1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персидская кошка в подъезде!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 08.02.12.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лунный_котенок, если совсем некуда будет деть-привозите ко мне. выделю помещение под карантин. и буду пристраивать
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    caramel, тел скинула)))
    Наталья Гурова, Хорошо. Мне просто так не хотелось ее куда то еще везти. И так много стрессов. Буду надеяться, что все же у меня пока сможет остаться. Муж вроде ровно отнесся...
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну имейте ввиду если что
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Последние новости. Буся начала выходить из подполья, особенно когда учуяла плов в чашке, ее даже не остановило присутствие Ежика (наш младший собакин). Пока ела даже не зашипела на него. А Еж был в шоке от такого хамства, из его чашки не свои кошки)))) и упал на пол брюхо мне подставив.) А Люся (эта та коша из темы про усыпление перса) вообще добралась до самого невозможного верха, куда я корм убрала (тот что Бусе дали), уронила его, рассыпала за машинку стиральную, и терь мы его оттуда выковыриваем)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 01:30 ----------

    В общем, не хотела об этом говорить...у меня жуткие финансовые проблемы, и если говорить о коше, я могу ее сейчас кормить только пшенкой с килькой....в общем не откажусь от корма, думала что тот что Бусе дали надолго хватит, она его на пару с Люсей(та сама добралась) съели за два дня... Если есть что передать, буду признательна, потому как до вторника я еще дома, и кашки наварю, потомв до субботы меня не будет, нужен корм. Муж кашу варить ну не будет. Помогайте плиз....
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лунный_котенок, перепостила твоё сообщение на вконтакт, может там кто нить поможет.
     
  6. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Натусь, тут уже есть есть предложения))) думаю до субботы хватит. И у карамельки был, она предлагала...а я отказалась, думала этого надолго хватит Буське...
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лунный_котенок, передам немного корма. на пару недель. как состыковаться? завтра буду в центре днём
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Наталья Гурова, завтра туда тоже еду. В первой половине дня. Телефон можно в личку? Я позвоню.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 13:46 ----------

    Буся сегодня пошла на руки, и так мурчала....здорово так. а то от моей Люсинды мурки не дождешся, характерная..)))
     
  9. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Как мне Вам денежкой помочь, куда кинуть? Хоть немного, но помогу.
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    скинула
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Бастет, Спасибо большое. Честно, не надо. Корма кошке уже много дают. А там и зарплата будет. Думаю, что тут на форуме посерьезней есть случаи!!! Спасибо еще раз. Ой..мне аж прям неудобно вапще.:shuffle:

    Наталья Гурова, Все получила. Завтра позвоню.
     
  12. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Если что, не стесняйтесь обращаться, у самой персы, душа за них болит...
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Спасибо!!!!!!!!!
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Прошу прощения, что пропала. У Бусинки все хорошо. Она уже передвигается по квартире и не обращает внимания на моих собак. Мой младший пес с ней пытается играть даже. Сейчас вот звонили девочки, увидели объявление в контакте. Завтра приедут смотреть. Возможно Буся завтра поедет в свою новую семью...
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Бусинка уехала в новую семью!!! )) Желаю ей только всего самого хорошего. Она очень замечательная!
     
  16. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ура! Еще одна жизнь! :-)
     
  17. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    :):):) да! И это замечательно!!! Буду по ней скучать. Не могу...всегда так привыкаю к ним быстро. Своими сразу становятся.
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лунный_котенок, МОЛОДЕЦ!!!:flower:
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    SPAIK8308, да ладно. Мое дело маленькое))) присмотрела за ней. И то, кошка такая хорошая, что не особо то и присматривать нужно было!)))
     
  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    только никто почему то не хочет заниматься этим МАЛЕНЬКИМ делом...лишь единицы да и те поуши в животных...Так что не скромничай:delo:
     
  21. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    :shuffle: