1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я и они в нашей стране

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Южанин, 24.06.10.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Думаю, да.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Рози, если голова ребенка лежала на зебре, почему след от наезда - в полутора метрах от зебры?
    все люди разные. кто- то к свидетелям, а кто-то смеется без остановки...

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 00:54 ----------

    впрочем, не отвечайте. это вечный спор, правды не узнаем.

    я вот сегодня ехала - вроде по своей полосе, направо поворачивала, поворотник включила. почти повернула - тут мне дядька в бок. и ведь получается, что я его слева обгоняла (по его словам), подрезала и все такое. а ведь он ехал за мной все время. и по документам виновата, вроде я. а по правде...
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    есть ружье?Значит ты морально готов что оно когда-нибудь выстрелит!Авто-это ср-во повышенной опасности,так что нечего стесняться,платите за комфорт дьяволу))
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    йа так боднула порш кабриолет, неправы тут мы, потому что это - его полоса, мы помеху создали


    так она ж на капоте его протащила вроде как, а потом еще и переехала


    в смех на нервной почве поверить можно


    не поверишь, если люди, которые годами не попадают в ДТП. Езди по правилам, и шансов попасть будет очень мало, а если случится - компенсируют тебе
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Рози, мы с ним по одной полосе ехали:)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Сколопендра, а... а как это получилось? ты, значит, скорость снизила: почему он наехал? а про обгон слева - это же неправда, скол должен быть не спереди, а сзади... судиться будешь?