградском форуме потому что у нас такого нет... есть что-то похожее , но там все "мертвые"....:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 16:31 ----------

    так что выручайте, советуйте.. а то машина уже куплена... вот щас думаю заморачиваться или по запчастям продать))):coolz:
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    BanditRostov, в москву тебе в нами. а так совет что дорого очень встанет. легче купить трицикл.
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    BanditRostov, Ну так и обратитесь в НАМИ
     
  6. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    BanditRostov, думаю там помогут http://uslugiavto.ru/forum/
    п.с. там и ростовский телефончик имеется