1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безответная любовь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем X-User, 31.03.04.

  1. X-User

    X-User Гость

    Вобщем, дело обстоит так.

    Года 4 назад, я встречался с одной девушкой, отношения были нормальными. Она уехала к родителям на 2 месяца. Я через месяц познакомился с другой девушкой, причем сам начал замечать что по душевным качествам да и другим критериям она превосходит мою, гуляли мы, общались, вобщем влюбился я в нее и довольно серьезно. Когда дело дошло до того как все таки нужно выяснить отношения, в том смысле, что между нами происходит, произошло следующее:
    Примерно разговор состоялся так, что она предложила мне с ней встречаться (как это не смешно), на следующее я дал некоторые объяснения, связаны они с тем что не могу я так просто начать с ней встречаться, нужно подождать пока приедет девушка, все ей рассказать, а потом начать новые, ну чтобы было более менее честно по отношению к ней.
    Она на меня обиделась. Некоторое время мы не виделись, потом стали дружить, ту девушку я тогда все равно бросил. Но дальше на протяжении остальных 3 с лишним года происходила безответная любовь. Вот мы до сих пор дружим, я ее все так же люблю. После этого никаких серьезных отношений с девушками не имел, кроме секса конечно.
    И когда заходит разговор о том, что все таки может хватит обижаться, я слышу в ответ:
    - я не обижаюсь, а вот у тебя был тогда шанс, ты его не использовал.
    Вот я и жалею до сих пор о том что тогда не использовал этот шанс :(
    Мне это все толком надоело, но только не могу ее забыть, как я сделал ей больно.
    Я вижу как она отдыхает на дискотеках, кафе с компаниями, в которые входят также мои знакомые, и это очень напрягает.
    Сколько ее добивался и все бесполезно….

    Что делать теперь, я и не знаю, какая то нестандартная ситуация.
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0


    а средства коммуникаций для кого сделаны-то? той первой девушке никак сообщить низя было или это патологическая правильность???

    не поняла:chih:
     
  3. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    X-User
    Прочитай внимательно, что пишешь сам:
    1. "-я не обижаюсь, а вот у тебя был тогда шанс, ты его не использовал"
    2. "она отдыхает на дискотеках, кафе с компаниями"

    Из этого помоему очень просто сделдать выводы.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    High_Kit

    Вот в том то наверно и дело, что размышляя сердцем,выводов не построишь!
    X-User
    А не пробовал поменьше внимания ей уделять,мне кажется,как только она поймет,что ты теряешь к ней интерес,сразу начнет менять линию своего поведения....
     
  5. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    caramel
    Это смотря... насколько сердцем :)
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    пора на неё забить, т.к. она уже по-моему давно на тебя забила....:(
    это конечно хрустно, но зато правда....
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Постарайся уделять ей как можно меньше внимания,конечно это будет тяжело.....................
    Но если у нее действительно к тебе что-то есть она начнет разговор первой..............
     
  8. X-User

    X-User Гость

    Ребят, она вот только что у меня была....а вы пробовали, несмотря ни на что уделить ей меньше внимания, когда она приходит в гости...:(

    X-User добавил [date]1080765071[/date]:
    Тем более! Тем более! она тайно считает что ей нужны мои деньги!, я за это время, открыл фирму, живу неплохо...но для кого? гм...в свои 24 года не многие такого добиваются....
    З.Ы.
    Я не хвалюсь, все делал ради нее...:(

    X-User добавил [date]1080765186[/date]:
    все же по - конкретнее, что можно сделать?...
    Я просто прошу совета от безисходности...:(

    X-User добавил [date]1080765254[/date]:

    никак нельзя было, там забитый район, и вообще я считаю, это разговор не по телефону...
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    X-User

    :upset: В смысле, сама от себя это скрывает? И продолжая так тайно считать, явно ходит к тебе в гости и пользуется положительным к ней отношением? Я бы не увлекалась этой девушкой, хотя бы потому, что зная что тебе больно, она никак не старается сократить эту боль до минимума- просто тебя не видеть. Знаю, что тебе этого не хочется, но это единственно правильный выход. Если она, конечно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя не хочет. А если просто цену набивает: вот мол, отверг- это тебе возмездие!- то и тем более пора научиться жить без неё. Я знаю как это тяжело. Но надо.
     
  10. X-User

    X-User Гость


    Ты знаешь....она как бы играет со мной, вот недавно сижу я на работе, она мне:
    пойдем в диско-клуб....
    я...естественно, говорю, поскольку работы много в офисе, бухгалтера у меня нет, что сеня не могу, а она мне:
    я обижусь если ты не придешь, я сидя...думая...взял такси и приехал, она была рада, но, как бы выигрывая во что-то, она как бы играет со мной, зная что я ее люблю....

    X-User добавил [date]1080766210[/date]:
    Она , я так понял не может мне простить все тот случай, но я ей 200 раз объяснял всю ситуацию, не помогает...
    Вобщем у меня такое ощущение, что она отыгрывается щас на мне......
    Хотя я тогда не хотел, клянусь богом, не хотел чтобы так получилось....
     
  11. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    X-User
    Угу. Пойдём на танцы, хочу кольцо с брюликом, прилетай сейчас же- мне скучно....И нужна ли тебе эта принцесса? Лучше, говоришь, и краше прежней была? Ну так незаменимых нет. Мне кажется ты просто ей удобен, ей с тобой весело, интересно, но как на мужчину, на тебя она, видимо, не реагирует. Я думаю, что пора как-то тебе из этого омута выпрыгивать. Хотя попробуй экстренные меры, вдруг окажутся эффективными- укради, отвези в красивое местечко и люби долго-долго. Или наоборот, включи полный игнор, на девушек это очень действует. Может даже пусть и она тебя видит в кафе-барах, да с девушкой, да в хорошем настроении. Вот увидешь- зацепит. Хотя не факт, что это будет проявлени любви.
     
  12. X-User

    X-User Гость

    так было такое, увидела меня в кафе с подругой, тааакие ревности! только интересно, что ж ты раньше их не проявляла???
    я долго объяснял с кем да и как...
    вобщем получается что она не может определиться,
    и я не завожу серьезных отношений...как бы жду ее все таки...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.04
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    X-User
    Прямо мыльная опера. Это почему же ты должен лишать себя личной жизни, оправдываться перед заносчивой барышней и т.д.?

    Долго ждать- то собираешься? А может она не тайно думает о твоих деньгах, а очень даже явно? Просто маловато ей пока? Но видит- парень перспективный,подожду пока совсем разбогатеет и тогда.. Слушай, а может она просто замуж хочет? Мол, женись тогда дам....
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    X-User

    Да, совет простой... Перестаньте уделять ей внимание, т.е. увидел-поздоровался и в сторону... "извини, у меня дела". Всё... Ведите себя с ней так, как будто она Ваша знакомая, которая Вам неинтересна. И, конечно же, никакой инициативы. А после "игнора" всё станет ясно, либо сама "прибежит" за вторым шансом, либо "хвост" сам отвалится... и у Вас тоже. :) А сейчас... сейчас она наслаждается своим влиянием на Вас... крутит Вами, как хочет... Какое-то время это приятно... тешит самолюбие и пр., но потом это надоедает, и эти ощущения переходят в иную стадию... приходит неуважение, а потом презрение... Так что не стоит отпускать ситуацию, а потому расставьте точки над "i", и не затягивайте...
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    X-User похоже ты не экс-юзер, а тот которого в данный момент юзают;)
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    X-User, "и себе не ам, и другим не дам" - это поведение вашей подруги. В таких случаях по своим местам все расставит разговор. Вам просто нужно объяснить ей сложившуюся ситацию: "так мол и так, я из-за тебя не завожу серьезных отношений с другими, жду тебя, но так продолжаться не может, мне нужна определенность. Есть ли смысл ждать тебя или нет? Если ты сейчас окончательно скажешь, что не будешь со мной, то я начну новую жизнь, в которой не будет места тебе..." и ля-ля-ля по тексту. Если девушка скажет, что отношения с вами ее не прельщают, что ж,
    начинайте жить заново и прекратите перед ней оправдываться по поводу своих знакомых, к которым она ревнует. Если же она ответит согласием, то совет вам да любовь. :)
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    X-User, Вы действительно думаете, что она вот уже ТРИ года мучает вас только потому, что Вы тогда её обидели? Дорогой, если бы вы ей нужны были как мужчина, она бы столько не выдержала, поверьте. Она ведь тоже не железная. Из рассказаной вами ситуации, лично я сделала вывод, что Вы ей теперь только друг, причём девушка судя по всему не очень-то и хорошая, видит, что Вы страдаете, понимает, что Вы этакая собачка на поводке: отпустила поводок, потом опять на руку намотала... и кайфует от этого. Избаловали Вы её. А может быть и не Вы, может от природы она такая. Вам не быть вместе, что бы Вы не делали. Простите, если высказалась резко. И будьте сильны духом.
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied

    хорошая вещь, она однозначно ставит человека на место и его выбор сокращается до двух позиций.

    необязательно, сегодня 1-ое апреля...

    X-User
    вам надо это вырвать с корнем, имхо, если это и когда-нить к чему-нить и приведет, то только с очень большими потерями...
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    X-User
    Ответь для себя на такой вопрос.
    Ты любишь ее такой как сейчас? Или любишь такой какой она была прежде? Ты же видишь, время изменило ее, теперь это 2 разных человека.
    Мне кажется, ты любишь память. Любишь тот костер, что полыхал в ее взгляде. А сейчас, ты, видя искорку, сам раздуваешь ее до костра. Пойти, костра уже нет. Это не тот человек. И относиться к тебе он иначе.
    Отпусти. Если вернется - она твоя. Если нет - она никогда не была твоей.
     
  20. X-User

    X-User Гость

    Спасиба за советы, надеюсь это мне может и чем нибудь поможет, попробую сделать что то из вышесказанного ;)
     
  21. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0

    Конечно, зачем себя лишать личной жизни, лучше убить ее. Кац всегда предлагал сдаться, предлагал сдаться, предлагал....
     
  22. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    X-User
    Я понимаю эту девушку. (прошу читать правильно, "понимаю" не значит "оправдываю"). Очень "удобно" иметь такого мужчину в своем окружении. В любой момент можно, чуть напрягшись, получить личного водителя, бесплатного грузчика, эскорт на дискотеку, приятный вечер в гостях, и есть железобетонный повод отмазаться от каких-либо обязательств со своей стороны. Тем более, если нет ничего серьезного на ее горизонте. Не сочтите за жестокость, но эта девушка не будет с Вами никогда. Буем надеяться, что у нее в ближайшем будущем кто-нибудь появится на горизонте, кого она будет любить сама, и она оставит Вас среди своих приятных воспоминаний о бурной молодости, бросив наконец "поводок". Не переживайте, жизнь поставит все на место. Вам всего 24, у Вас насыщенная жизнь (свой бизнес не дает скучать, не так ли?). Ваша "половинка" Вам обязательно встретится. И тогда та девушка также перейдет в разряд уже Ваших приятных воспоминаний о бурной молодости. Any way удачи!
     
  23. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    У меня было что-то подобное. Ты не знаешь, что она чувствует, ты не можешь делать выводы на основе поведения девушки, так как они необъективны, потоу что, ты ей возможно не безличен, как и она тебе. Её поведение может быть разным, но оно не есть правда. Часто влюбленный человек ведет себя прямопротивоположно тому, что он чувствует. И это ошибка многих. Поэтому влюбленные расстаются. Надо уметь управлять своими эмоциями и чувствами. Мне понравилось высказывание про разговор начистоту - самый правильный выход. Игнорировать - это мучение для Вас обоих. Попробуйте создать обстановку для успеха. Или всё или ничего. Главное - быть уверенным в успехе и говорить "от сердца". Четко и предельно понятно. Ведь это не мимолетная знакомая, чтобы не распыляться искренностью и личными чувствами, а вполне близкий человек, с которым можно реально, доверительно побеседовать. Вы ведь знакомы уже очень давно. Ваш срок - немалый для любви. И, ох, как немалый для того, чтобы продолжать скрывать.
     
  24. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    X-User
    С тобой как с котенком... Зохочет отпихнет ногой, захочет, бумажку с веревочкой возьмет и играет сколь ей угодно... Не нужен ты ей.
     
  25. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Маленький, я пропустила... Тебе всего 24..?! Да весь мир перед тобой! Брось ты это бесформенное существо, желающее только попользоваться. Поверь женщине - ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, и НЕ ПОЛЮБИТ. Никогда. Таких нужно наказывать.