1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постфеминизм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 06.02.10.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Ну а тогда откуда же идет изречение "все мужики-тупоголовые скоты"?Это самый что ни есть межполовой национализм,или если угодно,шовинизм.Ну а насчет ответственности,тут тоже есть фишка "я же женщина,мне можно",а после "что это на меня нашло".
    Я не говорю обо всех женщинах,а только о некоторых индивидуумах,изречения которых приходилось слышать и читать.
    Меня особенно рассмешило одно из требований феминисток-предоставление дополнительных выходных,оплачиваемых,в период прохождения в их организме цикла,а по простому месячных.
     
  2. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    :biglaugh: нормально) я не против)))
    как может быть национализм межполовым?
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Вообще,в конце 19 века,насколько помню,зародилось движение суфражисток,ИМЕННО ОНИ и требовали равноправия.А феминизм,как таковой получил распространение в 60х годах 20го века.Именно в это время и стали феминистки создавать свои сообщества,придумывать всякие "определения (кстати если поинтересоваться,возникают определенные мысли по поводу психического состояния авторш)",требования.Я не зря проводил аналогию феминизм-нацизм.Одно изречение-"мужики-тупые животные,им надо дать понять,кто вожак".И откуда тогда взялось определение FEMINAZI (феминаци)?