1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрелки по машинам из маркера

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Дядька Черномор, 26.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Добрый день форумчане. Обращаюсь к ...., даже не знаю как вас назвать. Короче стрелки по машинам на ваз 2106 откликнитесь сами. Иначе вас найду либо я, либо Полиция. И дай бог что бы они были первыми. Поверьте гос номера есть))))На видео регистратор видно хорошо.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Забавная тема:d
     
  3. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Смешно не куда трещина по всему лобовому пошла.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хренассе, это точно был маркер?
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Дядька Черномор, Хочется подробностей. Расскажите что случилось? Если есть видео, выкладывайте на Youtube и ссылочку сюда.
     
  6. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Ехал по второй продольной в сторону центра. После менделеева со встречного потока, а именно машину указал, прилетел шарик с краской. Было буквально полчаса назад. Видео выкладывать пока не буду. Но оно есть.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:01 ----------

    И это не первый случай со мной. За лето третий раз и все в районе красного. Но в тех случаях я не видел что и от куда. А сейчас прям на глазах.
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Дядька Черномор, к гайцам обратился уже? От пейнбольного маркера пошло стекло лопаться?

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:06 ----------

    Судя по произведенным действиям, вряд ли это кто то был из форумчан. И здесь явно они этого не прочитают
     
  8. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Завтра поеду к гайцам и заяву напишу в ментовку. Да от шарика.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:08 ----------

    Город маленький через кого нить да передадут. Еще на драйв 2 пост выложил. Я всё таки думаю это зелень какая то была. Так что слухи что их ищут полюбе дойдут.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:21 ----------

    Пост выложил для того что может тоже кто то попадал под "пули" этих ....!
     
  9. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Дядька Черномор, видео и номера в студию, а то модераторы могут посчитать тему бездоказательной :)
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кажется мне что к гайцам незачем, не их это компетенция, идите в пункт милиции пишите заявление
     
  11. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Повторюсь пост создал для того что бы во первых людей предупредить что у нас есть такие люди, а во вторых что бы этих ... предупредили что за ними началась охота. стреляют они не только по моей машине. видел не одну с блямбами краски на машине. номера и видео выкладывать не буду. Модераторы хотите закрывайте топик хотите меня блокируйте.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 21:48 ----------

    К Гайцам поеду пробивать адрес по номеру.
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Дядька Черномор, прям гайцы вам так адрес и отдадут :) только через знакомых. Вам правильно сказали, через ровд надо, пусть занимаются по хулиганству и порче имущества, и запросы в гаи шлют для определения владельца авто.
     
Статус темы:
Закрыта.